Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Где в Питере купить классный стильный пуховик?

  1. ответ для Alicia , на сообщение « Где в Питере купить классный стильный... »
    #11
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 300

    В Л&Д у Orsa покупаю кожаные пуховики, очень красивые и как раз на нашу погоду. Носятся очень хорошо, цен сейчас не знаю, т.к. в прошлом году на распродаже себе отхватила последний со скидкой 70%.

  2. ответ для Vida nueva , на сообщение « В Л&Д у Orsa покупаю кожаные пуховики,... »
    #12

    70% скидки всегда приятно

  3. ответ для Alicia , на сообщение « Где в Питере купить классный стильный... »
    #13

    Присмотрела себе пуховик Massimo Dutti. Но цена... 21 000. Я раньше себе брала за 10 максимум и были теплые. А тут такая цена. Но пуховик красивый реально. Я не поняла, это такие цены теперь нормальными считаются? Или я сильно переплачу? Есть ли вообще что-то приличное меньше 20 000? Кто какой пуховик вообще носит на работу? С детьми гулять то понятно, попроще можно.

  4. ответ для pipitu , на сообщение « Присмотрела себе пуховик Massimo Dutti.... »
    #14

    Цитата Сообщение от pipitu Посмотреть сообщение
    Есть ли вообще что-то приличное меньше 20 000?
    Чтобы и качественно и красиво - нет.

  5. ответ для Alicia , на сообщение « Где в Питере купить классный стильный... »
    #15
    Частый гость Аватар для starlast
    Регистрация
    28.11.2018
    Сообщений
    38

    Цитата Сообщение от Alicia Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Девушки, подскажите, пожалуйста, где у нас в нашем замечательном городе скрывают всю классную верхнюю одежду?
    Я искала много где - но не нравится ничего(((
    Мне не нужны параджамперс или канада гус... я хочу такой пуховик, чтоб была в нем изюминка, стиль, качество при этом.
    Из магазинов облазила вдоль и поперек Снежную королеву, Галерею, сити-мол, атлантик-сити, европолис, гранд-каньон (там только диди маркет ничего так, но по пуховикам они не сильны) да и много всего объехала на севере города.
    Поделитесь явками-паролями, плиз...
    Я крайний раз заказывала пальто тут в аутлете брендовом, взяла Марину Ринальди пухан за 18к вместо 60 с чем-то)) Теплый, оригинальный

  6. ответ для Alicia , на сообщение « Где в Питере купить классный стильный... »
    #16

    Цитата Сообщение от Alicia Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Девушки, подскажите, пожалуйста, где у нас в нашем замечательном городе скрывают всю классную верхнюю одежду?
    Я искала много где - но не нравится ничего(((
    Мне не нужны параджамперс или канада гус... я хочу такой пуховик, чтоб была в нем изюминка, стиль, качество при этом.
    Из магазинов облазила вдоль и поперек Снежную королеву, Галерею, сити-мол, атлантик-сити, европолис, гранд-каньон (там только диди маркет ничего так, но по пуховикам они не сильны) да и много всего объехала на севере города.
    Поделитесь явками-паролями, плиз...
    А в аутлете Пулково вы были?
    Я нашла в магазине Баон и в магазине Стефанель. Ещё вспомнила, что искала в интернете для мамы женские пуховики на сайте Elemor https://www.elemor.ru/ , нашли классный синий, но его быстро купили, пока мы раздумывали(( Так же можно посмотреть куртки в 12 Сторез (верхняя одежда у них хорошая, а вот трикотаж ужасный), в 31 Gate (на Гороховой, Рубике и на Большой проспекте Петроградки). Раньше хорошие не дутые пуховики были у osome2some - их шили по фасону пальто (с поясом, отложным воротничком).

  7. ответ для LelyaConey , на сообщение « Чтобы и качественно и красиво - нет. »
    #17
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    Цитата Сообщение от LelyaConey Посмотреть сообщение
    Чтобы и качественно и красиво - нет.
    в интернете - дофига. собственно, то, что там стоит 5-7 тысяч продают оф лайн за 20. Как люди покупают что-то ЗДЕСЬ и типа с изюминкой, я не знаю, я давно покупаю в России только белье

  8. ответ для Arida , на сообщение « в интернете - дофига. собственно, то,... »
    #18

    Цитата Сообщение от Arida Посмотреть сообщение
    в интернете - дофига. собственно, то, что там стоит 5-7 тысяч продают оф лайн за 20. Как люди покупают что-то ЗДЕСЬ и типа с изюминкой, я не знаю, я давно покупаю в России только белье
    а какое бельё?

  9. ответ для Alicia , на сообщение « Где в Питере купить классный стильный... »
    #19

    Если готовы 1000$ платить то moncler хорошие, еще есть более бюджетные - Duvetica

  10. ответ для Alicia , на сообщение « Где в Питере купить классный стильный... »
    #20

    Мне нравится 12 storeez, Massimo
    Раньше на ламоде заказывала, там побюджетнее, не плохие!!)

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •