Страница 6 из 408 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Игрушек дома уж не счесть, а ОКТЯБРЯТАМ нашим ШЕСТЬ!

  1. ответ для sagenka , на сообщение « Какой прикольный! С Днем Рождения! У... »
    #51
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 609

    Цитата Сообщение от Трампампам Посмотреть сообщение
    Какой симпатичный и взрослый парень
    Шапка воробья шикарная получилась!
    Спасибо! У меня еще и накидка-крылышки есть

    Цитата Сообщение от Мандаринк@ Посмотреть сообщение
    Сашка классный
    Цитата Сообщение от Вайт айс Посмотреть сообщение
    Сашу и Машу с днём рождения) пусть сынуля радует каждый день!
    Цитата Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
    Маша воробей отличный получился!!! Сашу с днём рождения!!!

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от sagenka Посмотреть сообщение
    Какой прикольный! С Днем Рождения!
    У нас тоже шарики традиционно на др))
    Спасибо, очень приятно Шарикам был рад И раскраске с военной техникой можно было сэкономить

    Я-Маша.

  2. ответ для reprendre , на сообщение « Очень изменился именниник. С днём... »
    #52
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 609

    Цитата Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
    Очень изменился именниник. С днём рождения!

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Спасибо. Да, изменился, очень быстро дети растут
    Потри фотку, плиз.

    Девочки, очень нужна ваша помощь Нужно купить в садик угощение, обычно приносят яйца киндер, я в них вообще не разбираюсь. Как куплю своим-какая-нибудь фигня попадается типа вертушки.В садике приносят-все время машинки и т.п.
    Вопрос-какую серию брать, что на фантике должно быть? И где купить лучше?

    Я-Маша.

  3. ответ для tuppir , на сообщение « Спасибо. Да, изменился, очень быстро... »
    #53
    Мега-элита Аватар для reprendre
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    3 282

    Цитата Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
    Спасибо. Да, изменился, очень быстро дети растут
    Потри фотку, плиз.

    Девочки, очень нужна ваша помощь Нужно купить в садик угощение, обычно приносят яйца киндер, я в них вообще не разбираюсь. Как куплю своим-какая-нибудь фигня попадается типа вертушки.В садике приносят-все время машинки и т.п.
    Вопрос-какую серию брать, что на фантике должно быть? И где купить лучше?
    потерла.
    с телефона не заметила что вставилось, сорри
    наши любят грибочки. берем в Рядах большую упаковку и все довольны
    Марина

  4. ответ для tuppir , на сообщение « Спасибо. Да, изменился, очень быстро... »
    #54
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Цитата Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
    Спасибо. Да, изменился, очень быстро дети растут
    Потри фотку, плиз.

    Девочки, очень нужна ваша помощь Нужно купить в садик угощение, обычно приносят яйца киндер, я в них вообще не разбираюсь. Как куплю своим-какая-нибудь фигня попадается типа вертушки.В садике приносят-все время машинки и т.п.
    Вопрос-какую серию брать, что на фантике должно быть? И где купить лучше?
    Серия киндероа роли не играет, по моим наблюдениям в любых попадаются и игрушки,и какая-то фигня.
    Но,похоже что,эта российская тема.Ибо я очень много покупала в Германии,в Испании и т.п. и в европейских киндерах ни разу фигня не попадалась, всегда были именно заявленные на пачке игрушки

    Олег мой вывел предположение,что надо покупать яйца по весу)то есть берешь из пачки несколько и смотришь,какой тяжелее,тот и берешь....но насколько это реально работает я в итоге так и не поняла

  5. #55

    Цитата Сообщение от Мандаринк@ Посмотреть сообщение
    Серия киндероа роли не играет, по моим наблюдениям в любых попадаются и игрушки,и какая-то фигня.
    Но,похоже что,эта российская тема.Ибо я очень много покупала в Германии,в Испании и т.п. и в европейских киндерах ни разу фигня не попадалась, всегда были именно заявленные на пачке игрушки

    Олег мой вывел предположение,что надо покупать яйца по весу)то есть берешь из пачки несколько и смотришь,какой тяжелее,тот и берешь....но насколько это реально работает я в итоге так и не поняла
    Задумалась над тем, что почему-то никогда не видела киндеров в магазинах финских товаров... Может внимания не обращала, конечно
    Яна в 3 года фанатела от сборки этих игрушек, покупали каждый день только ради игрушки, шоколад ел папа, Янке-то нельзя. Потом он взмолился, что не может больше эту скорлупу каждый деньа тут и Яна доросла до лего мелкого, слава богу "снялись" с киндеро-зависимости.

  6. #56
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 279

    Всем привет. Не заходила пару недель всего. А тут уже новый топик.
    Наш Олег ростом 116 и весом 21 кг, 30 размер ноги. При росте 116 покупаю штаны на 110. Ноги короткие, видимо. Также с Кириллом у меня было. Максу штаны беру по росту нормально. А у них так.
    Сейчас на каникулы слетали в Турцию очень удачно. Спасибо Алёне. Очень повезло с погодой! 28-29 воздух был и около 24 вида. Плавали, не выходя, по пол часа. Олег настолько ведёт себя неадекватно, что не хочу отдавать в школу в сентябре. Хотя на подготовку пошли (для привыканиях к школе). Он крайне не усидчив, очень отвлекается от всего до сих пор. Даже если ему это интересно. Ужасно запоминает стихи. Даже с картинками, как Юля выкладывала. Я, кстати, не против таких картинок. У нас немногословное. Но это все для тех детей, у кого проблемы с памятью. У твоих детей, видимо, все с этим ок. Иначе бы ты по другому воспринимала это. У Олега, такое впечатление, что проблема даже как будто со слухом. Пытаясь выучить стих, он может переставить слова местами так, что не в рифму получается. Хотя рифма очевидна. Я в ужасе! В отеле вёл себя ужасно настолько, что официант, удостоверившись, что именно Я его мама, сказал «побольше Вам здоровья!» И мне не хочется прям отдавать в школу. Но следующий набор учителя не очень. И категорически гривен против Денис. Он хочет отдавать сейчас. Олег ещё т не читает. Постоянно забывает буквы, которые ему уже несколько раз говорили. Но из тех, которые помнит, слова легкие прочитать может. Если слово до 4-5 букв. Слова из 6 букв и больше не понимает смысл, тк пока читает, забывает начало. При этом ему очень хочется научиться читать. Все время говорит, что Максу везёт, тк тот умеет читать. Есть ещё у кого такое?
    Засыпать может сам. Хотя и любит, чтобы с ним полежали перед сном. Но это я долго работала с этим, говоря, чтобы он обнял игрушку, если ему страшно, что игрушка его охраняет. При этом темноты не боится. Легко войдёт в темную комнату. Закроет дверь и останется там без света

  7. #57

    Лена, у нас со стихами было все, как ты описываешь. Уже много раз тут писала, что помогли аудиосказки - и советские постановки с пластинок, и просто начитка ( про Финдуса того же) начинали с самых простых, сейчас слушает очень длинные произведения. Слушает много, я столько ей прочитать бы не смогла. Стихи и тексты песен запоминает теперь с первого-второго раза! Но мы много дома находимся, конечно. А летом даже в огороде ей включала на телефоне)) Не знаю, получится ли у вас в большом объеме слушать. Яна тоже не читает длинные слова, но она и желанием читать пока не горит.

  8. #58
    Мега-элита Аватар для LK1
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 404

    Лена может пусть муж побольше занимается с Олегом? Читать его получит?
    Я переложила домашку Макса на плечи мужа. Раньше он требовал чтоб я сдала его в школу, то сейчас согласился с моим мнением, что этому бешеному, не усидчивому мальчику делать там не чего. Читать Макс может слова из 3-4 букв. Со 2-3й попытки понимает, что за слово

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Меня зовут Люба, ко мне на ты)

  9. #59
    Мега-элита Аватар для LK1
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 404

    Аудиосказки мой слушать не любит, только про собачку Соню. Я ему каждый вечер обязательно читаю. Но на утро он не может пересказать о чем была речь. Так же например толком не может рассказать о спектакле, который посмотрел накануне с бабушкой ( вот сходили в наукаклуб и на вопрос, что там было, куча непонятных эмоциональных воплей(((


    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Меня зовут Люба, ко мне на ты)

  10. #60
    Хранитель Аватар для Мандаринк@
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 342

    Цитата Сообщение от Трампампам Посмотреть сообщение
    Задумалась над тем, что почему-то никогда не видела киндеров в магазинах финских товаров... Может внимания не обращала, конечно
    Яна в 3 года фанатела от сборки этих игрушек, покупали каждый день только ради игрушки, шоколад ел папа, Янке-то нельзя. Потом он взмолился, что не может больше эту скорлупу каждый деньа тут и Яна доросла до лего мелкого, слава богу "снялись" с киндеро-зависимости.
    А невыгодно,думаю их там продавать.
    Киндеры в Европе стоят дороже наших, плюс наценка магазина....
    И в итоге цена будет зашкаливать

Страница 6 из 408 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •