Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Очень хочу похудеть, но не могу себя контролировать, вес 98.

  1. #31
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    А что Вы понимаете под зажорами? Съесть на ночь сковороду жареной картошки?:-) Может все не так страшно?
    Я вот пришла с работы, хочется чего-то этакого... Ни на что полезное организм не среагировал. Достала мороженое крем-брюле. Смотрю - калорийность всего 216 ккал. Ну что б его не съесть-то на ужин?:-) Но больше ничего уже до утра есть не буду.
    Я могу за один приём пищи съесть 2000 ккал. Для меня это означает зажор. Или килограмм конфет/печенья съесть на нервах.
    У Вас всё как-то по-лёгкому идёт
    Жанна.

  2. ответ для Я Татка , на сообщение « Я не люблю сладкое и выпечку, а вот... »
    #32
    Хранитель Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село, Калининский район
    Сообщений
    11 398

    Цитата Сообщение от Я Татка Посмотреть сообщение
    Я не люблю сладкое и выпечку, а вот колбаса соски и тд, моя слабость. Проблемы с щетовиткой тоже присутствуют, но пока без табл, просто под контролем.
    Дети тоже болеют и их у меня больше трех.
    У всех разная реакция на стресс. У меня есть приятельница, которая в стрессе вообще не может есть. Приходится пищу буквально заталкивать. Вес в 50 кг для неё недостижимая величина, следит, чтобы меньше 45 кг не весить.
    Жанна.

  3. #33
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    У всех разная реакция на стресс. У меня есть приятельница, которая в стрессе вообще не может есть. Приходится пищу буквально заталкивать. Вес в 50 кг для неё недостижимая величина, следит, чтобы меньше 45 кг не весить.
    Точно, все мы разные.
    Я стресс не заедаю. Мне жалко выбросить.
    Нашла выход из этого. Теперь отдаю собакам.

  4. #34
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 896

    Да я на время детских болезней, бывает, вообще на несколько дней бросаю к едреням это ПП и диеты.
    Вот в сентябре у 5-летки была температура 39,5 в течение полных 5 суток. Потом жуткий отит с потерей слуха. Плюс заразился младший ребенок, но там температура под 40 хотя бы всего полтора суток. И так бывает регулярно, увы ((
    Естественно, через неделю я уже как выжатый лимон, и мне конечно хочется какого-то вкусняцкого расслабления и позитива. Да и в такое время я не готовлю себе отдельно, ресурсов моих на это не хватает.

    Ну и получается, что привес возвращается очень быстро. Надо как-то себе найти замену заеданию. Может, киношки на ночь смотреть? Не знаю.

  5. #35
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 588

    Цитата Сообщение от -Дрёма- Посмотреть сообщение
    Да я на время детских болезней, бывает, вообще на несколько дней бросаю к едреням это ПП и диеты.
    Вот в сентябре у 5-летки была температура 39,5 в течение полных 5 суток. Потом жуткий отит с потерей слуха. Плюс заразился младший ребенок, но там температура под 40 хотя бы всего полтора суток. И так бывает регулярно, увы ((
    Естественно, через неделю я уже как выжатый лимон, и мне конечно хочется какого-то вкусняцкого расслабления и позитива. Да и в такое время я не готовлю себе отдельно, ресурсов моих на это не хватает.

    Ну и получается, что привес возвращается очень быстро. Надо как-то себе найти замену заеданию. Может, киношки на ночь смотреть? Не знаю.
    Я вязать начала)

  6. #36
    Живу я здесь
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    52 114

    Это ж сколько кто-то полипренола на склад себе положил
    Ажно новые рекламные ники как из пулемёта строчит

  7. ответ для SёN , на сообщение « Это ж сколько кто-то полипренола на... »
    #37
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Цитата Сообщение от SёN Посмотреть сообщение
    Это ж сколько кто-то полипренола на склад себе положил
    Ажно новые рекламные ники как из пулемёта строчит
    Это у них дядя в тайге на полипреноловой фабрике работает, там этого гуталинуууу, тьфу ты, полипренолу

  8. #38

    Цитата Сообщение от Бриджит Джонс Посмотреть сообщение
    Не знаю с чего и начать. Вчера решила начать меньше есть,но в обед наелась всякой ерундуы,да и вечером тоже. Не могу себя контролировать,чуть какое волнение и переживания ,и пошла жевать.Совершенно безволеное и ленивое существо .
    Планирую начать есть четыре раза в день небольшими порциями и потихоньку удалять мучные ,очень жирные продукты.
    Дай Бог мне справиться и не опустить руки в очередной раз.
    Привет! У меня вес чуть меньше, но тоже за 90. И я такое же безвольное существо, к тому же и прожорливое.
    Вроде мучное удалось удалить.
    Но настроение "чего бы пожевать?" посещает, и я иногда срываюсь.

  9. #39
    Ветеран Аватар для Psheni4ka
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Ленинский пр.-Новаторов <-> Волковицы Ломоносовский р-н
    Сообщений
    834

    Всем доброго времени суток! У меня тоже был вес 92 кг, понимала что питаюсь неправильно, что большой перевес в сторону сладкого, мучного, колбасных изделий... При стрессах количество еды увеличивалось в разы. В бассейн купила абонемент, стала ходить раз в неделю на аква аэробику и полчаса интенсивного плавания (в школьные годы занималась плаванием). Результата в сбросе веса ноль. В ВК увидела шикарный результат (-17кг) бывшей однокашницы по институту, обратилась к ней за советом. Всё оказалось просто: школа питания и консультант. Я решила начать посещать школу 1 раз в неделю, это был "волшебный пинок" для меня, я много знала про ПП, но его КМК так трудно соблюдать. На школе узнала, что ПП не равно сбалансированное питание. Можно есть гречу, запивая кефиром и поправляться всё равно. Можно голодать и организм будет понимать что начались "голодные годы" и запасать жир. Что недостаток хрома в организме провоцирует тягу к сладкому и мучному, а употребив их, хрома становится ещё меньше в организме. И так замкнутый круг.
    В школу пошла 24 июля, на данный момент у меня -11кг и -2 размера. Продолжаю процесс снижения веса и верю в результат, так как не голодаю, диет не соблюдаю (срывов не будет), всегда есть поддержка и положительный пример моих одногруппниц.

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •