Страница 17 из 17 « Первая  «  71314151617

Тема: Строим дом в Зеленой Роще

  1. ответ для Катя-Катерина_ , на сообщение « Спасибо! :flower: Да, краска... »
    #161
    Мега-элита Аватар для Бокари
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 160

    Цитата Сообщение от Катя-Катерина_ Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Да, краска лессирующая Teknos. Но цвет вышел совсем не такой как был на образце Я хотела чтобы общий тон дома был светлым, такое какао с молоком! Краска на образце была как раз такой, я несколько раз уточняла в 1 или в 2 слоя нанесена краска, сказали в 2. Но на нашем брусе в 2 слоя цвет вышел намного насыщеннее, мы увидели это когда дом уже частично был покрашен. В целом, нас цвет устраивает, но задумка была совсем другой...))))
    У нас такая же история с Текносом случилась. Задумка была более светлой, а по факту получилось более насыщенно, хотя и нравится цвет все равно Я подозреваю, что у них образцы которые давно висят и просто выгорели. Потому что позже, когда я заходила в Текнос они поменяли образец на свежевыкрашенный ( возможно после моих звонков что цвет не соответствует) и вот на нем цвет был один в один как у нас.
    Успокаиваю себя тем, что когда выгорит будет еще лучше

  2. ответ для Катя-Катерина_ , на сообщение « Строим дом в Зеленой Роще »
    #162
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Кмк, в конечном оттенке много составляющих- древесина, шлифовка и да, время... На елке и сосне будут разные оттенки, на теневой и солнечной - тоже..
    Просто радуйтесь красивому новому дому - я со временем на многое смотрю проще теперь, умиляюсь , какой, вынос мозга себе устраивала, может и ни к чему это было)

  3. ответ для Катя-Катерина_ , на сообщение « Строим дом в Зеленой Роще »
    #163
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    5 979

    А почему углы (торцы) не покрашены на фото? Будете другим цветом красить или доской закрывать?

  4. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Кмк, в конечном оттенке много... »
    #164
    Старожил Аватар для Катя-Катерина_
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    1 359

    Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Кмк, в конечном оттенке много составляющих- древесина, шлифовка и да, время... На елке и сосне будут разные оттенки, на теневой и солнечной - тоже..
    Просто радуйтесь красивому новому дому - я со временем на многое смотрю проще теперь, умиляюсь , какой, вынос мозга себе устраивала, может и ни к чему это было)
    Вот вы правы на все 100! ))) Я так долго выбирала цвет... спорила с мужем..а в финале цвет вообще другой и мы вроде даже довольны им остались)).

  5. ответ для Mike239 , на сообщение « А почему углы (торцы) не покрашены на... »
    #165
    Старожил Аватар для Катя-Катерина_
    Регистрация
    17.05.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    1 359

    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    А почему углы (торцы) не покрашены на фото? Будете другим цветом красить или доской закрывать?
    Да, торцы будут закрываться доской, еще не успели. Так вышло, потому что сначала начали красить, а потом обратили внимание что торцы нужно отшлифовать, чтобы потом доска прилегала, и вот шлифовали уже после покраски дома ..))

  6. ответ для Катя-Катерина_ , на сообщение « Строим дом в Зеленой Роще »
    #166

    ТС, подниму вашу тему. Поделитесь пожалуйста достижениями в стройке брусового дома.
    Что сделали со стенами изнутри? Какая печь в итоге?
    У нас также сваи, брус, второй свет. Делаем сейчас чистовой пол и потолок красим. Греем камином и эл-вом. Первые пять ночей прошли нормально)

Страница 17 из 17 « Первая  «  71314151617


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •