Страница 325 из 408 « Первая  «  225275315321322323324325326327328329335375 Последняя »  » 

Тема: Игрушек дома уж не счесть, а ОКТЯБРЯТАМ нашим ШЕСТЬ!

  1. #3241
    Наш человек Аватар для Вайт айс
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    5 690

    Лена, огромное спасибо за ссылку, с удовольствием посмотрела фото и почитала твоего сына. Чудесная поездка, прекрасный мальчик!

  2. #3242
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Лена, супер!
    Я в ноябре на Байкал рвану, если европейские границы не откроют)) а если откроют-то на моооооре
    Но уж Турцию открыли, и то хорошо. Правда ценники не те, как я люблю((( но ожидаемо было.
    Сижу теперь в размышлениях, что делать.На море летом все же хочется.То ли все же задорого ехать к туркам,что жабно, то ли все же за три копейки на азовское на машине.Правда я там не была, и не уверена, что хочу...но все ж что-то новое...так что может и вариант

  3. #3243
    Хранитель Аватар для шапокляк76
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    14 044

    Цитата Сообщение от Мандаринк@ Посмотреть сообщение
    Лена, супер!
    Я в ноябре на Байкал рвану, если европейские границы не откроют)) а если откроют-то на моооооре
    Но уж Турцию открыли, и то хорошо. Правда ценники не те, как я люблю((( но ожидаемо было.
    Сижу теперь в размышлениях, что делать.На море летом все же хочется.То ли все же задорого ехать к туркам,что жабно, то ли все же за три копейки на азовское на машине.Правда я там не была, и не уверена, что хочу...но все ж что-то новое...так что может и вариант
    Я бы на море наше сейчас не поехала. Смотрю на фото пляжей и плохо становится от такого количества людей.

  4. #3244
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Цитата Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
    Я бы на море наше сейчас не поехала. Смотрю на фото пляжей и плохо становится от такого количества людей.
    В прошлом году в июле в Кемере было столько на пляже людей, сколько я отродясь не видала))))
    Но потом нашла варианты менее многолюдных пляжей в округе. Наверняка и у нас найти можно тоже

  5. #3245
    Старожил Аватар для Пирожулька
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1 350

    На нашем море, что Азовском, что Черном есть места, где людей нет. Особенно, если ты мобилен, проблем никаких. В новостях показывают только самое популярное, а-ля Сочи, Геленджик и Анапа, чтобы показать, что в стране всё хорошо и все отдыхают. А на самом деле, людей меньше в десятки раз. Так что если есть желание побыть на море и не встречаться с людьми-осуществимо.

  6. #3246
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 821

    Цитата Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
    У меня фотки еще не перекинуты.
    Но на страничке сына есть https://vk.com/id242222324
    Впечатлений, конечно, море. Жаль, что не все удалось посетить.
    Мы планировали после Иркутска уехать в Улан-Уде, там побыть немного, а затем махнуть в Моголию. Но... в общем, не получилось) Хотя в Монголию мы не попали бы все равно. У них там бубонная чума.Суслика сырого съели.
    Спасибо за ссылку, очень интересно!
    Цитата Сообщение от Мандаринк@ Посмотреть сообщение
    Лена, супер!
    Я в ноябре на Байкал рвану, если европейские границы не откроют)) а если откроют-то на моооооре
    Но уж Турцию открыли, и то хорошо. Правда ценники не те, как я люблю((( но ожидаемо было.
    Сижу теперь в размышлениях, что делать.На море летом все же хочется.То ли все же задорого ехать к туркам,что жабно, то ли все же за три копейки на азовское на машине.Правда я там не была, и не уверена, что хочу...но все ж что-то новое...так что может и вариант
    Приятельница по группе детского сада, с тремя детьми уехала на машине в Крым, они сейчас где-то недалеко от Керчи, на Азовском, говорит народа меньше даже, чем раньше было, довольны.

  7. #3247
    Элита Аватар для Guess who?!
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    бывш. Крыловский переулок
    Сообщений
    2 253

    Очнись, топ! как вы все? внезапно- второй класс навис над нами

  8. #3248
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 609

    Мы тут) Как-то лето, несмотря на то, что длилось 5 месяцев, внезапно закончилось Готовимся, м/о прошли, белую рубашку купили, на кружки записались

  9. #3249
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 609

    Лена, спасибо за ссылку, с удовольствием почитала Кирилл так здорово все описывает, прямо зачиталась)
    ЗЫ: вы на Соловках сейчас? Мы как раз в это же время в прошлом году были, все просятся ещё

  10. ответ для tuppir , на сообщение « Мы тут) Как-то лето, несмотря на то,... »
    #3250
    Элита Аватар для Guess who?!
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    бывш. Крыловский переулок
    Сообщений
    2 253

    Цитата Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
    Мы тут) Как-то лето, несмотря на то, что длилось 5 месяцев, внезапно закончилось Готовимся, м/о прошли, белую рубашку купили, на кружки записались
    Форму старую донашивать будем? «ты ещё коньки не сносил»
    NDT685

Страница 325 из 408 « Первая  «  225275315321322323324325326327328329335375 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •