Страница 322 из 408 « Первая  «  222272312318319320321322323324325326332372 Последняя »  » 

Тема: Игрушек дома уж не счесть, а ОКТЯБРЯТАМ нашим ШЕСТЬ!

  1. #3211
    Мега-элита Аватар для reprendre
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    3 282

    Цитата Сообщение от Вайт айс Посмотреть сообщение
    Девочки, похвалитесь велосипедами октябрят, пожалуйста.
    У Ольги author a-matrix
    Достался в наследство от старшей, старшая так и не смогла поехать
    Ольке сильно натирает задницу, сегодня катались 20 км после большого перерыва, пришлось прилаживать подушечку из моей сумки
    На мой взгляд - огромный. И тормоз только ручной, оля падает, когда тормозит
    Но ей нравится

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    Марина

  2. #3212
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 609

    У нас такой же, только зелёненький. Катается с прошлого года. Но мои мальчики-вандалы

  3. #3213
    Наш человек Аватар для Вайт айс
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    5 690

    Это какие колеса? большой такой, моя не справится, ей еще учиться предстоит только.

  4. #3214
    Элита Аватар для Guess who?!
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    бывш. Крыловский переулок
    Сообщений
    2 253

    Эти велосипеды вроде бы легче по раме, Author был прошлый синий, у Севки Jamis сейчас. Он потяжелее рамой, но он с ним и прыгать приноровился. Рынок детских велосипедов на авито сейчас ажиотажный, но всегда что-то есть. Девочкам раму полегче бы- алюминиевую, а не стальную.

  5. #3215
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Цитата Сообщение от Вайт айс Посмотреть сообщение
    Девочки, похвалитесь велосипедами октябрят, пожалуйста.
    У Мани трек мистик 20"
    До этого 16" трек был
    У Михи 24" тоже трек)))
    Сейчас я на 26" треке езжу, гоняем почти каждый день втроем, то просто по парку круги нарезаем, то в Яблоневый сад гоняли на днях.
    Короче, люблю я эту марку. Довольно легкие они по весу.

  6. #3216
    Элита Аватар для Guess who?!
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    бывш. Крыловский переулок
    Сообщений
    2 253

    Цитата Сообщение от Вайт айс Посмотреть сообщение
    Это какие колеса? большой такой, моя не справится, ей еще учиться предстоит только.
    Боковые колёса на 16 дюймовых, больше размеры колёс уже не встречала с поддержкой для обучающихся, придётся своим ходом учиться) но и взрослые учатся на соразмерных, не надо брать меньше из-за этого.
    NDT685

  7. #3217
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Цитата Сообщение от Guess who?! Посмотреть сообщение
    Боковые колёса на 16 дюймовых, больше размеры колёс уже не встречала с поддержкой для обучающихся, придётся своим ходом учиться) но и взрослые учатся на соразмерных, не надо брать меньше из-за этого.
    У трека 20" эти задние доп.колесики есть
    Но по мне так уже дети немаленькие, проще без них пару дней побегать сзади, подержать и ребенок уж приспособится кататься

  8. #3218
    Элита Аватар для Guess who?!
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    бывш. Крыловский переулок
    Сообщений
    2 253

    Цитата Сообщение от Елизовета Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    У нас еще 2 дня школы 🤪
    Я уже начала учить испанский, должен же кто-то его преподавать Марку 🤣
    Был недавно день, каждый год в школе устраивают перед летом с играми на улице, так играли... перед лэптопами. Когда уже этот бред закончится...


    Я тут в саду вляпалась в ядовитый плющ, это п@#$%ц 🤬, загуглите картинки poison ivy reaction, своими реальными пугать не буду 🙈. Насколько я терпеливая, но тут думала, что сдохну, все опухло, одна рука вообще не сгибалась, врач стероиды предлагал пропить. У нас был онлайн визит 😆 Через неделю оклемалась, но продолжаю чесаться.
    В общем, хорошо, что в России такое 💩 не растет. Больше на улице пока не планирую ничего делать, пусть все нах&%$ зарастет 😅
    Лиза, про испанский- также, как я с нотной грамотой Плющ- помню, это жестокий вьюн, сочувствую! Гормоны были бы оправданы даже местной мазью, зря терпела. В России вместо него растёт борщевик Сосновского - ожоги доводят до реанимации ожогового отделения. Купи секатор и гаси дрянь! тут последний звонок онлайн у выпускников смотрели Севкиной школы- тоже удручающее мероприятие онлайн-то
    NDT685

  9. #3219
    Хранитель Аватар для шапокляк76
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    14 044

    А у нас сейчас повесили опрос для родителей. Цель которого узнать мнение родителей о необходимости создать модель перехода на смешанное обучение. Школа выиграла грант.
    Вопросы так составлены, что не поймешь, как ответить. Например, важен ли для вас переход на смешанное обучение в постковидное время ?(да/нет). Вот и как отвечать, чтобы поняли, что пошли все куда подальше со своей дистанционкой) ? Ответы завуч дает расплывчатые. А мне вообще сказала, что не готовы разговаривать со мной в таком тоне.
    А всего лишь написала, что они сами гробят систему образования лицея и зачем это нужно?
    В общем, ждет нас видимо в будущем дистанционка. Сейчас обкатают, ура-ура соберут и введут.

  10. #3220
    Элита Аватар для Guess who?!
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    бывш. Крыловский переулок
    Сообщений
    2 253

    Цитата Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
    А у нас сейчас повесили опрос для родителей. Цель которого узнать мнение родителей о необходимости создать модель перехода на смешанное обучение. Школа выиграла грант.
    Вопросы так составлены, что не поймешь, как ответить. Например, важен ли для вас переход на смешанное обучение в постковидное время ?(да/нет). Вот и как отвечать, чтобы поняли, что пошли все куда подальше со своей дистанционкой) ? Ответы завуч дает расплывчатые. А мне вообще сказала, что не готовы разговаривать со мной в таком тоне.
    А всего лишь написала, что они сами гробят систему образования лицея и зачем это нужно?
    В общем, ждет нас видимо в будущем дистанционка. Сейчас обкатают, ура-ура соберут и введут.
    Начнут перебегать в самые непродвинуиые школы- очные, аналоговые, а не ШГН, как сейчас, думаешь?))
    NDT685

Страница 322 из 408 « Первая  «  222272312318319320321322323324325326332372 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •