Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Головные боли у подростка 11 лет сосудистого характера.

  1. ответ для Jaki , на сообщение « Головные боли у подростка 11 лет... »
    #11
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    У дочки (15л) мигрень с аурой... Обследовались в Раухфусав 2016 по полной программе. осень - весна на вазобрале, мексидоле и др. ноотропах. Что дальше не знаю... с рождения были головные боли на погоду,вялость. мигрени начались лет с 12

  2. ответ для mu_mu28 , на сообщение « У дочки (15л) мигрень с аурой...... »
    #12

    А как с учёбой дела?

  3. ответ для Игрушечная , на сообщение « А как с учёбой дела? »
    #13
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от Игрушечная Посмотреть сообщение
    А как с учёбой дела?
    нормально . Гимназия у нас, 8 класс, две тройки по языкам с 7 класса...(англ. немец) Но она очень прилежная, все задания выполняет. Разбирается что не понятно. Ходит на доп. занятия

  4. ответ для Jaki , на сообщение « Головные боли у подростка 11 лет... »
    #14

    Всем добрый вечер, я тоже столкнулась с этим вопросом, дочь 14 лет жаловалась что болит голова, мы пошли к врачу он стал объяснять что все зависит от ребенка как он нагрузки переносит в школе, и обстановка во круг него. Вот мы и стали замечать как каникулы так все нормально как учеба вечером голова болит. Сильно лечение не оказывали честно скажу. не стала не себя накручивать не ее. но пропили детский тенатен. И действительно все прошло.

  5. ответ для Jaki , на сообщение « Головные боли у подростка 11 лет... »
    #15
    Наш человек Аватар для Катия
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    7 392

    а домашнее обучение никто не оформлял? не дают с мигренями? и доходит ли до рвоты? просто болит - до засыпания, до облегчения, или рвет в итоге?

  6. #16
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
    а домашнее обучение никто не оформлял? не дают с мигренями? и доходит ли до рвоты? просто болит - до засыпания, до облегчения, или рвет в итоге?
    у нас до рвоты доходит... это ад... Снимаем только уколом церукал+анальгин+ношпа, вызывала раньше скорую. Но это все муторно, пока объяснишь что к чему, пока бумаги почитают. Начинают менингит подозревать и ротовирус и все такое... Теперь сама колю. Приступа 3-4 бывают в год. Хотя 2017 прожили без такого "веселья" Началось с 2016 именно с рвотой которую не остановить, температура падает при этом. Домашнее обучени не пробовали и не хотим.
    Когда начинает болеть голова пьет парацитамол + ношпа. Ну и сезонная терапия

  7. ответ для mu_mu28 , на сообщение « у нас до рвоты доходит... это ад...... »
    #17
    Наш человек Аватар для Катия
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    7 392

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    которую не остановить, температура падает при этом.
    точно про температуру( Сезонная это пикамилон и что-то там еще? т.е. повторяете курс осень-весна? домашнее это не про семейное, это когда ходит в школу, но лояльнее к пропускам и даже сдаче экзаменов администрация, дополнительно время от времени занимается с педагогами индивидуально в школе - мне пока так обрисовали, но меня интересует, комиссия то даст домашнее?

  8. #18

    Цитата Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
    а домашнее обучение никто не оформлял? не дают с мигренями? и доходит ли до рвоты? просто болит - до засыпания, до облегчения, или рвет в итоге?
    Я думала, но не о домашнем, а о семейном обучении. Пока не могу решиться.
    Из-за головных болей пришлось музыкальную школу оставить.
    Остеопаты, массажи никакого облегчения не принесли. Лор сделала предположение, что, возможно, это "физиологические возрастные боли", которые со временем пройдут.
    Облегчение принес только один раз сделанный укол скорой аналгин+папаверин+хлоропамин в лошадиных дозах, на следующее утро проснулся без головной боли
    а уже к вечеру того же дня она снова вернулась.
    Болеутоляющие таблетки не помогают..

  9. ответ для Ес эм , на сообщение « Я думала, но не о домашнем, а о... »
    #19
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от Рассветная Посмотреть сообщение
    Я думала, но не о домашнем, а о семейном обучении. Пока не могу решиться.
    Из-за головных болей пришлось музыкальную школу оставить.
    Остеопаты, массажи никакого облегчения не принесли. Лор сделала предположение, что, возможно, это "физиологические возрастные боли", которые со временем пройдут.
    Облегчение принес только один раз сделанный укол скорой аналгин+папаверин+хлоропамин в лошадиных дозах, на следующее утро проснулся без головной боли
    а уже к вечеру того же дня она снова вернулась.
    Болеутоляющие таблетки не помогают..
    Нам пришлось театральную студию бросить...
    По возрастное то же говорили, что после переходного возраста должно нормализоваться . Но мы (и я и дочка и мама моя все ) метиозависимые

  10. ответ для Катия , на сообщение « точно про температуру( Сезонная это... »
    #20
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
    точно про температуру( Сезонная это пикамилон и что-то там еще? т.е. повторяете курс осень-весна? домашнее это не про семейное, это когда ходит в школу, но лояльнее к пропускам и даже сдаче экзаменов администрация, дополнительно время от времени занимается с педагогами индивидуально в школе - мне пока так обрисовали, но меня интересует, комиссия то даст домашнее?
    нам назначали вазобрал, фенибут, мексидол, нооклерин,цитофлавин . Пьем что то одно или несколько... а то так и желудок посадить не далеко... Класснапя в курсе , но с послаблениями не особо. хотя на мой взгляд наша школа к детям лояльно относится! С индивидуальным подходом

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •