Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: нависшие веки как бороться? без хирургии

  1. #21
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 630

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Упражнения- перевернутые асаны ( самостоятельно не делать!), прогибы( с грыжами не рекомендуется), укрепление и раскрытие плечевого пояса( там почти нет противопоказаний, вот их можно дома делать). Только весь смысл в том что для достижения положительного результата надо сочетать все упражнения.
    я этим 5 лет занимаюсь, как были глаза капец, так и остались
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  2. #22
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Два раза была на семинарах- а Индии и Черногории. Там занимались с 6 утра до 10, потом днём с 13 до 15 и вечером с 19 до 21. Результат на лицах был у всех, просто у кого- то меньше, у кого- то больше. Отечность лица это одна из самых распространённых проблем, по словам инструктора( то ли застой лимфы, если такое понятие есть?; то ли просто нарушение кровоснабжения). Но сами понимаете, что в таких количествах дома заниматься невозможно, это надо не работать и ничего дома не делать.
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  3. #23
    Частый гость Аватар для Чумоня
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    49

    у меня отеки постоянные на веках я разгоняю их просто пальчиками, делаю самомассаж воротниковой зоны.
    вот хочу попробовать тэйпы. есть у кого нибудь опыт? говорят они хорошо от застоя лимфы

  4. ответ для anietta , на сообщение « Можно без хирург. вмешательства.... »
    #24
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 191

    Цитата Сообщение от anietta Посмотреть сообщение
    Можно без хирург. вмешательства. Косметическим, например https://www.youtube.com/watch?v=VR5tdq1U200
    Тем, у кого проблема появилась с возрастом, косметические ухищрения не помогут. Девочка на видео весьма молода, ей до птоза далеко. Зачем она так кривляется?
    felicidad y prosperidad
    Не всегда вижу новые сообщение в ЛС- пожалуйста, дублируйте

  5. #25
    Участник
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    269

    у меня в климатических условиях Индии и Черногории кожа лица, область под глазами и так улучшается без тренировок, йоги и.т.п. - минус 10 лет внешне Вот если бы вы в СПб все это делали, сомневаюсь что был бы эффект значимый. В целом вообще любой спорт конечно же оказывает положительное влияние на внешность, но не надо переоценивать.

  6. ответ для Чумоня , на сообщение « у меня отеки постоянные на веках я... »
    #26
    Участник Аватар для Vi6enka
    Регистрация
    21.01.2017
    Адрес
    дома
    Сообщений
    208

    а я отвар ромашки в замораживаю в формочках для льда и с утра кубиками льда делаю такой же массаж. хорошо освежает, особенно когда веки сильно отекаю

  7. #27
    Наш человек Аватар для Marisabla
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    8 780

    Блефаропластика это не полостная операция. С эстетической целью не приходилось "зашиваться", но в результате травмы - пару раз. В том числе веко. Зашивали рассечение после удара, а это совсем не то, что разрез скальпелем в стерильных условиях.

  8. ответ для Vi6enka , на сообщение « а я отвар ромашки в замораживаю в... »
    #28
    Мега-элита Аватар для Arlanda
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    ЮЗ/Синявино
    Сообщений
    3 704

    Цитата Сообщение от Vi6enka Посмотреть сообщение
    а я отвар ромашки в замораживаю в формочках для льда и с утра кубиками льда делаю такой же массаж. хорошо освежает, особенно когда веки сильно отекаю
    вотя тоже кубики использую но с алоэ. освежает, да. а припухлости утренние убирает только с нижних((
    ОЛЯ

  9. #29
    Ветеран
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    м.Купчино
    Сообщений
    894

    //vk.com/topic-31772521_31078104
    упражнения из блока УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ОСАНКИ И НАДЧЕРЕПНЫХ МЫШЦ
    и Упражнение "Гирьки" для укрепления верхних век
    //vk.com/faceculture_spb?w=wall-31772521_393
    реально помогает, но нужно заниматься.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •