Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: ХВАСТАЕМСЯ !!! R*E*D F*O*X !!! для экстремального спорта и активного отдыха !!!!

  1. ответ для Tania174 , на сообщение « Куртка пуховая K*odiak R-III GTX* цвет... »
    #31
    Небожитель Аватар для Мармышка-Настюшка
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Уютное гнездышко на Севере.
    Сообщений
    15 944

    Цитата Сообщение от Tania174 Посмотреть сообщение
    Куртка пуховая K*odiak R-III GTX* цвет 0800/thistle down. Цвет красивый))) попыталась передать через фото.
    Размер S. На этикетке обозначение 164-88-94.
    Брала не в закупке.
    Мои параметры 164- 94-70-95, сидит отлично. Есть место под теплый слой одежды. По свойствам пока ничего не скажу, тк выходила пока только один раз. Было тепло. Но и морозов еще не было, чтобы проверить)



    Вам так хорошо

    За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

  2. ответ для Мармышка-Настюшка , на сообщение « Вам так хорошо :flower: »
    #32
    Элита Аватар для Tania174
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    2 104

    Благодарю

  3. ответ для БараБуЛка , на сообщение « ХВАСТАЕМСЯ !!! R*E*D F*O*X !!! для... »
    #33
    Хранитель Аватар для Filofeya
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    12 445

    Купила ребенку рюкзак с питьевой системой и регулирующейся высотой лямок, спальник пуховый очень лёгкий по ценам простецких и тяжеленных!!!!
    довольна до невозможности!!!))))

    только с одеждой заминка, заказала спокойно мужу 56 размер и мысли не допустив, что это у них XL !!!
    так и написано на этикетке 56/XL... а в прайсе только 56 значится

    а нам конечно XXL надо, его и примеряли в магазине, курточка классная вообще она для бега и всяких активностей с гортексом, но мужу просто гулять брала, он потеть не любит.. короче маловата... с ней на ПП

    ОЧЕНЬ ЖДУ ЕЩЕ ВЫКУП!! брат мужа - альпинист уже список пишет..

  4. ответ для БараБуЛка , на сообщение « ХВАСТАЕМСЯ !!! R*E*D F*O*X !!! для... »
    #34
    Элита Аватар для Tania174
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    2 104

    Дополню свой отзыв от 28.12.18.
    Стоять в нем мин 15-20 при -7 и ветре-холодно. После согреться так и не смогла в нем, даже при движении. В помещении в нем очень тепло, даже жарко. Вниз одеваю свитер, но без термо. Не верю я про -35, как заявлено, либо я такая мерзлячка.
    Девушки, поделитесь, своими впечатлениями.

  5. ответ для Tania174 , на сообщение « Дополню свой отзыв от 28.12.18. Стоять... »
    #35
    Мега-элита Аватар для nadinkka
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    4 379

    Цитата Сообщение от Tania174 Посмотреть сообщение
    Дополню свой отзыв от 28.12.18.
    Стоять в нем мин 15-20 при -7 и ветре-холодно. После согреться так и не смогла в нем, даже при движении. В помещении в нем очень тепло, даже жарко. Вниз одеваю свитер, но без термо. Не верю я про -35, как заявлено, либо я такая мерзлячка.
    Девушки, поделитесь, своими впечатлениями.
    тоже интересно.
    в магазине мерила и он показался уж очень теплым.

    сестра купила, но еще не тестировала его...а надо было как раз в самые морозы.
    я тоже встала на него. но я сейчас хожу в мембране с флиской. вот тут-то и не постоишь особо

  6. ответ для БараБуЛка , на сообщение « ХВАСТАЕМСЯ !!! R*E*D F*O*X !!! для... »
    #36
    Ветеран Аватар для МаМаМиХи
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    743

    Купила Аврору с рук. В минус 20 комфортно при ходьбе. Стоять будет холодно. Рукава в местах сгиба локтя пропускают холод. Для куртки, созданной для арктический морозов, она не достаточно тёплая. Мужу покупали ред фокс пуховик для городских условий. Он носит на футболку, говорит тепло, но он не такой мерзляк как я. Так что все относительно😉

  7. ответ для Tania174 , на сообщение « Дополню свой отзыв от 28.12.18. Стоять... »
    #37
    Наш человек Аватар для String
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    8 281

    Цитата Сообщение от Tania174 Посмотреть сообщение
    Дополню свой отзыв от 28.12.18.
    Стоять в нем мин 15-20 при -7 и ветре-холодно. После согреться так и не смогла в нем, даже при движении. В помещении в нем очень тепло, даже жарко. Вниз одеваю свитер, но без термо. Не верю я про -35, как заявлено, либо я такая мерзлячка.
    Девушки, поделитесь, своими впечатлениями.
    Можно я немного позанудничаю...
    В этой куртке используется одна из самых технологичных мембран, GT, и это значит, что вещь рассчитана на АКТИВНОЕ, почти непрерывное движение (считайте, весь день пешком). Никак не на стояние. Одежда сама по себе не греет, она только сохраняет ваше тепло. Поэтому и указывается минимально допустимая температура для движения. Чтобы вам было комфортно стоять, нужна вещь с другими показателями набивки пуха, 650 единиц - это не очень много, на самом деле.

    Все-таки, RF специализируется не на городской одежде, нужно об этом всегда помнить.

  8. ответ для БараБуЛка , на сообщение « ХВАСТАЕМСЯ !!! R*E*D F*O*X !!! для... »
    #38
    Наш человек Аватар для String
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    8 281

    Оставляю пока отзыв на балаклаву K*IDS II P*S
    Голова у меня маленькая, 54 см. Отлично сел детский размер XL. Вот прямо великолепно, нигде не жмет, все проблемные места закрыты, а именно скулы, которые очень часто остаются открытыми между г/л маской и балаклавой и чувствуют малейшее дуновение ветерка. Ткань очень плотная и нежная в коже, отлично тянется. Но сама она продувается, не виндстоппер.
    Нижняя часть (забрало я ее называю) очень комфортно опускается вниз, на горло не давит.

    Дочке на ОГ 53 (7 лет) размер L тоже отлично подошел.

  9. ответ для String , на сообщение « Можно я немного позанудничаю... В этой... »
    #39
    Элита Аватар для Tania174
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    2 104

    Спасибо за подробное объяснение

  10. ответ для String , на сообщение « Оставляю пока отзыв на балаклаву K*IDS... »
    #40
    Небожитель Аватар для Мармышка-Настюшка
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Уютное гнездышко на Севере.
    Сообщений
    15 944

    Цитата Сообщение от String Посмотреть сообщение
    Оставляю пока отзыв на балаклаву K*IDS II P*S
    Голова у меня маленькая, 54 см. Отлично сел детский размер XL. Вот прямо великолепно, нигде не жмет, все проблемные места закрыты, а именно скулы, которые очень часто остаются открытыми между г/л маской и балаклавой и чувствуют малейшее дуновение ветерка. Ткань очень плотная и нежная в коже, отлично тянется. Но сама она продувается, не виндстоппер.
    Нижняя часть (забрало я ее называю) очень комфортно опускается вниз, на горло не давит.

    Дочке на ОГ 53 (7 лет) размер L тоже отлично подошел.
    Добрый день!
    На голову окружностью 57-58 какую надо брать ?Посоветуйте пожалуйста.

    За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •