Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Воспалился тройничный нерв-посоветуйте невролога!

  1. ответ для власик , на сообщение « Интересно даже ,что я рекламирую )))... »
    #11
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 425

    Цитата Сообщение от власик Посмотреть сообщение
    Интересно даже ,что я рекламирую )))
    Рча я не делаю)))
    Но ,чтобы не дескредитировать метод скажу,что это делается совсем не методом тыка !)а под рентген навигацией!)
    В правильных руках ,а их довольно много в городе ))) ,последствий кроме купирования болевого синдрома нет))
    Не делаете, а рекламируете метод, который надо запретить. Уже много пострадавших. Нет никаких последствий? Ну-ну. Усиление боли и попадание не в тот нерв и расширение зоны боли это не последствия? Делается это всё методом тыка, хоть и под рентген навигацией, знаю, т.к. сама через это прошла, врач промахнулся аж на 5 см и повредил здоровый нерв, последствия очень тяжёлые. Была потом во Вредена, где тоже РЧА делают, там были в шоке от того, что мне сделали, моё заболевание лечиться только хирургическим путём, и сказали, что делают РЧА с большой осторожностью и надо 10 раз подумать прежде, чем делать, иначе можно только навредить. В Поленова невролог сказала. что у них уже много пациентов, которым сделали РЧА и только ещё больше навредили. РЧА мало кто в городе делает, так что про довольно много это враки. Мне делал врач, который всем рассказывает. что он больше всего абляций в городе сделал, но вот он молчит с какими последствиями. Мне сказали, что он уже РЧА грыжи дисков стал лечить, в общем зарабатывает бабло, а если потом пациенту стало хуже, то это уже не его проблемы.

    Самое противное, что врач такую же ложь сказал, что Вы написали. Было сказано, что нерв убьёт, болеть не станет, или боль не уйдёт, но хуже не будет, т.е. никаких последствий, а всё это совсем не так, о том, что боль может усилиться или может промахнуться и не в тот нерв попасть, врач не предупреждает, для него главное сделать и развести пациента на бабло, ну а если хуже станет, он может предложить выписать наркотики.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  2. #12
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    7 663

    Посоветуйте специалиста по иглоукалыванию пожалуйста

  3. #13
    Частый гость Аватар для Olik_cats
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    Подниму тему. Может ли кто-то еще посоветовать грамотных неврологов и "иглоукалывателей"?) Может ли помочь остеопат? 2 недели была уверена, что корни зубов под коронками шалят, пропила антибиотик с обезбаливающими, дня через 4 полегчало на несколько дней, потом скатилось к первоначальному состоянию. Стоматолог не увидела ничего страшного на снимке, но не посоветовала сходить к неврологу. Сама уже начала читать про тройничный нерв и, судя по симптомам, это он. По-прежнему пью Нурофен. Есть ДМС от Ингосстраха, хотелось бы по нему, но с такой болью пойдешь куда угодно, лишь бы хороший специалист был.
    Посмотрите, пожалуйста, может, кто-то был в этих клиниках и может посоветовать невролога именно в них?
    МСЧ №3 (Балтийский завод), Ленинградская областная клиническая больница, КардиоКлиника, Дорожная клиническая больница РЖД, МЦ Март, СпортКлиника, ЛДЦ МИБС, Городская Мариинская больница, Городская Покровская больница, Городская больница №9, Городская клиническая больница №31, Городская поликлиника №51, Николаевская больница, ФГБОУ ВО СЗГМУ Мечникова, ФГБУ СПб НИИ уха, горла, носа и речи, МСЧ ГУП Водоканал СПб, ФГБУ НМИЦ Алмазова, НМИЦ психиатрии и неврологии Бехтерева.

  4. #14

    Никто ничего не советует, это такое редкое заболевание?

  5. #15
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 602

    я в личку советую свою "иглоукалывательницу"
    кому надо обращайтесь.

  6. ответ для загораю , на сообщение « я в личку советую свою... »
    #16

    Больше месяца назад полечила глубокий кариес,и с тех пор не понимаю,что происходит.Дикая боль в верхней десне ,под всеми зубами справа и отдает в ухо.Зуб уже трижды перелечивали разные врачи с уверениями,что вот сейчас будет супер....и вот сегодня я просто взвыла и пришла в обычную поликлинику.Стоматолог отвела меня к неврологу,и та поставила под вопросом воспаление тройничного нерва.Предложила даже больничный,видя мое состояние.Выписала габапентин в таблетках и уколы разные.Я ,в общем,одну пока приняла ,жду прихода Как отличить зубную боль от нерва? Если мне легче станет,это точно не зуб,значит?Весь месяц никакой жизнии непонятно,когда все это закончится

  7. ответ для Zolotaya , на сообщение « Никто ничего не советует, это такое... »
    #17
    Ветеран Аватар для ДИнга
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Малая Бухарестская
    Сообщений
    675

    Это не редкое заболевание, но к сожалению, у нас не умеют его лечить!

  8. #18
    Ветеран Аватар для ДИнга
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Малая Бухарестская
    Сообщений
    675

    Я сама 2 зуба вырвала((( Чего только не делала, пока к хирургу не пошла(( Сейчас у всех врачей знакомых спрашиваю, ни кто не может ни чем помочь. Сажают только на Лирику и Катену, а это противосудорожные препараты, когда на них садишься, неделю как дурочка ходишь пришибленная, снижаются все мозговые процессы, затормаживаются, а когда слезаешь, это вообще "спасайся кто может", такое ощущение что нервная система оголена, страдает вся семья. Время идет, а ничего не меняется. Хроническое заболевание, а хорошего врача я так и не нашла((((

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •