Страница 387 из 408 « Первая  «  287337377383384385386387388389390391397 Последняя »  » 

Тема: Игрушек дома уж не счесть, а ОКТЯБРЯТАМ нашим ШЕСТЬ!

  1. ответ для reprendre , на сообщение « У юльки было так же. Сейчас ровно ... »
    #3861
    Наш человек Аватар для Вайт айс
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
    У юльки было так же. Сейчас ровно

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    То есть не трогать, Марин?

  2. ответ для Вайт айс , на сообщение « То есть не трогать, Марин? »
    #3862
    Мега-элита Аватар для reprendre
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    3 282

    Цитата Сообщение от Вайт айс Посмотреть сообщение
    То есть не трогать, Марин?
    Уточнила у юльки. Она говорит что мы сходили к стоматологу, та сказала наблюдать, если не будет темнеть и портиться, еагировать на температуру, то не трогать

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    Марина

  3. ответ для reprendre , на сообщение « Уточнила у юльки. Она говорит что мы... »
    #3863
    Наш человек Аватар для Вайт айс
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    5 687

    Цитата Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
    Уточнила у юльки. Она говорит что мы сходили к стоматологу, та сказала наблюдать, если не будет темнеть и портиться, еагировать на температуру, то не трогать

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    Спасибо вам с Юлей Я так и думала, но все вокруг стали отправлять восстанавливать зуб. Сходим к стоматологу, конечно, но уже после отпуска тогда, не будем панику устраивать.

  4. #3864

    Девочки, спасибо большое за поздравления


  5. #3865
    Мега-элита Аватар для reprendre
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    3 282

    Всех с 1 сентября! У нас перемены. Старшая уехала в Москву, поступила в Университет Косыгина, специфическая специальность, где и программирование, и сопромат, и скульптура, и живопись. На бюджет. Выбирала сама, поступала сама, мы вообще не принимали никакого участия. Творческие экзамены сдавала удаленно с температурой (у нас в это время свирепствовал ковид дома, мы с мужем даже полежали в больничке)
    Олька пошла в частную началку от Фрактала.
    Как у вас?

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    Марина

  6. #3866
    Мега-элита Аватар для LK1
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 403

    Олька, молодец! Всех с праздником

    Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk
    Меня зовут Люба, ко мне на ты)

  7. #3867
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 608

    Всех с началом учебного года!)
    Ничего себе, у Фрактала есть школа? Далеко возить? А Олька любит математику?
    Юля-молодец! Скучаете?
    У нас все по-прежнему, пошли в школу)) в ту же. Расписание тренер так и не дал, как планы строить-непонятно
    Зы: вроде помню фото Юляхи в похожем плаще?

  8. #3868
    Мега-элита Аватар для reprendre
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    3 282

    По юльке очень скучаем. Все включая кошку.
    Олька математику не особенно любит, она ей нормально дается, не более.
    Оля любит ботанику всякую. Мозг мне вынесла насчет приобретения мухоловки, как ходячая энциклопедия. Знает все про них.
    Началку Фрактала открыли вот прямо сейчас, находится на площади победы, нам ехать 18 минут с парковкой и загрузкой. Чистой езды минут 10 от нас.
    Обещали гармоничное развитие. Педагогический состав ого-го. Мы решили попробовать

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    Марина

  9. #3869
    Элита Аватар для Guess who?!
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    бывш. Крыловский переулок
    Сообщений
    2 253

    Как хорошо, когда ребёнок хочет учиться! у нас природа отдохнула, прям оттопталась и отлежалась на Севе. С содроганием ждали учебный год. Так он и оказался. Ещё и без спортшколы остался- вообще не пришей кобыле хвост.
    Марина, круто Юлька поступила! В этом году все сайты лежали вузовские и многие абитуриенты знакомые пролетели, золотые медалисты с 290 баллами- просто не успели подать согласие в вуз и баста, только региональные остались- пустые. Так что Юльке успешного взросления в активном городе!

  10. #3870
    Мега-элита Аватар для reprendre
    Регистрация
    07.02.2012
    Сообщений
    3 282

    Так она даже не дергалась, согласие подала сразу. Там было 15 мест и она 8я что-ли в списке. Никакой нервотрепки у нас не было вообще. Больше потрепал нервы ковид, так как плюсовала она долго. И перед заселением после двух минусов выдала плюс.
    Ну и Ольга тоже зажгла. Приехала в июне из Крыма с набором: цистит, конъюнктивит и лишай!!! Справку что мы вылечили лишай тоже только перед школой получили, долго не проходил.

    Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
    Марина

Страница 387 из 408 « Первая  «  287337377383384385386387388389390391397 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •