Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Какие коляски выдает ФСС?

  1. ответ для Ангел , на сообщение « Подскажите пожалуйста алгоритм?... »
    #41
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Если в ипр прописаны коляски со всеми регулировками положений.... Я ничего больше не писала, просто ждала. Острой необходимости вот прям счас не было.

  2. #42
    Не делайте мне нервы... Аватар для Ангел
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Рыбная Слобода
    Сообщений
    6 801

    Цитата Сообщение от Дарьяша Посмотреть сообщение
    Если в ипр прописаны коляски со всеми регулировками положений.... Я ничего больше не писала, просто ждала. Острой необходимости вот прям счас не было.
    Спасибо, у нас то как раз есть, будем ждать тогда, спасибо большое

    Отправлено с моего SM-J710GN через Tapatalk
    Дочка, дочка, дочка и внук

  3. ответ для Ангел , на сообщение « Спасибо, у нас то как раз есть, будем... »
    #43
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Я так поняла, что конкретные модели в ипр указывать не могут, ни наши, ни тем более импортные. Но наши по всем заявленным характеристикам не соответствуют. Вот так чтоб вообще все регулировалось. Прогулка пришла США, а домашняя Швеция.
    Но надо отдать должное человеку, который оформлял нам и ипр. Потом уже на реабилитации в центре мед.технологий мне расписали характеристики и рекомендовали внести изменения в ипр. Мне в поликлинике пальцем у виска покрутили, типа мамаша у вас и так именно это все и прописано. Правда, там еще список из аппаратов был, но не стала менять. В конце года все равно нинва заканчивается, уже в новую буду настаивать, чтоб вписали.

  4. #44
    Не делайте мне нервы... Аватар для Ангел
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Рыбная Слобода
    Сообщений
    6 801

    Спасибо, тоже надеюсь, что и наша новая детализация тоже попадет в разряд счастливчиков, вписали по максимуму

  5. ответ для AlexNur , на сообщение « Какие коляски выдает ФСС? »
    #45
    Участник Аватар для Tessa29
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    255

    Здравствуйте! Откликнитесь пожалуйста, кто недавно оформлял ИПР и вписывал туда коляску с электроприводом. Есть несколько вопросов.

  6. #46
    Мышь с колесом Аватар для Larchonok
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    ни там, ни тут
    Сообщений
    91 448

    Цитата Сообщение от Tessa29 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Откликнитесь пожалуйста, кто недавно оформлял ИПР и вписывал туда коляску с электроприводом. Есть несколько вопросов.
    Я оформляла в прошлом году.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.
    Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»



  7. ответ для AlexNur , на сообщение « Какие коляски выдает ФСС? »
    #47
    Активный участник Аватар для Б.Ольга
    Регистрация
    22.06.2006
    Сообщений
    579

    Всем добрый вечер. Кто недавно покупал коляски? Как у нас сейчас с возмещением? А то хотим купить и чего-то страшно вернут всю сумму или нет? В ФСС пока на прогулку 178000. Но вдруг , что-то изменилось. Поделитесь опытом.

  8. #48
    Мега-элита Аватар для Дарьяша
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    3 316

    Цитата Сообщение от Б.Ольга Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер. Кто недавно покупал коляски? Как у нас сейчас с возмещением? А то хотим купить и чего-то страшно вернут всю сумму или нет? В ФСС пока на прогулку 178000. Но вдруг , что-то изменилось. Поделитесь опытом.
    ну так все равно все упирается в ипр. Что у вас прописано там? Отсюда и стоимость возмещения.
    Для дпц с поддержкой головы и детально расписаными регулировками положений сиденья и спинки, и всего остального будет скорее всего именно такая компенсация.

  9. ответ для AlexNur , на сообщение « Какие коляски выдает ФСС? »
    #49
    Участник Аватар для Tessa29
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    255

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто должен написать детализацию на коляску для внесения в ИПР. Врач в поликлинике отказывается это делать, говорит, что все впишут на МСЭ. Можно ли как-то повлиять на врача? Или она права? Может стоит обратиться к главврачу? Что вообще делать в этой ситуации? Боюсь, что без готовой детализации на МСЭ не впишут нужные опции.

  10. #50
    Ветеран Аватар для zhanna412
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    м.Парнас
    Сообщений
    715

    На самой комиссии в МСЭ есть специалист,ребелитолог он и вписывает в ИПР,детализацию.Вы можете для себя на просторах интернета посмотреть сами и предложить ,что для вас нужно ,а там уже решат надо или нет.

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •