Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: ХВАСТАЕМСЯ !!! R*E*D F*O*X !!! для экстремального спорта и активного отдыха !!!!

  1. ответ для БараБуЛка , на сообщение « ХВАСТАЕМСЯ !!! R*E*D F*O*X !!! для... »
    #41
    Наш человек Аватар для @Ирина@
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    пр.Солидарности
    Сообщений
    7 105

    Получила сегодня свой пуховик K*odiak R-III GTX*.
    Очень боялась,что S мне будет мала. Обычно ношу 44-46.
    Села просто идеально,не жмет,не обтягивает. Мерила на флиску. Маркировка 164-88-94. Мой размер 80-82-96. Рост 170 см.
    Прошу фото не цитировать.

    Кнопки на магнитах,в карманах нагрудных мех мягонький. Решила ремни попробовать, как будут использоваться. Капюшон загнула,т.к он как труба глубокий. Я очень довольна,ношу обычно куртки на утеплителях т.к сильно не мерзну. Теперь попробую пуховик.

  2. ответ для БараБуЛка , на сообщение « ХВАСТАЕМСЯ !!! R*E*D F*O*X !!! для... »
    #42
    Наш человек Аватар для @Ирина@
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    пр.Солидарности
    Сообщений
    7 105

    Ещё получила куртки для мальчика. Брала на вырост 152 см.

    Первая ветровка,вторая утепленная. На 3 м фото разница.Рост у обоих одинаковый.
    Ещё взяла брюки Cargo.размер М. Оказались велики в талии. С ними буду расставаться.

  3. #43
    Старожил Аватар для маринчикзер
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    м."Черная речка"
    Сообщений
    1 267

    Цитата Сообщение от Tania174 Посмотреть сообщение
    Дополню свой отзыв от 28.12.18.
    Стоять в нем мин 15-20 при -7 и ветре-холодно. После согреться так и не смогла в нем, даже при движении. В помещении в нем очень тепло, даже жарко. Вниз одеваю свитер, но без термо. Не верю я про -35, как заявлено, либо я такая мерзлячка.
    Девушки, поделитесь, своими впечатлениями.
    У меня точно такой же, даже цвет . Брала для гулянки с ребенком. Успела испытать при прошедших питерских -15 - 18С и осталась довольна!!! Одевала шерстяной свитер, теплые штанцы с ботинками, капюшон на шапку и вперед!!! Гулянка проходит в спокойном режиме, не стоим, конечно, но и быстро не ходим (2 года ребенку). Опыт толкания в нем коляски по снегу показал, что перебор по теплоте . Поэтому, соглашусь с тем, что все зависит от вашей активности на улице. На мой взгляд он для средней активности, если просто стоять, то явно нужно одевать термобелье под него, для активных занятий на улице в нем жарко.
    Мужу заказала точно такой же, хотя он у меня и активный.. ну посмотрим, будет носить тогда с футболкой.

  4. #44
    Элита Аватар для Tania174
    Регистрация
    27.01.2012
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    2 104

    Спасибо, девушки всем за ответы и свои впечатления
    Сегодня пока пыталась преодолеть сугробы с коляской-подумала, что умру от жары))) Маринчикзер

  5. ответ для БараБуЛка , на сообщение « ХВАСТАЕМСЯ !!! R*E*D F*O*X !!! для... »
    #45
    Старожил Аватар для маринчикзер
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    м."Черная речка"
    Сообщений
    1 267


  6. ответ для БараБуЛка , на сообщение « ХВАСТАЕМСЯ !!! R*E*D F*O*X !!! для... »
    #46
    Давно я здесь Аватар для БараБуЛка
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    11-я красноармейская
    Сообщений
    151 314

    открыта новая закупка - R*E*D F*O*X - одежда и экипировка для экстремального отдыха для ВСЕХ - СКИДКИ - 4!!!


    ДО 12/02 ДЕЙСТВУЕТ СКИДКА 25% НА ВСЕ!

  7. #47
    Наш человек Аватар для String
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    8 281

    Цитата Сообщение от Мармышка-Настюшка Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    На голову окружностью 57-58 какую надо брать ?Посоветуйте пожалуйста.
    Вот не знаю. Обычно мне взрослая S велика в РФ. А детская вам будет явно мала. Тут, конечно, лучше примерить сначала.

  8. ответ для String , на сообщение « Вот не знаю. Обычно мне взрослая S... »
    #48
    Небожитель Аватар для Мармышка-Настюшка
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Уютное гнездышко на Севере.
    Сообщений
    15 980

    Цитата Сообщение от String Посмотреть сообщение
    Вот не знаю. Обычно мне взрослая S велика в РФ. А детская вам будет явно мала. Тут, конечно, лучше примерить сначала.
    Или два размера брать, и меньшую мужу Если не подойдет. Спасибо за ответ.

    За одну ночь нельзя изменить жизнь. Но за одну ночь можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

  9. ответ для БараБуЛка , на сообщение « ХВАСТАЕМСЯ !!! R*E*D F*O*X !!! для... »
    #49
    Давно я здесь Аватар для БараБуЛка
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    11-я красноармейская
    Сообщений
    151 314

    Дали новые прайсы по Итальянской обуви, тоже хорошие скидки

    одна из фирм, Куда в таких ходить, кто знает? Это Vibram FF из новых прайсов
    Это для каких то особых видов спорта? чтобы м/у пальцами не потело?







  10. #50
    Наш человек Аватар для String
    Регистрация
    24.04.2011
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    8 281

    По отзывам их чаще используют для бега. Говорят, что чувствуешь ноги как босиком, но при этом не больно стопам от камней. Но в то же время нога не теряет ощущения поверхности, т. Е. Если наступаешь на камень, то ногой понимаешь, что это камень, асфальт или дерево. Подошва очень цепкая, держит хорошо. Но жёстко все с размером - надо мерить для комфортного ношения, чтобы сидели идеально.

    Для себя я их как акватапки бы прикупила. Защита пальцев от ударов об камни под водой хорошая.

Страница 5 из 13 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •