Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Тренер по шахматам

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    19.07.2012
    Адрес
    мобильна по городу
    Сообщений
    10

    Тренер по шахматам

    Родители, поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего педагога для индивидуальных занятий. Желательно во Фрунзенском районе. Можно в личку, можно в теме, кому как удобно.

  2. ответ для Влад777 , на сообщение « Тренер по шахматам »
    #2
    Активный участник Аватар для Kamilka
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    351

    а где у нас вообще шахматные клубы?

  3. ответ для Kamilka , на сообщение « а где у нас вообще шахматные клубы? »
    #3
    Космонавт Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    21 322

    Цитата Сообщение от Kamilka Посмотреть сообщение
    а где у нас вообще шахматные клубы?
    Во многих школах, домах творчества, подростково-молодежных клубах всех районов города есть занятия шахматами.

    PS По теме вопроса насчет инд. занятий, к сожалению, не подскажу.

  4. ответ для Влад777 , на сообщение « Тренер по шахматам »
    #4
    Мега-элита Аватар для moav
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    на реконструкции
    Сообщений
    4 627

    Мне тоже надо. Район Большевиков.

  5. ответ для moav , на сообщение « Мне тоже надо. Район Большевиков. »
    #5
    Наш человек Аватар для Алеутка
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    метро Большевиков
    Сообщений
    6 210

    Цитата Сообщение от moav Посмотреть сообщение
    Мне тоже надо. Район Большевиков.
    только не ходите в кружок при 667 школе. Профанация . Ещё и интерес отобьют.

    есть шахматы в Аничковом дворце ( неплохо, но я бы не сказала,что прям занимаются, играют - да. Теория 1 раз, игра 2 раза в неделю - у нас так было. И недалеко от ДЛТ. Не посещали, не знаю. Но на соревнованиях встречали , довольно результативно играли. Наверно, и индивидуально с педагогами можно договориться..

  6. ответ для Влад777 , на сообщение « Тренер по шахматам »
    #6
    Активный участник Аватар для Granbird
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Чёрная Речка
    Сообщений
    318

    Цитата Сообщение от Влад777 Посмотреть сообщение
    Родители, поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего педагога для индивидуальных занятий. Желательно во Фрунзенском районе. Можно в личку, можно в теме, кому как удобно.
    Зайдите к Быкову Алексею Владимировичу в ШК Современник, ул. Купчинская, 32. Он вам кого-нибудь подберёт.

  7. ответ для moav , на сообщение « Мне тоже надо. Район Большевиков. »
    #7
    Активный участник Аватар для Granbird
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Чёрная Речка
    Сообщений
    318

    Цитата Сообщение от moav Посмотреть сообщение
    Мне тоже надо. Район Большевиков.
    В районе Большевиков пусто. На Ивановской улице, дом 11 в «Старте+» шахматы на высоком уровне.

  8. ответ для Влад777 , на сообщение « Тренер по шахматам »
    #8
    Старожил Аватар для chesscoach
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 343

    Здравствуйте. Во Фрунзенском районе много шахматных секций. Шахматный кружок в ДТЮ, Будапештская улица дом 30, очень сильный педагог, Карпов Александр Глебович, работает более 40 лет, воспитал международных мастеров, и много кандидатов в мастера. На Купчинской 32.1 есть очень сильный шахматный клуб Современник, там работает один из учеников Александра Глебовича, Быков Алексей Владимирович. Он великолепно работает. Его команда 6+2 была чемпионом 5 лет назад, а 4 года назад занимала 2 место. И в данный момент у него очень сильная команда. Он проводит турниры по воскрнсеньям, очень хорошие и сильные, и за небольшие деньги 200 р. Так же я работаю на пр. Славы 55, клуб единоборств Корона. Цены не очень большие. Работаю каждый день, в субботу утром турниры. Так же есть другие клубы детские с шахматными секциями, Загребский бульвар 9. Малая Каштановая улица дом 11. Телефон клуба Корона 9320500. Телефоны других педагогов могу написать в личных сообщениях, но только с согласия этих тренеров. Желаю Всем желающим найти лучшего тренера. Всего доброго.

  9. ответ для Влад777 , на сообщение « Тренер по шахматам »
    #9
    Старожил Аватар для chesscoach
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 343

    Что касается района проспекта Большевиков. Я и Гаврилов Олег Викторович, это очень сильный шахматист, рейтинг 2400, ведём кружок в 344 физмат лицее. Это лучшая школа Невского района. Последние много лет бессменный победитель Белой ладьи в Невском районе. 15 лет назад школа была чемпионом СПб в соревнованиях Белая ладья, и не один раз, если не ошибаюсь. Все подробности, в каком году, какое место, можно узнать у Кострова Всеволода Викторовича, который пишет замечательные книги для детей. Мат в 1 ход и так далее. Если кому надо, могу написать его телефон, он Вам продаст свои книги. В прошлом году Лицей 344 занял 7 место в Белой Ладье. В контакте есть группа. В нашей команде есть очень сильный игрок, Пузыревский Семён, чемпион СПб по быстрым шахматам, и 2 место в классике. И в блиц. Постараемся бороться в этом году за более высокие места. Адрес физ мат лицея 344, ул. Тельмана дом 47. Адрес филиала Новоселов 53.

  10. ответ для Влад777 , на сообщение « Тренер по шахматам »
    #10
    Старожил Аватар для chesscoach
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 343

    Здравствуйте, уважаемые родители. У меня освободился один день. Могу провести частный урок по шахматам. Оплата 1000 р за 2 астрономических часа. Жду.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •