Страница 4 из 108 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Отдых на Кубе. Кто был?

  1. ответ для Irinа-N , на сообщение « Классно:) Отель уже присмотрели ? ;) ... »
    #31
    Элита Аватар для Undermountain Lady
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    1 890

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Классно Отель уже присмотрели ?
    Пс. Мне конечно очень нравится Иберостар Баваро, но он увы, за пределами нашего бюджета ((
    Иберостар Баваро в Доминикане

  2. ответ для Undermountain Lady , на сообщение « Иберостар Баваро в Доминикане:073: »
    #32
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 104

    Цитата Сообщение от Undermountain Lady Посмотреть сообщение
    Иберостар Баваро в Доминикане
    Сорри, Иберостар Варадеро конечно же )))
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  3. #33
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Сорри, Иберостар Варадеро конечно же )))
    Рассмотрите Сол Палмерас. Очень достойная четверка для Кубы и для первого раза вполне хороша. А вообще Иберостар Варадеро стОит того чтобы на него поднакопить... очень там классно. Ни один отель еще так не западал в душу, чтобы хотелось туда вернуться ,причем всему моему "разноплановому"семейству. А мы много где были и все очень разные...
    В этом году собираемся в августе Решение было принято спонтанно и единогласно после посещения "Баваро Пэлас" в Доминикане ,причем еще до того как мы оттуда уехали)- в августе вернулись, в конце сентября обилетились на Кубу в третий раз .Теперь с нетерпением ждем следующего августа)

  4. ответ для abcde , на сообщение « Рассмотрите Сол Палмерас. Очень... »
    #34
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 104

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Рассмотрите Сол Палмерас. Очень достойная четверка для Кубы и для первого раза вполне хороша. А вообще Иберостар Варадеро стОит того чтобы на него поднакопить... очень там классно. Ни один отель еще так не западал в душу, чтобы хотелось туда вернуться ,причем всему моему "разноплановому"семейству. А мы много где были и все очень разные...
    В этом году собираемся в августе Решение было принято спонтанно и единогласно после посещения "Баваро Пэлас" в Доминикане ,причем еще до того как мы оттуда уехали)- в августе вернулись, в конце сентября обилетились на Кубу в третий раз .Теперь с нетерпением ждем следующего августа)
    Спасибо ! мне как раз Сол Палмерас и советовали и ещё Иберостар Тайнос
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  5. #35
    Мега-элита Аватар для Джорджия
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    3 943

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Сорри, Иберостар Варадеро конечно же )))
    Тоже на него засматриваюсь на следующую поездку.

  6. ответ для Irinа-N , на сообщение « Спасибо ! мне как раз Сол... »
    #36
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Спасибо ! мне как раз Сол Палмерас и советовали и ещё Иберостар Тайнос
    Да,неплохой отель тоже по отзывам. Иберостары -вообще очень достойная сеть. В Сол Палмерасе просто я была лично

  7. ответ для abcde , на сообщение « Рассмотрите Сол Палмерас. Очень... »
    #37

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Рассмотрите Сол Палмерас. Очень достойная четверка для Кубы и для первого раза вполне хороша. А вообще Иберостар Варадеро стОит того чтобы на него поднакопить... очень там классно. Ни один отель еще так не западал в душу, чтобы хотелось туда вернуться ,причем всему моему "разноплановому"семейству. А мы много где были и все очень разные...
    В этом году собираемся в августе Решение было принято спонтанно и единогласно после посещения "Баваро Пэлас" в Доминикане ,причем еще до того как мы оттуда уехали)- в августе вернулись, в конце сентября обилетились на Кубу в третий раз .Теперь с нетерпением ждем следующего августа)
    Рассматриваем как раз этот отель - Сол Палмерас, но цены конечно космические

  8. #38
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 654

    Знаете, когда пишут про Турцию или Грецию под 800 тыс... ( мы сами ,кстати, ездили прошлым летом в Греческую 5-ку очень известной сети...- решили далеко не лететь ну и европейский сервис опять же ( не чета Кубе,как многие считают)... ага,щас- выкинутые деньги - огромные за такой "сервис". Их ( деньги) просто тупо жалко было....После этого я твердо решила, что если ехать отдыхать ,то только на Карибы- цены вполне сопоставимые ( я говорю конечно о не бюджетном уровне) , а качество всего - не сравнить...есть конечно нюансы для каждого свои, и нам второй раз с погодой очень на Кубе не повезло..но все равно - в целом..это стоит того. Мое ИМХО разумеется.

  9. ответ для abcde , на сообщение « Знаете, когда пишут про Турцию или... »
    #39
    Элита Аватар для Undermountain Lady
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    1 890

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Знаете, когда пишут про Турцию или Грецию под 800 тыс... ( мы сами ,кстати, ездили прошлым летом в Греческую 5-ку очень известной сети...- решили далеко не лететь ну и европейский сервис опять же ( не чета Кубе,как многие считают)... ага,щас- выкинутые деньги - огромные за такой "сервис". Их ( деньги) просто тупо жалко было....После этого я твердо решила, что если ехать отдыхать ,то только на Карибы- цены вполне сопоставимые ( я говорю конечно о не бюджетном уровне) , а качество всего - не сравнить...есть конечно нюансы для каждого свои, и нам второй раз с погодой очень на Кубе не повезло..но все равно - в целом..это стоит того. Мое ИМХО разумеется.
    Вот согласна. Я - большой любитель Греции и Крита в частности, для меня это как второй дом. Но этим летом отели того уровня, к которому я привыкла, по цене РБ на один и тот же период выходили чуть ли не на 50 тыс. дороже, чем чартер из МСК в Доминикану. В итоге мы отдохнули 11 ночей в Iberostar Dominicana в начале июля и заплатили меньше, чем за привычные отели в Греции. Это даже с учетом дороги в МСК и из МСК. С погодой повезло, дождь был только 1 раз в день нашего обратного вылета. Водорослей было немного, океан великолепный. Теперь невольно уже поглядываю, не появились ли цены на РБ 2019 на Кубу из МСК. Потому что поняла, что в Грецию по цене Карибов как-то не хочется

  10. ответ для ворчунишка , на сообщение « Отдых на Кубе. Кто был? »
    #40
    Наш человек Аватар для solka
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    5 300

    А в Ольгине никто не отдыхал? Летим туда через 2 недели.
    Может быть кто то местных русскоговорящих гидов посоветует?

Страница 4 из 108 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •