Страница 27 из 52 « Первая  «  1723242526272829303137 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся!!! OUTMAX - Реплики класса AAA+ Обувь и одежда!!!

  1. #261
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    32 612

    Цитата Сообщение от БараБуЛка Посмотреть сообщение
    я поняла, те что подороже светятся , вернее светоотражаются, а вообще лучше спрашивать, если выберешь какие-то я уточню у поставщика

    в некоторых есть фото в темноте
    я черные брала, там на фото светятся все, а по факту только шнурки

    Оксана

  2. #262
    Элита
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    Московский Парк Победы
    Сообщений
    2 473

    Я заказывала Dr. M*art*ens, бордовые



    Размер 40. Обычно ношу 39-й, по длине у меня стопа чуть-чуть меньше 26. Ботинки отлично подошли по размеру.
    Внешне смотрятся очень неплохо. Сравнивала с многочисленными фото оригинала, вроде бы один-в-один. Даже подошва своеобразная, как бы полупрозрачная (не знаю, как ещё описать). Единственное - всё-таки я не уверена на 100%, что это натуральная кожа, хотя на сайте позиционируется именно так. Фактура кажется какой-то непривычной для натуральной кожи. Немного "неживой" какой-то. Пахнет кожей, изнанка тоже вроде похожа (подклада никакого нет). Но сейчас такие технологии, что иногда сложно отличить суррогат. Ну да и бог с ним, цена всё-таки не настолько высока. Главное, чтобы в эксплуатации ботинки вели себя как кожаные.
    Надевала несколько раз, в том числе в дождь. Но я не бродила долгими часами. Посмотрим, как дальше ботинки себя поведут, пока с ними всё в порядке. Удобные, шнуруются легко.
    В общем, я довольна. Наташе - большое спасибо!

  3. ответ для romtatiana , на сообщение « Я заказывала Dr. M*art*ens, бордовые ... »
    #263

    Как мне сказали если попробовать поджечь. кожа не горит . То как вы описали очень похоже на прессованную кожу

  4. ответ для ЛеТим , на сообщение « Выглядят широкими, но стелька... »
    #264

    Цитата Сообщение от ЛеТим Посмотреть сообщение
    Выглядят широкими, но стелька достаточно узкая. У меня 37 размер, полнота думаю средняя. Взяла 38 - очень хорошо, не жмет, не болтается. Ногу "обнимает" надежно. Легкие.
    Покупала дочке, у нее тоже 37, и полнота такая же как и у меня. Вовсю их уже носит, абсолютно никаких нареканий, все удобно, тепло, сухо. Но и морозов не было еще (на этот момент у меня шерстяные стельки припасены на всякий)).
    Вот сейчас сфотографировала:



    Стельку намеряла 25,5 см Мистика какая-то.
    Спасибо за ответ. То что на мерили стельку 25.5 см . это нормально. тк. линейки с погрешностями и стельки ( как мне сказали ) должны быть больше на 0,5-1 см

  5. ответ для romtatiana , на сообщение « Я заказывала Dr. M*art*ens, бордовые ... »
    #265
    Элита Аватар для Insomniya
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Невский-Красногвардейский район
    Сообщений
    2 754

    Цитата Сообщение от romtatiana Посмотреть сообщение
    Я заказывала Dr. M*art*ens, бордовые



    Размер 40. Обычно ношу 39-й, по длине у меня стопа чуть-чуть меньше 26. Ботинки отлично подошли по размеру.
    Внешне смотрятся очень неплохо. Сравнивала с многочисленными фото оригинала, вроде бы один-в-один. Даже подошва своеобразная, как бы полупрозрачная (не знаю, как ещё описать). Единственное - всё-таки я не уверена на 100%, что это натуральная кожа, хотя на сайте позиционируется именно так. Фактура кажется какой-то непривычной для натуральной кожи. Немного "неживой" какой-то. Пахнет кожей, изнанка тоже вроде похожа (подклада никакого нет). Но сейчас такие технологии, что иногда сложно отличить суррогат. Ну да и бог с ним, цена всё-таки не настолько высока. Главное, чтобы в эксплуатации ботинки вели себя как кожаные.
    Надевала несколько раз, в том числе в дождь. Но я не бродила долгими часами. Посмотрим, как дальше ботинки себя поведут, пока с ними всё в порядке. Удобные, шнуруются легко.
    В общем, я довольна. Наташе - большое спасибо!
    А вы живыми фото не похвастаетесь ? Как они на ноге сидят ?

  6. ответ для Core3 , на сообщение « Брала кроссовки. Сын говорит, качество... »
    #266
    Элита Аватар для Kroshka Fil
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Звездный-2
    Сообщений
    2 495

    Цитата Сообщение от Core3 Посмотреть сообщение
    Брала кроссовки. Сын говорит, качество отличное. Свет отражает нереально.
    Подскажите пожалуйста по размерности, соответствует указанной размерной сетке?

  7. #267

    Кроссовки Nike x OFF-White Tanjun
    Артикул: 14465
    На стопу 25,5 взяла размер 41 из мужской линейки. Сидят, как влитые. Очень приятное ощущение поддержки стопы. 40-й размер из женской линейки ( абсолютно такие же) не рискнула. И не жалею.
    В комплекте 2 пары шнурков. Оранжевые и черные.

  8. ответ для Каракошка , на сообщение « Кроссовки Nike x OFF-White Tanjun... »
    #268
    Элита Аватар для Kroshka Fil
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Звездный-2
    Сообщений
    2 495

    Спасибо, получается вообще на 2 размера маломерят. Не знаю теперь какой на мужской 42 заказывать

  9. #269

    Цитата Сообщение от Kroshka Fil Посмотреть сообщение
    Спасибо, получается вообще на 2 размера маломерят. Не знаю теперь какой на мужской 42 заказывать
    Ну да. Там ещё в женском варианте 40 размер на 25,5, а в мужском 40 р-р на 25,0. Побоялась. Взяла 41 на 26,0. Лишнего не чувствую на свои 25,5. То есть их размерная сетка маломерит на полсантиметра. Посмотрите их сетку по этой модели и накиньте полсантиметра, чтоб наверняка



    Ради них я должна победить!!!



  10. #270
    Мега-элита Аватар для Core3
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    около м. Дыбенко
    Сообщений
    3 506

    модель Adidas Yeezy 350 Boost v2 размер 43
    стелька с загибом. если до загиба- 27 см, с загибом 28 см.
    Изображения Изображения    

Страница 27 из 52 « Первая  «  1723242526272829303137 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •