Страница 285 из 315 « Первая  «  185235275281282283284285286287288289295 Последняя »  » 

Тема: Покупки в IHERB, делимся КОДАМИ на скидку.

  1. ответ для OlivkaR , на сообщение « Последние 2 заказа расчет... »
    #2841
    Активный участник Аватар для kofemolka
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    594

    Цитата Сообщение от OlivkaR Посмотреть сообщение
    Последние 2 заказа расчет вознаграждения у меня похоже прошел не от суммы до скидок а от суммы после. За заказ на 7880 руб/после скидок 5772 человек получил 2,95$.
    Как у вас? От какой суммы считались вознаграждения последние разы?

    Здесь страница с условиями по вознаграждению за Хербовские бренды и примеры расчета но все равно не понятно. Ведь ещё недавно у меня суммы совпадали с 5% и 10%(на бренды херба) от суммы до скидок.
    Расчет всегда идёт от суммы после скидок и до учёта вознаграждений, от того, что называется Предварительная стоимость.
    Для этого мы тут и пишем про стоимость после скидок) потому что всё может сильно отличаться

  2. ответ для kofemolka , на сообщение « Расчет всегда идёт от суммы после... »
    #2842
    Космонавт Аватар для OlivkaR
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Купчино Димитрова - Луга
    Сообщений
    20 651

    Цитата Сообщение от kofemolka Посмотреть сообщение
    Расчет всегда идёт от суммы после скидок и до учёта вознаграждений, от того, что называется Предварительная стоимость.
    Для этого мы тут и пишем про стоимость после скидок) потому что всё может сильно отличаться
    Разве всегда так было? Зимой как убрали стабильные 5$ мне помнится расчет от суммы до скидок. По топу посмотрела и много раз писали что до скидок. И у меня сходились всегда расчеты с ценой до скидок. Сохранились переписки с форумчанами где выясняли как считаем. Посмотрела и выходило от цены до. Февральский заказ смотрела. Я только летние заказы не проверяла. Может уже тогда внесли коррективы.

  3. #2843
    Активный участник Аватар для kofemolka
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    594

    Цитата Сообщение от OlivkaR Посмотреть сообщение
    Разве всегда так было? Зимой как убрали стабильные 5$ мне помнится расчет от суммы до скидок. По топу посмотрела и много раз писали что до скидок. И у меня сходились всегда расчеты с ценой до скидок. Сохранились переписки с форумчанами где выясняли как считаем. Посмотрела и выходило от цены до. Февральский заказ смотрела. Я только летние заказы не проверяла. Может уже тогда внесли коррективы.
    На моей памяти, когда всё это началось, ещё до 5$, выяснили один раз, что от предварительной расчитывается и я больше не спрашивала кому сколько пришло. Приблизительно сходилось.
    Может сейчас в топе кого-нибудь расскажет, у кого есть более точные расчеты

  4. ответ для БИБИГОША , на сообщение « Покупки в IHERB, делимся КОДАМИ на... »
    #2844
    почему бы и нет Аватар для Душенька
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    10 083

    После того, как убрали 5$ за заказ, путем расчетов выясняли, что вознаграждение начисляется от полной стоимости.
    А сейчас - не понятно

  5. ответ для БИБИГОША , на сообщение « Покупки в IHERB, делимся КОДАМИ на... »
    #2845
    Активный участник Аватар для kofemolka
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    594

    Посмотрела свой заказ от 14.06.21
    Девушка написала, что ей пришло 2,8$
    Моя Стоимость заказа ₽5 327,32,
    Предварительная стоимость ₽4 036,69
    Доллар тогда был около 72р. Получается всё чётенько)) От Предварительной стоимости начислили

  6. ответ для БИБИГОША , на сообщение « Покупки в IHERB, делимся КОДАМИ на... »
    #2846
    Наш человек Аватар для Taka
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Камышовая :)
    Сообщений
    9 347

    срочно поменяюсь на 7 тыс.

    обменялась

  7. ответ для kofemolka , на сообщение « Посмотрела свой заказ от 14.06.21... »
    #2847
    почему бы и нет Аватар для Душенька
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    10 083

    Цитата Сообщение от kofemolka Посмотреть сообщение
    Посмотрела свой заказ от 14.06.21
    Девушка написала, что ей пришло 2,8$
    Моя Стоимость заказа ₽5 327,32,
    Предварительная стоимость ₽4 036,69
    Доллар тогда был около 72р. Получается всё чётенько)) От Предварительной стоимости начислили
    А у Вас были скидки или вознаграждения?
    Может быть при наличии скидок идет расчет от стоимости товаров с учетом скидок? А вознаграждения не учитываются?

  8. ответ для БИБИГОША , на сообщение « Покупки в IHERB, делимся КОДАМИ на... »
    #2848
    Мега-элита Аватар для viksa
    Регистрация
    16.08.2005
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 620

    Поменяюсь кодами, заказ на 4-5 тыс

    Уже поменялась с Нёпа

  9. ответ для kofemolka , на сообщение « Расчет всегда идёт от суммы после... »
    #2849
    Активный участник Аватар для kofemolka
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    594

    Цитата Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
    А у Вас были скидки или вознаграждения?
    Может быть при наличии скидок идет расчет от стоимости товаров с учетом скидок? А вознаграждения не учитываются?
    Так и есть.
    Подтвердилось то, что писала выше

    Цитата Сообщение от kofemolka Посмотреть сообщение
    Расчет всегда идёт от суммы после скидок и до учёта вознаграждений, от того, что называется Предварительная стоимость.
    Для этого мы тут и пишем про стоимость после скидок) потому что всё может сильно отличаться

  10. ответ для БИБИГОША , на сообщение « Покупки в IHERB, делимся КОДАМИ на... »
    #2850
    Элита Аватар для доля
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    Навар Бульваторов:)
    Сообщений
    2 292

    Вечером буду делать маленький заказ, около 3.5 тр. Поменяюсь кодами.

Страница 285 из 315 « Первая  «  185235275281282283284285286287288289295 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •