Страница 290 из 408 « Первая  «  190240280286287288289290291292293294300340390 Последняя »  » 

Тема: Игрушек дома уж не счесть, а ОКТЯБРЯТАМ нашим ШЕСТЬ!

  1. #2891
    Элита Аватар для Guess who?!
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    бывш. Крыловский переулок
    Сообщений
    2 253

    Всем привет) как-то я уже порядком устала от ассортимента школьных респираторных вирусов Севка неделю в школе после одного ОРВИ, потом неделю дома со следующим сезон соплей, закончись!!! Напоминает первый год в садике я даже рада карантину рейсов- Генштаб и Эрмитаж доступны россиянам! временно, но хоть так не в толпу

  2. #2892
    Наш человек Аватар для Вайт айс
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    5 690

    И Вера со времён яслей так не болела( трэш какой- то(

  3. ответ для Guess who?! , на сообщение « Всем привет) как-то я уже порядком... »
    #2893
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Цитата Сообщение от Guess who?! Посмотреть сообщение
    Всем привет) как-то я уже порядком устала от ассортимента школьных респираторных вирусов Севка неделю в школе после одного ОРВИ, потом неделю дома со следующим сезон соплей, закончись!!! Напоминает первый год в садике я даже рада карантину рейсов- Генштаб и Эрмитаж доступны россиянам! временно, но хоть так не в толпу
    жду мая
    у меня надежды только на него((((
    Манька пришла в школу в понедельник с очередного больничного, 2 дня проучилась, и похоже мы завтра снова на больняк пойдем.

  4. #2894
    Элита Аватар для Guess who?!
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    бывш. Крыловский переулок
    Сообщений
    2 253

    Цитата Сообщение от Вайт айс Посмотреть сообщение
    И Вера со времён яслей так не болела( трэш какой- то(
    Вот ведь Вера со школьницами растёт, а таких вирусов не встречала до своего прихода в школу, выходит. Я думала, что хоть со старшими младшие когда- уже поопытнее иммунитетом, а как-то одинаково в классе все уходят в больничные, и в спортшколе та же динамика. До апреля дотянуть надо, может там уже полегчает?
    NDT685

  5. #2895
    Элита Аватар для Guess who?!
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    бывш. Крыловский переулок
    Сообщений
    2 253

    Цитата Сообщение от Мандаринк@ Посмотреть сообщение
    жду мая
    у меня надежды только на него((((
    Манька пришла в школу в понедельник с очередного больничного, 2 дня проучилась, и похоже мы завтра снова на больняк пойдем.
    Похожая практика у Севы) в понедельник сходил в полный режим с тренировкой- во вторник что-то не можется физкультуру, на следующую тренировку уже попросился отлынивать, а к пятнице и вовсе разболелся. Боролся, но не смог проскочить и симптомы у всей группы плавания одинаковые- неуправляемый кашель. Выйдет в школу- найдёт школьный вирус новый в бассейне все вирусы двух районов встречаются
    NDT685

  6. #2896
    Наш человек Аватар для Вайт айс
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    5 690

    Цитата Сообщение от Guess who?! Посмотреть сообщение
    Вот ведь Вера со школьницами растёт, а таких вирусов не встречала до своего прихода в школу, выходит. Я думала, что хоть со старшими младшие когда- уже поопытнее иммунитетом, а как-то одинаково в классе все уходят в больничные, и в спортшколе та же динамика. До апреля дотянуть надо, может там уже полегчает?
    Так она нам всем заразу и носит в дом) сейчас вот старшая и я присоединились. Температура, кашель жуткий и глаза болят. Никакие мышцы не болят, а вот глазные
    Поправляйтесь!!!

  7. #2897
    Элита Аватар для Guess who?!
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    бывш. Крыловский переулок
    Сообщений
    2 253

    Цитата Сообщение от Вайт айс Посмотреть сообщение
    Так она нам всем заразу и носит в дом) сейчас вот старшая и я присоединились. Температура, кашель жуткий и глаза болят. Никакие мышцы не болят, а вот глазные
    Поправляйтесь!!!
    О, этот вирус на себе помню! В ноябре переносили- Севка притащил на всех глаза и колени ныли. Муж только осложнение получил, потому что ранообрадовался облегчению и побежал на тренировку. Так что пусть девчонки лежат, даже если легчает- лучше не шевелиться дальше туалета. И ты лежи! кто здоровее- за всех делает) выздоравливайте! Шесть дней лёжки на этом вирусе
    NDT685

  8. #2898
    Наш человек Аватар для Вайт айс
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    5 690

    Спасибо, Кася, лежу!

  9. #2899

    В области похоже собираются автоматы с едой ставить в школах https://vk.com/wall-69320038_41035 Зла не хватает, и так куча детей с лишним весом! Чей-то бизнес, блин, на здоровье детей(

  10. #2900
    Элита Аватар для Guess who?!
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    бывш. Крыловский переулок
    Сообщений
    2 253

    Цитата Сообщение от Трампампам Посмотреть сообщение
    В области похоже собираются автоматы с едой ставить в школах https://vk.com/wall-69320038_41035 Зла не хватает, и так куча детей с лишним весом! Чей-то бизнес, блин, на здоровье детей(
    По закону же нельзя джанкфуд в школах, вроде.
    В спортшколе стоит такой мусорный автомат, потому что это газпромовский физкульт-оздоров комплекс, но дети его ломают пока тренировку ждут- с корнями выкорчевывают все детали
    NDT685

Страница 290 из 408 « Первая  «  190240280286287288289290291292293294300340390 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •