Страница 399 из 408 « Первая  «  299349389395396397398399400401402403 Последняя »  » 

Тема: Игрушек дома уж не счесть, а ОКТЯБРЯТАМ нашим ШЕСТЬ!

  1. ответ для Jeanna*** , на сообщение « Про цены сейчас не знаю, мы уже более... »
    #3981
    Элита Аватар для Mary-Anna
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    1 730

    Цитата Сообщение от Jeanna*** Посмотреть сообщение
    Про цены сейчас не знаю, мы уже более года не были. Мне кажется я уже писала когда-то и не раз, повторю, мы у одной наблюдаемся с 4 лет старшего и младшая с 9 мес. у неё же, Ас-Стом, у них филиал один закрылся, сейчас на Просвещения, 72 принимает, Михайлова Марина Александровна.
    Спасибо

  2. #3982
    Мега-элита Аватар для LK1
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 405

    Мои в диадент на просвещения к Никитиной ходим. Но цены сейчас подняли очень существенно ((((

    Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk
    Меня зовут Люба, ко мне на ты)

  3. #3983
    Частый гость Аватар для Guess_who?!
    Регистрация
    10.12.2020
    Сообщений
    30

    Третий класс закончился! мы это сделали все! поздравляю всех! Оценки уж точно всем уже выставили)))
    Вы как вообще все? инста теперь не особо активен и мало там вижу октябрятской тусовки) Севка уже с репетитором по началке совсем швах с преподаванием был- ни у него знаний, ни оценок. Выруливать будет с репетитором дальше, потому что Школа его хороша только близостью к дому беспробудно- ежемесячные штаммы ковида и восстановление на тренировки. Соревы отплавал после трёх недель от ковида- такое долгое восстановление сил у нас всех было. Надеюсь, что вашим легче

  4. #3984
    Мега-элита Аватар для reprendre
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    3 282

    всем привет. Оле еще не выставили окончательно оценки. То есть выставили, но еще ждем другие. так как школа новая, без аккредитации, аттестации, и еще чего то там, я не разбираюсь. То те оценки, которые они получают на уроках, типа фикция. в личное дело пойдут те оценки, которые они получат за аттестационные работы. по всем предметам они сдавали аттестации в мае. организовано было так, что ни родители, ни дети в общем-то не знали, что будет аттестационная работы. чтобы не нервничали.
    школьные оценки(в дневнике) - отлично по всем предметам. аттестации еще ждем, сказали что после 25го узнаем. но говорят что сюрпризов вроде бы не должно быть. будет примерно соответствовать тому, что было в школе.
    учиться очень тяжело было. дети уставали на уроке. когда каждый предмет ведет разный учитель. даже русский ведет один учитель, а литературу - другой, и при этом каждый педагог старается по своему предмету вложить максимум в головы, и голов на уроке всего 7-8, то ученики очень устают. но мы результатом довольны, видно что ребенок вкалывал и развивался. Ольку прет от английского, удивительно, как ей за год разложили по полочкам его.
    на прошлой неделе у Оли закончился бассейн, вокал, олимпиадная матеша и фортепиано.
    на следующей ожидаем окончание театралки, школы, и тогда - каникулы!
    Оля ждет с нетерпением, устала. хотя уже на прошлой неделе было полегче, так как домашку перестали задавать. Больше всего Оля ненавидит домашку. Если бы не домашка, то Оля бы с удовольствием училась круглый год без каникул. А домашка отвлекает от интересных дел. Хочется столько всего поделать, а тут..домашка
    Свежее фото, это Оля на прошлой неделе после отчетника по вокалу:

    как же быстро она растет! мы с мужем печалимся

  5. #3985
    Мега-элита Аватар для LK1
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 405

    Пожму тебе руку!!! Мак частенько болеет, пропускает уроки. Сил моих на всё это уже нет, поэтому тоже обзавелись репетитором под конец года. Результаты так себе, по русскому, английскому трояк имеет, языки не его. На следующий год у меня +1 школьник в началке. Мы с Машей периодически горюем другу другу в трубку


    Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk
    Меня зовут Люба, ко мне на ты)

  6. #3986
    Наш человек Аватар для Вайт айс
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    5 690

    У нас ещё один учебный день остался. Всех поздравляю! Ещё годик и прощай, началка!

  7. #3987
    Наш человек Аватар для Jeanna***
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    Выборгская сторона
    Сообщений
    8 821

    Привет! Присоединяюсь к поздравлениям, всех с окончанием учебного года! Мои уже с сегодняшнего дня в школу не ходят по заявлению. Наталия перешла в 3-ий класс, год закончен на 5-ки. Скоро дети уедут снова на всё лето в деревню, бьют рекорд, третье лето подряд в деревне, но самое главное, что им нравится.

  8. #3988
    Частый гость Аватар для Guess_who?!
    Регистрация
    10.12.2020
    Сообщений
    30

    Ох, всего год начальной остался! точно! Ну, до каникул в полном смысле Севке далеко ещё, но мы терпим

  9. #3989
    Элита Аватар для Mary-Anna
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    1 730

    Поздравляю всех с началом каникул! У нас всё нормально. Хотела бы я, чтобы Юра как Оля, но он звёзд с неба не хватает. Учится хорошо, но без особого удовольствия, что для мальчика не удивительно. Думали о военной карьере, но пока передумали.

  10. ответ для Jeanna*** , на сообщение « Про цены сейчас не знаю, мы уже более... »
    #3990
    Элита Аватар для Mary-Anna
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    1 730

    Цитата Сообщение от Jeanna*** Посмотреть сообщение
    Про цены сейчас не знаю, мы уже более года не были. Мне кажется я уже писала когда-то и не раз, повторю, мы у одной наблюдаемся с 4 лет старшего и младшая с 9 мес. у неё же, Ас-Стом, у них филиал один закрылся, сейчас на Просвещения, 72 принимает, Михайлова Марина Александровна.
    Кстати, позвонила в клинику- Марина Александровна там больше не работает. Предложили записать к Дробинской Елене Геннадьевне. Не бывали у неё?

Страница 399 из 408 « Первая  «  299349389395396397398399400401402403 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •