Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв компании Аквалор, тестируем Аспиратор "Аквалор®беби" в комплексе с каплями

  1. #21

    Цитата Сообщение от WildGrace Посмотреть сообщение
    Получили на тест капли и аспиратор, а спрей?
    Добрый вечер!

    Компания Аквалор на тестирование нам предоставила аспиратор «Аквалор®беби» в комплексе с каплями. Так и было написано в условиях тестирования.

  2. ответ для jane.78 , на сообщение « Получила, спасибо. Тестируем. »
    #22

    Цитата Сообщение от jane.78 Посмотреть сообщение
    Получила, спасибо. Тестируем.
    Спасибо, что написали. Ждем от вас отзыв.

  3. #23
    Наш человек Аватар для Фунтик с яблоками
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    где-то далеко...на Звёздах..
    Сообщений
    6 224

    Добрый вечер!
    По семейным обстоятельствам не успела забрать сегодня. В понедельник подъеду

  4. #24
    Гость Аватар для Anessa_san
    Регистрация
    16.10.2014
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    18

    Доброе утро! Отчет отправила на почту

  5. ответ для Anessa_san , на сообщение « Доброе утро! Отчет отправила на почту »
    #25

    Цитата Сообщение от Anessa_san Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Отчет отправила на почту
    Добрый день!

    Спасибо, что отправили отчет, но по условиям тест-драйва вам нужно написать отчет в эту тему. Заранее спасибо

  6. #26
    Активный участник Аватар для alex76
    Регистрация
    25.08.2008
    Сообщений
    305

    Заявку оформила и получила уже продукцию!!! Начинаем тестировать!!!

  7. #27
    Частый гость
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    31

    Тестируем Аквалор



    Вот и нам с младшим сыночком посчастливилось стать участниками тест-драйва Аквалор. На тестирование мы получили назальный аспиратор и капли для промывания носа на основе морской воды. Для нас сейчас такой наборчик очень актуален, так как Косте 5 месяцев и у него пытаются прорезаться зубки и частенько скапливается слизь в носу, которую нужно убирать. К тому же сейчас отопительный сезон, воздух в квартире очень сухой и в носу образуются сухие корочки. Чтобы безболезненно и быстро справиться с этими двумя проблемами, мы попробовали аспиратор и капли Аквалор. Для простой процедуры удаления слизи использовали только аспиратор. А если сухие корочки, то закапывали в каждую ноздрю по 1 капельке, ждали пару минут и тоже очищали нос при помощи аспиратора. Все происходит очень быстро, сынок не успевает даже понять, что делает мама). Очень порадовало, что сам аспиратор в удобном контейнере. После использования легко его чистить. Нравится, что капли можно использовать с рождения и у них натуральный состав. Со старшим сыном намучилась по неопытности чисткой носа ватными жгутиками и разными клизмочками, которые ничего не прочищали. Рекомендую всем мамочкам Аквалор! Спасибо за предоставленную возможность протестировать замечательные средства, которые теперь будут нашими незаменимыми помощниками!)))

  8. ответ для Tatsianic , на сообщение « Отправила заявку. »
    #28
    Участник Аватар для Элевина
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    фрунзенский
    Сообщений
    260


    Тестируем капли и аспиратор аквалор беби. Очень понравился аспиратор легкий состоит из нескольких частей сама носовая насадка выполнена правильно
    Сперва промывали носик чистили аспиратор все убрал без усилий . Ребенок не плакал даже не почуствовал
    Не заменимая вещь для мамы

  9. #29
    Небожитель Аватар для Счастливица
    Регистрация
    13.05.2006
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    17 635

    Ну вот и мы оттестировали аспиратор и капельки Аквалор бэби. И очень рады этому!



    Начну с того, что моя восьмимесячная красавишна категорическая недотрога и вредина. И чистка носа для нас - целая эпопея! Слава Богу, насморк не часто её донимает, но вот нижние зубы, прорезаясь, доставили нам много сопливых хлопот. Поэтому арсенал всяческих приспособлений для чистки носа у нас достаточно большой. Нижние два зуба прорезались и мы, вроде, успокоились! Но, как оказалось, ненадолго...

    Нынче полезли у нас зубы верхние... И заложенный нос к нам вернулся! И опять началась война с ним. Но если раньше детка моя просто орала, то сейчас она стала неимоверно сильная и вёрткая. Поэтому чистка носа нашими старыми аспираторами стала совершенно невозможна! Ибо доченька крутится, вертится, старый аспиратор вылетал у нее из носа, или доставлял ей немалый дискомфорт, присасываясь к стенке носа из-за того, что очень узенький наконечник у него. При этом ничего толком не отсасывал.

    И вот начали мы пользоваться Аквалоровским аспиратором!
    Прежде всего, всей семьёй заценили контейнер и комплектацию!!! Теперь я не переживаю, что аспиратор загрязнится и его можно просто после мытья сложить в коробочку, закрыть и потом использовать. На предыдущих аспираторах силиконовая трубочка и носик прям притягивают к себе пылюгу! Ну и сменные фильтры в комплекте, конечно, необходимы и радуют своим наличием.

    Далее само использование... Носик аспиратора не слишком мягкий, но и не жёсткий, идеально гладкий - прекрасно помещается в ноздрю ребенку. А ещё, что повергло меня в неописуемый восторг, он не узкий!!! И поэтому никуда внутри не может присосаться, вызвав неприятные ощущения у моей принцессы! И при этом буквально за один мой вдох он вычищает одну ноздрю полностью! Т.е. для полного очищения носика нам требуется всего два вдоха!!!!! Это волшебство! У меня детка не успевает даже понять, что пора бы заорать, как процедура заканчивается! Да я и сама в некотором шоке! Неделю мы пользуемся этим чудесным приспособлением и за это время ни разу кончик аспиратора не выскочил из дочкиного носика! И теперь чистка носа занимает три минуты, проходит тихо и заканчивается совершенно чистым носом, а не как раньше - 15-20 минут экзекуции, дикого ора и все равно сопливого носа в итоге! В общем, мы с дочей в восторге!
    Ну и ещё несколько плюсов: при мытье аспиратора широкий носик позволяет легко промыть его изнутри ватной палочкой, например. Тот конец, который держит мама, очень удобен, ибо плоский и достаточно широкий, да ещё и с выемкой, дабы было удобно держать зубами. Моя сильно дрыгающаяся дочь так и не смогла выбить из моих зубов его! Контейнер аспиратора большой и его удобно держать в руке. Благодаря фильтру, маме в рот ничего не прилетает! В общем, не аспиратор, а сказка!


    Ну и, конечно, в чистке носа очень помогают капельки Аквалор бэби! Они очень быстро размягчают корочки в носу, прочищают буквально за минуту!
    Бутылочка не царапает нос малышке, но при этом кончик достаточно длинный, чтобы ребенок не смог увернуться от капли. И радует, что это бутылочка-капельница, а не бутылка с отдельной пипеткой, ибо одновременно набрать капли в пипетку и изловить уползающего ребенка - это не всегда просто. А тут открыл и капнул, без риска расплескать остатки.


    В общем, спасибо огромное за возможность принять участие в тестировании столь необходимых принадлежностей!!! После этого тест-драйва наша жизнь улучшилась! Во всяком случае, относительно чистки носа у детки

  10. #30
    Гость
    Регистрация
    14.11.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10



    Всем привет! Мы наконец-то протестировали капельки с аспиратором аквалор . Мне очень понравился! Что касается аспиратора, с первым ребёнком пользовалась другой фирмы и первый год мы покупали Новый 4 раза(очень не надежные были и быстр приходили в негодность ) . Что касается аквалор - была приятно удивлена дизайном и функциональностью , ребёнок спокойно давал чистить нос . Капельки очень помогают в выведениии слизи. Пузырёк с капельками полностью безопасен , ещё и погрызть можно 😂 сейчас раз в день делаем чистку носа для профилактики. Спасибо за возможность протестировать . Очень хороший продукт открыла для себя. Теперь в аптечке наш новый и верный друг👌🏽

Страница 3 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •