Страница 2 из 34 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Новая 492 школа в Купчино

  1. #11
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    Вот это самое главное , а учителя кто? , посреди года в январе откуда они понабирают состав, оборудование конечно хорошо с бассейном впридачу , а директор откуда? Мы когда ушли , у нас так и остался за пятый пробел в математике , хотя сейчас 6-7 знает и понимает отлично , спасибо в новой школе математичка чУдная и с остальными учителями повезло ,кроме англичанки

  2. ответ для verelis , на сообщение « филиалом 448 новая школа и должна была... »
    #12
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    Вот вот про это и слышала и думали туда может , но её все не открывали ,не открывали ,про вздыбленные полы рассказывали и потихоньку из памяти она выветрилась уже, что то я прям заинтересовалась по новой, но моя уже не пойдёт, к новой школе прикипела и учителям и в девятом уже эксперименты могут быть чреваты

  3. #13
    Проводник в парфмир Аватар для verelis
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    м.Дунайская,ул. Малая Бухарестская Изумрудный остров
    Сообщений
    39 160

    Цитата Сообщение от Дисанна Посмотреть сообщение
    Вот это самое главное , а учителя кто? , посреди года в январе откуда они понабирают состав, оборудование конечно хорошо с бассейном впридачу , а директор откуда? Мы когда ушли , у нас так и остался за пятый пробел в математике , хотя сейчас 6-7 знает и понимает отлично , спасибо в новой школе математичка чУдная и с остальными учителями повезло ,кроме англичанки
    директор из 448, Воронова Алла Владимировна, она долгое время была ИО директора в 448 на время болезни основного директора. Она же и математику вела в средних классах в 448
    Но 9 класс не набирают вроде как

    остальные учителя набраны, но пока сидят на своих рабочих местах в прежних школах. ждут января. Знать бы, кто эти люди

  4. ответ для verelis , на сообщение « директор из 448, Воронова Алла... »
    #14
    Наш человек Аватар для Дисанна
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    9 002

    Мы пока в 8-м, средь года тоже нет смысла бежать и моя сказала нет, говорю здесь же рядом ,ездить никуда не надо," мало ли какие учителя там будут, у нас хоть учителя хорошие"

  5. ответ для verelis , на сообщение « Новая 492 школа в Купчино »
    #15
    Наш человек Аватар для Хлоя
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Серебряные ключи
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от verelis Посмотреть сообщение
    Сейчас набирают детей во все классы, начало работы школы с 14 января.

    Кто что знает? Есть ли сайт у школы? Какие будут учителя? Очень интересует педсостав, средняя школа.
    Сайт есть временный, на собрании говорили, но я не записала( Есть телефон, его записала, могу дать, может, там подскажут.
    Мама, я люблю тебя и особенно клубничное варенье! (с) Митька (4 года)

  6. ответ для Хлоя , на сообщение « Сайт есть временный, на собрании... »
    #16
    Наш человек Аватар для kalvados
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    6 716

    Цитата Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
    Сайт есть временный, на собрании говорили, но я не записала( Есть телефон, его записала, могу дать, может, там подскажут.
    А что за собрание? И набор во все-все классы? Даже в 11-е?

  7. ответ для kalvados , на сообщение « А что за собрание? И набор во все-все... »
    #17
    Наш человек Аватар для Хлоя
    Регистрация
    22.07.2005
    Адрес
    Серебряные ключи
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от kalvados Посмотреть сообщение
    А что за собрание? И набор во все-все классы? Даже в 11-е?
    В субботу было. Собирали в разное время родителей первоклассников, потом средних классов, потом старших. Так что, наверное, во все набор. Но точно не скажу, у меня будущий первоклашка, поэтому остальное пока неактуально)
    Мама, я люблю тебя и особенно клубничное варенье! (с) Митька (4 года)

  8. ответ для verelis , на сообщение « директор из 448, Воронова Алла... »
    #18
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 949

    Цитата Сообщение от verelis Посмотреть сообщение
    директор из 448, Воронова Алла Владимировна, она долгое время была ИО директора в 448 на время болезни основного директора. Она же и математику вела в средних классах в 448
    Но 9 класс не набирают вроде как

    остальные учителя набраны, но пока сидят на своих рабочих местах в прежних школах. ждут января. Знать бы, кто эти люди
    Вот эти учителя уйдут посреди года, а где возьмут учителей на их места? Вакансий учителя английского там нет-подруга ходила. Все укомплектовано.

  9. ответ для kalvados , на сообщение « А что за собрание? И набор во все-все... »
    #19

    Цитата Сообщение от kalvados Посмотреть сообщение
    А что за собрание? И набор во все-все классы? Даже в 11-е?
    Набор только в 1-8 классы. В 9-11 не набирают, т.к. экзамены и глупо дергать в середине года, все уже готовятся.

    https://school492.wixsite.com/school492 - вот сайт, но он совсем не информативный

  10. ответ для vika16 , на сообщение « Вот эти учителя уйдут посреди года, а... »
    #20

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Вот эти учителя уйдут посреди года, а где возьмут учителей на их места? Вакансий учителя английского там нет-подруга ходила. Все укомплектовано.
    Я тоже стала проверять вакансии на сайтах - в эту школу никого не ищут даже воспитателей ГПД и уборщиц-гардеробщиц)) При этом по Фрунзенскому району очень много вакансий в других школах. И да, на собрании озвучили, что учителей набрали, но про фамилии ничего. М.б. в ноябре на собрании что-то прояснится. То есть или правда набрали, или будут искать ближе к открытию...

Страница 2 из 34 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •