Страница 7 из 97 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Вакансии, которые вас удивляют

  1. ответ для Argona , на сообщение « Наверное то, что только придурок... »
    #61
    Мега-элита
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    3 160

    Цитата Сообщение от Argona Посмотреть сообщение
    Наверное то, что только придурок согласится на все эти придурошные условия?)
    Вот, честно, не увидела ничего особо придурошного. Не знаю, какие зарплаты нормальны для этой сферы при таком функционале, но, судя по описанию, ищут человека, способного фактически стать хозяином торговой точки. Как если бы человек открывал свой магазинчик и сам был бы там и продавцом, и рекламщиком, и дизайнером. Вопрос в дальнейших перспективах для такого сотрудника.

  2. ответ для льва , на сообщение « Вот, честно, не увидела ничего особо... »
    #62

    Цитата Сообщение от льва Посмотреть сообщение
    Вот, честно, не увидела ничего особо придурошного. Не знаю, какие зарплаты нормальны для этой сферы при таком функционале, но, судя по описанию, ищут человека, способного фактически стать хозяином торговой точки. Как если бы человек открывал свой магазинчик и сам был бы там и продавцом, и рекламщиком, и дизайнером. Вопрос в дальнейших перспективах для такого сотрудника.
    Это не хозяин торговой точки)))) Хозяин там есть...Это "адекватный человек-оркестр" готовый убицца за 2% в отличном коллективе из себя самого который одновременно торгует и раздает листовки в пиццерии эт min. Данная личность должна обладать полным отсутствием логики и серьезными проблемами с математикой, ибо догнать 35 до 50/80 на руки на аксессуарах на 2% это божественно.
    В данном случае особо прикалывает вопрос:- Как вы проводите свободное время?
    Он меня всегда прикалывает))) Несколько раз меня уже спрашивали на собеседованиях, каждый раз улыбалась и гнала шаблоны-спорт, книги, тренинги, саморазвитие. Ну неужели кто-то правду говорит?
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  3. #63
    Мега-элита Аватар для Magnit
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    3 360

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    В данном случае особо прикалывает вопрос:- Как вы проводите свободное время?
    Он меня всегда прикалывает))) Несколько раз меня уже спрашивали на собеседованиях, каждый раз улыбалась и гнала шаблоны-спорт, книги, тренинги, саморазвитие. Ну неужели кто-то правду говорит?
    А меня бесит. Я бы, наверное, не смогла бы сдержаться и послала бы куда подальше с таким вопросом. Так же мне непонятны требования предоставить ссылку на страницу в соцсетях. Такими темпами, следующим этапом, кадровики будут интересоваться расцветкой трусов.

  4. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Вакансии, которые вас удивляют »
    #64
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 663

    Надо отвечать что с таким графиком работы свободного времени не будет) и действительно , если у человека постоянно будет такая ситуация, что зазвонил рабочий телефон, пришёл курьер и подошёл покупатель -свободное время будет проводить на лечении неврозов

  5. ответ для Magnit , на сообщение « А меня бесит. Я бы, наверное, не смогла... »
    #65
    Старожил Аватар для Lana-swet-lana
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 344

    Цитата Сообщение от Magnit Посмотреть сообщение
    А меня бесит. Я бы, наверное, не смогла бы сдержаться и послала бы куда подальше с таким вопросом. Так же мне непонятны требования предоставить ссылку на страницу в соцсетях. Такими темпами, следующим этапом, кадровики будут интересоваться расцветкой трусов.
    Ой, ну что Вы, это такая ерунда, цветочки вообще
    Я тоже отношусь с юмором, но вот примеры: в анкете, которую нужно прислать ДО собеседования, вопрос "Какие цели Вы ставите перед собой: в профессиональной области, в ДРУГИХ областях?" и "Что Вам не понравилось в других предложениях о работе?" Какое это имеет отношение к моей профпригодности?
    Про хобби это уж само собой.
    А служба безопасности вообще рулит - чем сейчас занимается Ваш сын? А Ваш муж? (бывший, ага, с которым уже 18 лет в разводе - причем ЭТО ЕЙ ИЗВЕСТНО, 5 минут назад сообщила). Большое желание ответить, что вышивает крестиком, может быть?..
    Мечтай осторожно. Ты можешь это получить... (Марк Твен)

  6. ответ для воттакоеимя , на сообщение « Вакансии, которые вас удивляют »
    #66
    Старожил Аватар для Lana-swet-lana
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 344

    Вот вакансия, совершенно потрясающая, на мой взгляд
    И даже не объемом работы, а функционалом.. Смутно представляю, как можно одной рукой готовить еду (!!) - убирать - гладить - ходить по магазинам, а другой при этом вести переговоры с клиентами и заниматься развитием компании
    И несколько раз окрики (другого слова не подберу) о недопустимости иметь свое мнение ни по какому поводу. Делать то, что сказано, и быстро.
    12 часов в день, ага.
    Какое-то рабство..

    https://career.ru/vacancy/28376311?u...0&exp=f&plim=4
    Мечтай осторожно. Ты можешь это получить... (Марк Твен)

  7. #67
    Мега-элита
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    3 160

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Это не хозяин торговой точки)))) Хозяин там есть...Это "адекватный человек-оркестр" готовый убицца за 2% в отличном коллективе из себя самого который одновременно торгует и раздает листовки в пиццерии эт min. Данная личность должна обладать полным отсутствием логики и серьезными проблемами с математикой, ибо догнать 35 до 50/80 на руки на аксессуарах на 2% это божественно.
    В данном случае особо прикалывает вопрос:- Как вы проводите свободное время?
    Он меня всегда прикалывает))) Несколько раз меня уже спрашивали на собеседованиях, каждый раз улыбалась и гнала шаблоны-спорт, книги, тренинги, саморазвитие. Ну неужели кто-то правду говорит?
    Может и так. Зарплата же вроде оговаривается 35 + 2 процента. На похожий функционал и на меньшую зарплату ищут.
    А со свободным временем вообще просто - сено кошу и у монитора складываю. И это чистая правда

  8. ответ для льва , на сообщение « Может и так. Зарплата же вроде... »
    #68
    Хранитель Аватар для KatyaKaterina
    Регистрация
    28.07.2011
    Адрес
    Купчино-Комендань
    Сообщений
    10 708

    Вакансия, которая меня удивила.
    Нянечка-смотритель приюта для кошек.
    Приятно удивила, учитывая мою любовь к кошакам.
    Есть диванчик, для ночной смены.
    Печеньки, кстати, тоже в доступе
    и несколько сотен кошек в компании! Ну, отличные же коллеги по работе!
    Второй раз смотрю и второй раз думаю свалить нафик из бухгалтерии и пойти нянькать кошек!

  9. #69
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 724

    Цитата Сообщение от Lana-swet-lana Посмотреть сообщение
    Вот вакансия, совершенно потрясающая, на мой взгляд
    Да уж! стало интересно, сто за контора эта "Свет и звук"
    Наткнулась на слова руководителя:
    К нам приходят и нам нужны те, кто действительно устал работать на "Дядю" и хочет быть личностью, а не рабом! Мы не имеем никакого отношения к сетевому маркетингу и пирамидам. У нас правда очень трудно на старте и выживают только личности и руководители, а не исполнители!!!

    Повеяло неадекватом... и да, той самой пирамидой... причем тут свет и звук?

  10. ответ для Yana_B , на сообщение « Да уж! стало интересно, сто за контора... »
    #70
    Мега-элита Аватар для Майорка!
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    Острова
    Сообщений
    4 281

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    Да уж! стало интересно, сто за контора эта "Свет и звук"
    Наткнулась на слова руководителя:
    К нам приходят и нам нужны те, кто действительно устал работать на "Дядю" и хочет быть личностью, а не рабом! Мы не имеем никакого отношения к сетевому маркетингу и пирамидам. У нас правда очень трудно на старте и выживают только личности и руководители, а не исполнители!!!

    Повеяло неадекватом... и да, той самой пирамидой... причем тут свет и звук?
    это последствия внедрения информационного стиля. Наверное директор зачитывается одной известной книгой
    вакансия, конечно, уникальная
    Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.

Страница 7 из 97 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •