Страница 228 из 408 « Первая  «  128178218224225226227228229230231232238278328 Последняя »  » 

Тема: Игрушек дома уж не счесть, а ОКТЯБРЯТАМ нашим ШЕСТЬ!

  1. #2271
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 609

    О, вспомнила про девочек, у нас ещё вариант был-пальто, юбка, а на улицу утеплённые штаны, не на лямках, а просто брюки, девочкового фасона, не сильно объемные. Выглядит-нормально-просто пальто с брюками, юбку снимать не надо и она не мнется.
    Были Рейма софтшелл и теддиклаб плащевка на флисе

  2. #2272
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 609

    Мы так и сидим на больничном, в школе дети вроде начали учиться наконец-то, схемы слов рисуют-раскрашивают. Не нравится мне, что в самом начале пропускаем, какие-то требования конкретно нашего учителя, правила оформления и т.п

  3. #2273
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 811

    Цитата Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
    Оля сегодня увлеклась. Делала домашку на продленке и доделала прописи до конца не смогла остановиться

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    во дает)))

  4. ответ для tuppir , на сообщение « Мы так и сидим на больничном, в школе... »
    #2274
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 811

    Цитата Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
    Мы так и сидим на больничном, в школе дети вроде начали учиться наконец-то, схемы слов рисуют-раскрашивают. Не нравится мне, что в самом начале пропускаем, какие-то требования конкретно нашего учителя, правила оформления и т.п
    Подружка/друг есть в классе? Можно сфоткать, что делали в классе и дз

  5. ответ для tuppir , на сообщение « Мы так и сидим на больничном, в школе... »
    #2275
    Элита Аватар для Guess who?!
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    бывш. Крыловский переулок
    Сообщений
    2 253

    Цитата Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
    Мы так и сидим на больничном, в школе дети вроде начали учиться наконец-то, схемы слов рисуют-раскрашивают. Не нравится мне, что в самом начале пропускаем, какие-то требования конкретно нашего учителя, правила оформления и т.п
    Сейчас все заболевать сядут на больничные, так что успеете наверстать, когда остальные, тоже одичавшие за больничный, выйдут Я простыла вчера самым противным образом, сейчас у Севки будет традиционный больничный перед ДР🤞🏻
    NDT685

  6. ответ для Notazhko , на сообщение « Я Сашку на три кружка в школьном ОДОД... »
    #2276

    Цитата Сообщение от Notazhko Посмотреть сообщение


    Этот чудесный ребенок оставил сегодня в школе учебник и рабочую тетрадь по математике, тетради по письму и математике и даже одинокий карандаш. Позвонила воспитатель ГПД и предложила передать это богатство через охрану. Зашла после работы, забрала 🤭
    Я от группы в Ватсапп нашей городской школы не отключаюсь пока, там класс 25 человек, и каждый день подобные приколы обсуждают. Сегодня один парень принес домой чужие прописи. Свои неизвестно где потерял

  7. #2277
    Элита Аватар для Guess who?!
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    бывш. Крыловский переулок
    Сообщений
    2 253

    Цитата Сообщение от Трампампам Посмотреть сообщение
    Я от группы в Ватсапп нашей городской школы не отключаюсь пока, там класс 25 человек, и каждый день подобные приколы обсуждают. Сегодня один парень принес домой чужие прописи. Свои неизвестно где потерял
    В спортшколе полотенцами и плавками меняются, не глядя сегодня решила подписать полотенце Севки- на резинке уже читаемое начало фамилии, вспомнила в ВК даму с фамилией такой в обсуждении про расписание Группы- написала, она тоже не поняла- откуда полотенце большего размера и без подписи сына у них. Плавки вот чьи забрал её сын- выяснять будет завтра в раздевалке.
    NDT685

  8. #2278
    хорошего вам настроения ) Аватар для *колок*Ольчик*
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Пр. Большевиков
    Сообщений
    5 927

    Сева прошёл таки отбор в бассейн? Поздравляем )

  9. #2279
    Хранитель Аватар для шапокляк76
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    14 044

    Цитата Сообщение от *колок*Ольчик* Посмотреть сообщение
    Сева прошёл таки отбор в бассейн? Поздравляем )
    А главное молчит

  10. #2280
    Элита Аватар для Guess who?!
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    бывш. Крыловский переулок
    Сообщений
    2 253

    Цитата Сообщение от *колок*Ольчик* Посмотреть сообщение
    Сева прошёл таки отбор в бассейн? Поздравляем )
    Прошёл) я в инста об этом писала, с октябрятскими мамами там откомментили и я по умолчанию засчитала, что сказала результат вам
    Возила его и одноклассника на отбор. Одноклассник не прошёл, Сева прошёл. За лето исправил ошибки техники с тренером другим и этого-то и не хватало в майском отборе, видимо. Да, отбор прошли только уверенно плавающие, у кого техника есть вообще. «Набор плавающих и неплавающих»
    NDT685

Страница 228 из 408 « Первая  «  128178218224225226227228229230231232238278328 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •