Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Молочница при беременности

  1. #1
    Гость Аватар для Evgeniya_@
    Регистрация
    06.07.2016
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    16

    Молочница при беременности

    Сейчас у меня уже 39 недель,с молочницей борюсь почти месяц!Прошла курс пимафуцина таблетки+свечи, затем тержинан + герпферон,недели три делала санации хлоргиксидином, ромашкой,мирамистином.Прошло 3 дня и снова эти выделения!Теперь переживаю как пойдут сами роды,если шейка отечная,воспаленная и снова этот грибок!У кого то было что то похожее?Как лечили?

  2. ответ для Evgeniya_@ , на сообщение « Молочница при беременности »
    #2
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Evgeniya_@ Посмотреть сообщение
    Сейчас у меня уже 39 недель,с молочницей борюсь почти месяц!Прошла курс пимафуцина таблетки+свечи, затем тержинан + герпферон,недели три делала санации хлоргиксидином, ромашкой,мирамистином.Прошло 3 дня и снова эти выделения!Теперь переживаю как пойдут сами роды,если шейка отечная,воспаленная и снова этот грибок!У кого то было что то похожее?Как лечили?
    Свечи поставьте клотриматазол
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  3. ответ для Evgeniya_@ , на сообщение « Молочница при беременности »
    #3
    Гость Аватар для Evgeniya_@
    Регистрация
    06.07.2016
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    16

    Да я думаю уже наверно достаточно лекарств.Просто снимаю воспаление и отек ромашкой,подготавливаю шейку.

  4. ответ для Evgeniya_@ , на сообщение « Да я думаю уже наверно достаточно... »
    #4
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 492

    Цитата Сообщение от Evgeniya_@ Посмотреть сообщение
    Да я думаю уже наверно достаточно лекарств.Просто снимаю воспаление и отек ромашкой,подготавливаю шейку.
    Тержинан можно, пимафуцин...
    Ромашка грибок не вылечит.
    Ну и меньше углеводов ешьте, больше кисломолчного

  5. ответ для Evgeniya_@ , на сообщение « Молочница при беременности »
    #5
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    У меня была молочница, нормально все с шейкой было. Но вот воды были зеленые, может и от молочницы, не знаю.

  6. #6
    Гость Аватар для Evgeniya_@
    Регистрация
    06.07.2016
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    16

    да,слышала про мучное и сладкое,что может провоцировать молочницу,но никак не могу себе отказать (((Может и правда из за этого не могу вылечиться,,,

  7. ответ для Evgeniya_@ , на сообщение « Да я думаю уже наверно достаточно... »
    #7
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Evgeniya_@ Посмотреть сообщение
    Да я думаю уже наверно достаточно лекарств.Просто снимаю воспаление и отек ромашкой,подготавливаю шейку.
    Дело в том что если не убрать ее то огромный шанс разрывов и трещин родах особенно на слизистой плюс то что ребенок подхватит ее проходя через родовые пути это 100%, потом еще и у ребенка ее лечить, ; а когда например она у ребенка во рту то и у вас она на груди. Свечи эти не дорогие, мне например ток они помогают, ни тержинан ни тем более пимафуцин. Плюс их используют для санации родовых путей перед родами
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  8. ответ для Evgeniya_@ , на сообщение « Молочница при беременности »
    #8
    Элита Аватар для Bonny Parker
    Регистрация
    11.08.2014
    Адрес
    г.Санкт-Петербург,Проспект Ветеранов
    Сообщений
    1 825

    Мне гинеколог выписывал свечи Нео пенотран.супер,вроде 7 дней курс,но уже со второго дня было намнооооого лучше.может вам узнать у своего врача,можно ли такие свечи?

    Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk

  9. ответ для Evgeniya_@ , на сообщение « Молочница при беременности »
    #9
    Участник
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    102

    Если сравнивать отвары, то мне больше кора дуба подошла, чем ромашка. очень хорошо отек снимает прям на раз-два. Самое удивительное что сдавая мазок я думала там полная жуть, а он оказался хорошим. поэтому решила с лекарствами уже не экспериментировать и Г сказала нинадо ничего, а иногда кора дуба и отек и неприятные ощущения сразу проходят.

  10. ответ для Evgeniya_@ , на сообщение « Молочница при беременности »
    #10
    Старожил Аватар для futurama11
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 162

    У меня , что в первую беременность была жуткая молочница, что сейчас во вторую. И ничего не помогает. Вернее помогает, но на 2 недели и все. И не знаю , что делать. Очень это мучительно. Но могу заказать только, что в родах это никак не сказалось и ребенок не заразился. Как сейчас будет не знаю. Тоже боюсь порваться.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •