Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Головные боли у подростка 11 лет сосудистого характера.

  1. ответ для Jaki , на сообщение « Головные боли у подростка 11 лет... »
    #21
    Наш человек Аватар для Катия
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    7 392

    а переносятся хорошо препараты? мы пока пикамилон только пили. И очень меня волнует вопрос с прививками, я бы сделала от кори сейчас, но очень боюсь усугубить ситуацию, не прощу себе. И кори боюсь( Что говорят ваши врачи - разрешают вакцинацию? И каждый ли год делаете мрт и ээг? и где, на Дундича? Огромное спасибо за ответы. На самом деле я из топика в мл школьниках, тема то одна, судя по всему.

  2. ответ для mu_mu28 , на сообщение « у нас до рвоты доходит... это ад...... »
    #22
    Активный участник
    Регистрация
    02.02.2009
    Сообщений
    416

    такая же история. но уколы врач не назначал. только глицин . Массаж и остеопат 2 раза в году. Массаж и остеопат временно помогают, а потом опять,но с каждым годом все реже

  3. ответ для Jaki , на сообщение « Головные боли у подростка 11 лет... »
    #23
    Элита
    Регистрация
    22.01.2016
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    1 979

    Прямо наша проблема. Уже полгода ребенок периодически жалуется на головную боль, причем с утра уже вялый и в школу идти не может, вчера отправила в школу, потому что голова не болела, только слабость была, но после 1 урока пришлось забрать и в больницу ехать, потому что боль головная была очень сильная, хотя невролог ничего не нашел по неврологии. Причем боли учащаются, теперь уже раз в неделю, при этом ни рвоты, никаких других симптомов нет. Невролог сказал, что нужно комплексное обследование на Дундича, но там, говорят очередь огромная. Подскажите как туда проще попасть?

  4. ответ для Jaki , на сообщение « Головные боли у подростка 11 лет... »
    #24

    Головные боли прошли, были с 2014 года, ежедневные, с утра.
    Болеутоляющие давали временное облегчение. Причину так и не удалось установить - результаты анализов показало уменьшение СОЭ, я думаю, связано с этим.
    Массажист говорит, возрастное.
    По-прежнему возникают при физических нагрузках - стараемся в меру.

  5. ответ для Ес эм , на сообщение « Головные боли прошли, были с 2014... »
    #25

    Цитата Сообщение от Рассветная Посмотреть сообщение
    Головные боли прошли, были с 2014 года, ежедневные, с утра.
    Болеутоляющие давали временное облегчение. Причину так и не удалось установить - результаты анализов показало уменьшение СОЭ, я думаю, связано с этим.
    Массажист говорит, возрастное.
    По-прежнему возникают при физических нагрузках - стараемся в меру.
    Как давно не появлялись боли? У сына летом, ТТТ, не болит голова (ну пару раз на юге было). Но вот скоро в школу - с ужасом думаю о том, что опять начнутся боли. (((

  6. #26

    Цитата Сообщение от Игрушечная Посмотреть сообщение
    Как давно не появлялись боли? У сына летом, ТТТ, не болит голова (ну пару раз на юге было). Но вот скоро в школу - с ужасом думаю о том, что опять начнутся боли. (((
    Только этим летом. В конце мая, в школе, еще жаловался.
    И все прошлое лето боль беспокоила.
    Я все-таки думаю, что это с причинами, влияющими на кровь связано.
    Этим летом изменилась СОЭ, с-реактивный белок, и ребенок стал чувствовать себя лучше.
    А что было причиной повышения? неизвестно.

  7. ответ для Jaki , на сообщение « Головные боли у подростка 11 лет... »
    #27
    Элита Аватар для Агрифена
    Регистрация
    16.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2 431

    Добрый день,я в вашу компанию( Сын 10 лет через неделю - тоже частые головные боли. ЭЭГ - 15 группа, МРТ - очаги поражения головного мозга. Ищу в срочном порядке невролога в Красносельском районе Спб, может кто посоветует?

  8. ответ для Jaki , на сообщение « Головные боли у подростка 11 лет... »
    #28
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    966

    Цитата Сообщение от Агрифена Посмотреть сообщение
    Добрый день,я в вашу компанию( Сын 10 лет через неделю - тоже частые головные боли. ЭЭГ - 15 группа, МРТ - очаги поражения головного мозга. Ищу в срочном порядке невролога в Красносельском районе Спб, может кто посоветует?
    Знаю, где НЕ хорошие - в 1 дгб

  9. ответ для Jaki , на сообщение « Головные боли у подростка 11 лет... »
    #29
    Мега-элита
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Питер-Центр =)
    Сообщений
    4 742

    Девочки, а элтацин прописывали кому нить от болей? Помогло?

  10. ответ для Jaki , на сообщение « Головные боли у подростка 11 лет... »
    #30

    Всё лето не болела голова. Вчера приехал в город и вот, пожалуйста, опять заболела ((((( Что ж такое?!

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •