Страница 36 из 108 « Первая  «  263233343536373839404686 Последняя »  » 

Тема: Отдых на Кубе. Кто был?

  1. #351
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 149

    Цитата Сообщение от Трот Посмотреть сообщение
    Нет, не возможно
    Там плохо с мобильным интернетом от слова совсем.
    Лучше доллары. Им ближе Америка а не Еаропа и в целом без разницы где менять, только следить, любят немного обмануть.
    Странно, везде пишут что лучше евро или канадские доллары , по американским долларам большая комиссия при обмене , от 10% ..
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  2. ответ для Трот , на сообщение « Про мобильный интернет писали... »
    #352
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 149

    Цитата Сообщение от Трот Посмотреть сообщение
    Про мобильный интернет писали неоднократно. Его нет. А тот который есть, такой дорогой, что жуть.
    На Кубе пытаются включить мобильный интернет, но все сложно.
    Поэтому надо просто принять, что вероятнее всего интернет будет по карточкам в лобби отеля.
    Спасибо за инфо.
    Почитала на всяких сайтах , будем наверно здесь брать симку теле2 с премиальным роумингом за 1500 , говорят этот тариф на Кубе хорошо работает.
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  3. #353
    Наш человек Аватар для ~Ольг@~
    Регистрация
    11.10.2008
    Сообщений
    5 082

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Странно, везде пишут что лучше евро или канадские доллары , по американским долларам большая комиссия при обмене , от 10% ..
    Берите евро. Я готовилась к круизу из Кубы, везде говорится о том, что при обмене курс с доллара грабительский. Фактически не была, т.к. Куба теперь под санкциями для лайнеров. Так же можно посмотреть последнюю передачу Орёл решка, там был сюжет про обмен, даже вроде и на местные можно уже менять. Это выпуск с молодыми ребятами.

  4. ответ для Irinа-N , на сообщение « Спасибо за инфо. Почитала на всяких... »
    #354
    Старожил Аватар для Lenna
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    1 190

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфо.
    Почитала на всяких сайтах , будем наверно здесь брать симку теле2 с премиальным роумингом за 1500 , говорят этот тариф на Кубе хорошо работает.
    а вы узнавали точно про этот тариф? там помимо 1500 ещепо 350 руб в день за роуминг нужно платить?

  5. ответ для Lenna , на сообщение « а вы узнавали точно про этот тариф? там... »
    #355
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 149

    Отдых на Кубе. Кто был?

    Цитата Сообщение от Lenna Посмотреть сообщение
    а вы узнавали точно про этот тариф? там помимо 1500 ещепо 350 руб в день за роуминг нужно платить?
    Вот что пишут на Винском
    https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f...2075&attempt=1
    Я так поняла , что доп платы нет . То бишь 350₽/день и можешь юзать сам и раздавать.
    Upd . Перечитала ветку Винского , в общем если оплачен премиум тариф 1500 , то безлимитный инет входит в эту стоимость .
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  6. ответ для Irinа-N , на сообщение « Спасибо за инфо. Почитала на всяких... »
    #356
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 995

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфо.
    Почитала на всяких сайтах , будем наверно здесь брать симку теле2 с премиальным роумингом за 1500 , говорят этот тариф на Кубе хорошо работает.
    мы брали этот тариф, пользовались инетом в Испании и на Кипре. Больше ничего не доплачивали, раздавать можно.
    Инет конечно слабенький, но удавалось и разговаривать через контакт и вайбер, не только писать.
    А вот обычные звонки там платные. Исходящие по цене мне были как на обычной симке теле2 в роуминге, а входящие 5 р/мин

  7. #357
    Старожил Аватар для Lenna
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    1 190

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    мы брали этот тариф, пользовались инетом в Испании и на Кипре. Больше ничего не доплачивали, раздавать можно.
    Инет конечно слабенький, но удавалось и разговаривать через контакт и вайбер, не только писать.
    А вот обычные звонки там платные. Исходящие по цене мне были как на обычной симке теле2 в роуминге, а входящие 5 р/мин
    то есть только 1500 абонентскую платили? а 350 руб в день при пользовании мобильным интернетом?

  8. ответ для Lenna , на сообщение « то есть только 1500 абонентскую... »
    #358
    с орбиты Аватар для Александрия
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    25 995

    Цитата Сообщение от Lenna Посмотреть сообщение
    то есть только 1500 абонентскую платили? а 350 руб в день при пользовании мобильным интернетом?
    только 1500 р в месяц. В этот тариф входит безлимитное пользование интернетом, просто есть ограничение по скорости. Не надо никаких 350 р платить.
    В условиях тарифа - Международный роуминг без доплат за интернет https://spb.tele2.ru/tariff/premium

    у меня дочка была на Кипре, и в этом же месяце мы с мужем улетели в Испанию, т.е. за 1500 р мы пользовались интернетом и на Кипре, и потом в Испании. Ни копейки больше не платила.

  9. #359
    Старожил Аватар для Lenna
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    1 190

    Цитата Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
    только 1500 р в месяц. В этот тариф входит безлимитное пользование интернетом, просто есть ограничение по скорости. Не надо никаких 350 р платить.
    В условиях тарифа - Международный роуминг без доплат за интернет https://spb.tele2.ru/tariff/premium

    у меня дочка была на Кипре, и в этом же месяце мы с мужем улетели в Испанию, т.е. за 1500 р мы пользовались интернетом и на Кипре, и потом в Испании. Ни копейки больше не платила.
    спасибо за информацию! это действительно тогда выгодно получается)

  10. ответ для Irinа-N , на сообщение « Наконец собрались на Кубу... »
    #360
    Наш человек Аватар для Popova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Будапештская ул.
    Сообщений
    8 775

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Наконец собрались на Кубу
    Летим 27 октября
    Вопрос , как там с интернетом ? Если купить местную симку , раздавать на другие устройства возможно ?
    И где лучше менять евро на куки , в обменниках в аэропорту Варадеро или в отеле ?
    В аэропорту курс лучше чем в отеле был, в январе во всяком случае. На иниернет в отелях карточки продаются, Wi-fi есть во всех.

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk


Страница 36 из 108 « Первая  «  263233343536373839404686 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •