Страница 227 из 408 « Первая  «  127177217223224225226227228229230231237277327 Последняя »  » 

Тема: Игрушек дома уж не счесть, а ОКТЯБРЯТАМ нашим ШЕСТЬ!

  1. ответ для шапокляк76 , на сообщение « У нас продленка в любом случает... »
    #2261

    Цитата Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
    У нас продленка в любом случает получится, так как все кружки после 15-00. Но как-то школьницу представить в комбинезонах или костюмах зимних я не могу. Не знаю, что с формой под такой одеждой будет. Хотя вроде так особо не мнется.
    у меня дочь в том году пошла в 1 класс, почти в 8 лет (октябренок 2010)
    так всю зиму носила комбез рейма тек
    у меня про запас лежало пальто ленне и рейтузы всякие разные, но не пригодилось ни разу
    в этом году тоже сказала будет комбез носить

  2. #2262

    Саша у меня в лого саду, нечего ему делать в школе в этом году
    Алиса во втором классе

    Сегодня Алиса пошла в пальто/парке хуппа, утеплитель кажется 45 гр. Мне кажется на такую погоду самое то!
    на той неделе ходила в куртке софтшел рейма

  3. #2263
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 609

    У меня дочка ходила в пальто и рейтузах(часто рейтузы ехали после школы в портфеле, ТК лень было одевать) Однажды я узнала, что она в рейтузах по школе ходила, опять же лень было снимать(в школе жарко, если что, многие в блкзках с короткими рукавами) И мы на продленку только обедать оставались, в основном, потом в музыкалку бежали. В дни прогулок аозвращалась Так что, если продленка-очень рекомендую комбинезон, костюм и тп

  4. #2264
    Мега-элита Аватар для reprendre
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    3 282

    Зимой в сплошной комбез самое то. В форме в него запрыгнула-выпрыгнула

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Марина

  5. #2265
    Мега-элита Аватар для reprendre
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    3 282

    Сегодня Оля в брюках школьных и удлиненной куртке. Брюки потому что физра

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Марина

  6. ответ для Guess who?! , на сообщение « Надеюсь за вас, что и не заденет:)... »
    #2266
    Элита Аватар для Notazhko
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    2 685

    Цитата Сообщение от Guess who?! Посмотреть сообщение
    Надеюсь за вас, что и не заденет потому что внеурочная у Севы начинается в 14:30. Или в 14:50, в 13:30. Те, кто не может быть на продленке- бегают в школу туда-обратно. Завуч на собраниях ещё с прошлого года - просила и повторяла каждое собрание: не оставлять детей на продленке, если есть возможность- «они сидят в классе и носиться им негде», но внеурочная- всё с ног на голову. Ждём справку из спортшколы и шлём нафиг внеурочные.
    Я Сашку на три кружка в школьном ОДОД записала. От одного он наотрез отказался. Препод кружка позвонила вечером и сказала: Поговорила с Вашим Сашей - рисование это совершенно не его 😁
    Не удивлюсь, если тренеры по рукопашному бою и скалолазанию сделаю тоже самое после пары занятий с распрекрасным сынишкой 😁

    Он все равно на продленке тусит. Пусть развлекается, если получится. Все лучше, чем в классе тупить без дела.


    Этот чудесный ребенок оставил сегодня в школе учебник и рабочую тетрадь по математике, тетради по письму и математике и даже одинокий карандаш. Позвонила воспитатель ГПД и предложила передать это богатство через охрану. Зашла после работы, забрала 🤭

  7. #2267
    Мега-элита Аватар для reprendre
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    3 282

    Оля сегодня увлеклась. Делала домашку на продленке и доделала прописи до конца не смогла остановиться

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Марина

  8. #2268

    В прошлом году зимой наблюдала на подготовке к школе как девочки с продленки на прогулку собирались - практически у всех полукомбинезон и пальто. Парочку видела в слитных комбезах. Юбку либо заправляли в штаны, либо снимали. Своей также планирую.
    С осенью и правда засада. Сегодня добежали в куртке, колготках и кроссовках, к пятнице заморозки обещают, пока не знаю, во что одевать. Может в штанах дойдет, а юбку в школе наденет. Но она раздевается/одевается в холле при мне, поэтому проще с этим вопросом.

  9. #2269

    Цитата Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
    Оля сегодня увлеклась. Делала домашку на продленке и доделала прописи до конца не смогла остановиться

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Во даёт Молодец))

  10. #2270
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 609

    Цитата Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
    Оля сегодня увлеклась. Делала домашку на продленке и доделала прописи до конца не смогла остановиться

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Супер)) Ну а правда, чего растягивать удовольствие

    Я-Маша.

Страница 227 из 408 « Первая  «  127177217223224225226227228229230231237277327 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •