Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: "Город роботов" в Питерлэнд, кто уже успел побывать? поделитесь впечатлениями!

  1. #1
    Небожитель Аватар для Amatum
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    17 046

    "Город роботов" в Питерлэнд, кто уже успел побывать? поделитесь впечатлениями!

    Видела рекламу, звучит очень соблазнительно, вопрос только, действительно ли там можно много чего посмотреть и насколько много там народу. Ехать нам далеко, боюсь, что приедем, толпа будет. Или приедем, а там всего экспонатов один зальчик. Расскажите!

  2. ответ для Amatum , на сообщение « "Город роботов" в Питерлэнд, кто уже... »
    #2

    Не забудьте получить бесплатный билет на ребенка (в Макдональдсе дают флаер за 500 р покупки, в Улыбке Радуги - за 400 р).
    Почитала первые отзывы - дикая давка, очереди и шум-гам, не подойти, не рассмотреть, не услышать.
    Мы планируем не раньше конца ноября туда съездить.

    П.С. Многого не стоит ждать, я уже посетила несколько шумно рекламированных выставок, типа "Уникальная космическая выставка" - не так уж и впечатлило, увы
    Чтобы жить и радоваться, нужны 2 вещи: во-первых - жить, во-вторых - радоваться.

  3. ответ для Amatum , на сообщение « "Город роботов" в Питерлэнд, кто уже... »
    #3
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 689

    Мы сегодня были ( ходил муж с двумя детьми 10 лет). Дети ходили бесплатно по билету, полученному в Улыбке Радуге. Чтобы получить этот билет нужно было сделать покупку на любую сумму, не обязательно на 400р., но, может, от магазина зависит. Весь список магазинов, где есть эти билеты, есть в их группе вконтакте. Когда мы приехали в 11.30, очередь была около 80 человек (В 14.00 я видела уже около 300). Первая мысль была - уйти, т.к. непонятно было, сколько стоять. Остались, очередь шла быстро, минут 15 до кассы. Там взрослому нужно купить билет за 690 руб., чтобы провести двоих детей по бесплатному билету. Гардероба на выставке нет. Чтобы не ходить с верхней одеждой, можно сдать вещи на минус 1 этаже ( где парковка). Детям выставка понравилась, ранее на таких не были - сравнить не с чем. Муж сказал, что из-за огромного количества народа к каждому экспонату надо долго стоять в очереди, из-за этого ему не понравилось. Можно выходить и снова заходить, мои выходили пообедать. Для этого на руку ставят штамп. Зашли в 11.45, ушли около 17.00 с перерывом на обед минут 30.

  4. ответ для Саtherine , на сообщение « Мы сегодня были ( ходил муж с двумя... »
    #4
    Небожитель Аватар для Amatum
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    где-то тут
    Сообщений
    17 046

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Мы сегодня были ( ходил муж с двумя детьми 10 лет). Дети ходили бесплатно по билету, полученному в Улыбке Радуге. Чтобы получить этот билет нужно было сделать покупку на любую сумму, не обязательно на 400р., но, может, от магазина зависит. Весь список магазинов, где есть эти билеты, есть в их группе вконтакте. Когда мы приехали в 11.30, очередь была около 80 человек (В 14.00 я видела уже около 300). Первая мысль была - уйти, т.к. непонятно было, сколько стоять. Остались, очередь шла быстро, минут 15 до кассы. Там взрослому нужно купить билет за 690 руб., чтобы провести двоих детей по бесплатному билету. Гардероба на выставке нет. Чтобы не ходить с верхней одеждой, можно сдать вещи на минус 1 этаже ( где парковка). Детям выставка понравилась, ранее на таких не были - сравнить не с чем. Муж сказал, что из-за огромного количества народа к каждому экспонату надо долго стоять в очереди, из-за этого ему не понравилось. Можно выходить и снова заходить, мои выходили пообедать. Для этого на руку ставят штамп. Зашли в 11.45, ушли около 17.00 с перерывом на обед минут 30.
    Спасибо за подробности!

  5. ответ для Amatum , на сообщение « "Город роботов" в Питерлэнд, кто уже... »
    #5
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    17 076

    Мы не были, но бесплатные билеты ещё на заправке ПТК дают, если кому удобно там взять). На каникулах не пойдем, сходим в будни в учебное время.

  6. ответ для Amatum , на сообщение « "Город роботов" в Питерлэнд, кто уже... »
    #6
    Наш человек Аватар для Salita
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Ст.м. Нарвская
    Сообщений
    8 106

    Мы планируем ближе к концу ноября. Бесплатные билеты на детей а газете Метро были.

  7. ответ для Саtherine , на сообщение « Мы сегодня были ( ходил муж с двумя... »
    #7

    Цитата Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
    Мы сегодня были ( ходил муж с двумя детьми 10 лет). Дети ходили бесплатно по билету, полученному в Улыбке Радуге. Чтобы получить этот билет нужно было сделать покупку на любую сумму, не обязательно на 400р., но, может, от магазина зависит. Весь список магазинов, где есть эти билеты, есть в их группе вконтакте. Когда мы приехали в 11.30, очередь была около 80 человек (В 14.00 я видела уже около 300). Первая мысль была - уйти, т.к. непонятно было, сколько стоять. Остались, очередь шла быстро, минут 15 до кассы. Там взрослому нужно купить билет за 690 руб., чтобы провести двоих детей по бесплатному билету. Гардероба на выставке нет. Чтобы не ходить с верхней одеждой, можно сдать вещи на минус 1 этаже ( где парковка). Детям выставка понравилась, ранее на таких не были - сравнить не с чем. Муж сказал, что из-за огромного количества народа к каждому экспонату надо долго стоять в очереди, из-за этого ему не понравилось. Можно выходить и снова заходить, мои выходили пообедать. Для этого на руку ставят штамп. Зашли в 11.45, ушли около 17.00 с перерывом на обед минут 30.
    Я ещё раз уточню на всякий случай - по одному бесплатному билету двоих детей спокойно можно провести, правильно?
    Чтобы не получилось, что я припрусь со своими двумя и одним бесплатным билетом, и окажется, что надо платить не только за меня, но и за второго ребёнка...

    ЗЫ: читать мелким шрифтом умею, на билете написано про то, что можно провести одного или двоих детей но хочется всё равно уточнения от живого человека, который уже это опробовал
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  8. #8
    Хранитель Аватар для Саtherine
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    14 689

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Я ещё раз уточню на всякий случай - по одному бесплатному билету двоих детей спокойно можно провести, правильно?
    Чтобы не получилось, что я припрусь со своими двумя и одним бесплатным билетом, и окажется, что надо платить не только за меня, но и за второго ребёнка...

    ЗЫ: читать мелким шрифтом умею, на билете написано про то, что можно провести одного или двоих детей но хочется всё равно уточнения от живого человека, который уже это опробовал
    Да, муж купил билет себе, показал один бесплатный билет и провёл двух детей бесплатно. Там ещё от возраста детей зависит, не знаю, сколько вашим. По 13 лет, по-моему, можно провести.
    Любимым сыночку и доченьке 15 лет

    Бигль 3 годика

    Хочешь быть счастливым? Будь им!

  9. ответ для Amatum , на сообщение « "Город роботов" в Питерлэнд, кто уже... »
    #9

    Завтра понедельник... Напишите, пожалуйста, что там в будни творится. Хоть и каникулы, но вдруг народу поменьше будет.

  10. ответ для Amatum , на сообщение « "Город роботов" в Питерлэнд, кто уже... »
    #10
    Элита Аватар для stafford
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 272

    Приехали в 10.20 народу было немного, всё быстро прошли, что мне понравилось: лифт в космос... и фсё ))). В обед была уже приличная очередь на вход.

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •