Страница 9 из 12 « Первая  «  56789101112 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка трикотажной пряи Biskvit ( бисквит)

  1. #81
    Ветеран Аватар для svetlya4ka
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    м. Пл.Восстания
    Сообщений
    735

    Цитата Сообщение от Мумми_Я Посмотреть сообщение
    Кожа молодого дермантина очень даже неплохо. Клапан смотрится симпатично. А почему фурнитура чёрный никель? Не темновато?
    Цепочка вся металическая или есть планка из кожзама? Обвязывать пряжей не стали? Видела пару МК, очень интересных.
    Про фурнитуру: В наличии была только чёрный никель, а хотелось сделать поскорее... Найду никель, сделаю другую фурнитуру. Сумка ещё сыровата. Проблема основная: всегда чего-то не хватает под рукой. То фурнитура не та, то ещё что-то.

  2. ответ для IRYLIK , на сообщение « Хвасталка трикотажной пряи Biskvit (... »
    #82
    Элита Аватар для <Лана>
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Юго-Запад, М.Захарова
    Сообщений
    1 753

    Хвастанусь и я что-ли, обвязала абажур для икеевской лампы, пряжа правда не бисквит...


    И дочке корзинка для фломастеров из остатков разных... уже успела испачкать)))

  3. #83
    Ветеран Аватар для svetlya4ka
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    м. Пл.Восстания
    Сообщений
    735

    Абажур свет теперь не пропускает? Из шнура бы аккуратнее смотрелось.

  4. #84
    Элита Аватар для <Лана>
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Юго-Запад, М.Захарова
    Сообщений
    1 753

    А мне и нужен был, как ночник))) Это я вообще из вторички вязала, нить не ровная, где толще, где тоньше, но в целом смотрится неплохо, мне нравится.


    Я - Света

  5. ответ для IRYLIK , на сообщение « Хвасталка трикотажной пряи Biskvit (... »
    #85
    Элита Аватар для ДюдюкаБарбидонская
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    метро Ветеранов
    Сообщений
    2 642

    И мне понравилась лампа! И сама идея. Я первый раз такое вижу..

  6. ответ для <Лана> , на сообщение « А мне и нужен был, как ночник))) Это я... »
    #86
    Элита Аватар для Мумми_Я
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    2 807

    Цитата Сообщение от <Лана> Посмотреть сообщение
    А мне и нужен был, как ночник))) Это я вообще из вторички вязала, нить не ровная, где толще, где тоньше, но в целом смотрится неплохо, мне нравится.
    А можно фото вечернее сделать? Как оно в работе, так сказать.
    Вторичка да, даёт эдакий элемент небрежности. Но если нравится результат-супер. Мне если не нравится-перевязываю. А если нравится-то кайфую от результата.
    Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

  7. #87
    Элита Аватар для <Лана>
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Юго-Запад, М.Захарова
    Сообщений
    1 753

    Цитата Сообщение от Мумми_Я Посмотреть сообщение
    А можно фото вечернее сделать? Как оно в работе, так сказать.
    Вторичка да, даёт эдакий элемент небрежности. Но если нравится результат-супер. Мне если не нравится-перевязываю. А если нравится-то кайфую от результата.
    ))) Вечером попробую сфоткать)


    Я - Света

  8. ответ для IRYLIK , на сообщение « Хвасталка трикотажной пряи Biskvit (... »
    #88
    Элита Аватар для <Лана>
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Юго-Запад, М.Захарова
    Сообщений
    1 753

    Вот в темноте

  9. ответ для <Лана> , на сообщение « Вот в темноте... »
    #89
    Элита Аватар для Мумми_Я
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    2 807

    Цитата Сообщение от <Лана> Посмотреть сообщение
    Вот в темноте
    Ого. совсем ночник. А верх изначально был закрыт пластиком или только обвязка? лампочка там светодиодная?
    Люди всегда умудряются быть одновременно и гораздо хуже, и гораздо лучше, чем о себе думают. Фишка в том, чтобы научиться видеть второе.

  10. #90
    Элита Аватар для <Лана>
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Юго-Запад, М.Захарова
    Сообщений
    1 753

    Цитата Сообщение от Мумми_Я Посмотреть сообщение
    Ого. совсем ночник. А верх изначально был закрыт пластиком или только обвязка? лампочка там светодиодная?
    Верх был весь пластиковый, до лампочки было не добраться (не светодиодная, обычная энергосберегающая), потом верхняя часть раскрошилась))) вот и решила обвязать, а то все палантином накрывала))) Она на самом деле больше света дает, просто я внутрь пластикового абажура положила ткань черную, чтобы совсем как ночник была.


    Я - Света

Страница 9 из 12 « Первая  «  56789101112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •