Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Где в Питере купить классный стильный пуховик?

  1. ответ для Alicia , на сообщение « Где в Питере купить классный стильный... »
    #21

    Сходите в шоурум к Кате инст @shopmaxmara

  2. #22

    В 12 сториз кстати действительно неплохие варианты, я не хотела смотреть, потому что тоже считаю что трикотаж у них г и что ловить там нечего, но они меня удивили. Хотя на себя в итоге ничего не подобрала.

  3. ответ для Alicia , на сообщение « Где в Питере купить классный стильный... »
    #23
    Хранитель
    Регистрация
    15.10.2004
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 864

    Автор, а вы нашли в итоге красивый пуховик?
    Еще Joutsen есть красивые и элегантные модели, у меня такой, но он не очень тёплый в отличии от классических Joutsen

  4. ответ для Alicia , на сообщение « Где в Питере купить классный стильный... »
    #24

    Если вдруг кто ещё в поиске, то я в этому году открыла себя шоурум на ваське ByJenyaPetrova. По-моему наткнулась на их рекламу в Инстаграм сначала. Так вот пуховики очень крутые. И по дизайну, и по теплоте)

  5. ответ для Alicia , на сообщение « Где в Питере купить классный стильный... »
    #25
    Мега-элита Аватар для lenhen
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Cанкт-Петербург, Комсомола
    Сообщений
    3 940

    Подниму тему.
    Все прочитала . Из предложенного остановилась на Joutsen .
    Девушки, обладательницы пуховиков Joutsen , напишите, пожалуйста ,
    отзывы. Они действительно стоят своих денег, в них тепло или нужно надевать тёплые вещи?
    Где , кроме России, их можно купить по дешевле?

  6. ответ для Alicia , на сообщение « Где в Питере купить классный стильный... »
    #26

    Joutsen дорогие, модели не сильно актуальные, по теплу ничем не отличаются от других. Обычные. И скидки маленькие дают. Качество, правда, хорошее, не рвутся, не лезут, ткань, швы, все дела, неубиваемые.

  7. #27
    Мега-элита Аватар для lenhen
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Cанкт-Петербург, Комсомола
    Сообщений
    3 940

    Цитата Сообщение от Курица_паркуется Посмотреть сообщение
    Joutsen дорогие, модели не сильно актуальные, по теплу ничем не отличаются от других. Обычные. И скидки маленькие дают. Качество, правда, хорошее, не рвутся, не лезут, ткань, швы, все дела, неубиваемые.
    Спасибо за отзыв. А Вы что посоветуете посмотреть? Нужна классика, я девушка солидная во всех отношениях - возраст и размер 50+. 😏

  8. ответ для lenhen , на сообщение « Спасибо за отзыв. А Вы что посоветуете... »
    #28

    Я бы посоветовала сперва определиться с желательной моделью - длинное, короткое, объёмное, прямое, воротник, капюшон, цвет и высматривать её везде.
    Сама искала себе пух прошлой осенью - мне понравился кожаный в Снежной Королеве, длинный, свободный, бронзовый. Кстати, кожаные пуховики на на нашу слякоть неплохой вариант. Сейчас еще рано, наверное, выбор с осени появляется. И просто пуховики можно у них посмотреть, выбор очень большой был, может отыскаться что-то стоящее.
    Очень теплый пуховик попался в Московском универмаге, теплющий просто, изготовитель называет себя Лапландия, кажется, притворяются немцами, на самом деле наши. Качество отличное, есть неплохие модели. Не бюджетно, в райне 34 тыр., скидки бывают 20%. Теплее ничего не мерила ни до, ни после.
    У итальянской марки add большой выбор моделей, на разные типы фигуры и разный стиль. Они есть в Галерее, ДЛТ и Кенгуру, тоже не бюджетно, я бы посоветовала намерить, а потом ждать скидок к концу зимы, в этом году они до 50% были.
    Спортивные, кстати марки, The North Face, Nike, Puma, Adidas, у них еще можно посмотреть, бывают актуальные варианты, я сама найковский прямой длинный ношу, в дождь и ветер как в домике.

  9. Мега-элита Аватар для lenhen
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Cанкт-Петербург, Комсомола
    Сообщений
    3 940

    Цитата Сообщение от Курица_паркуется Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовала сперва определиться с желательной моделью - длинное, короткое, объёмное, прямое, воротник, капюшон, цвет и высматривать её везде.
    Сама искала себе пух прошлой осенью - мне понравился кожаный в Снежной Королеве, длинный, свободный, бронзовый. Кстати, кожаные пуховики на на нашу слякоть неплохой вариант. Сейчас еще рано, наверное, выбор с осени появляется. И просто пуховики можно у них посмотреть, выбор очень большой был, может отыскаться что-то стоящее.
    Очень теплый пуховик попался в Московском универмаге, теплющий просто, изготовитель называет себя Лапландия, кажется, притворяются немцами, на самом деле наши. Качество отличное, есть неплохие модели. Не бюджетно, в райне 34 тыр., скидки бывают 20%. Теплее ничего не мерила ни до, ни после.
    У итальянской марки add большой выбор моделей, на разные типы фигуры и разный стиль. Они есть в Галерее, ДЛТ и Кенгуру, тоже не бюджетно, я бы посоветовала намерить, а потом ждать скидок к концу зимы, в этом году они до 50% были.
    Спортивные, кстати марки, The North Face, Nike, Puma, Adidas, у них еще можно посмотреть, бывают актуальные варианты, я сама найковский прямой длинный ношу, в дождь и ветер как в домике.
    Спасибо, изучаю

  10. ответ для Alicia , на сообщение « Где в Питере купить классный стильный... »
    #30
    Старожил Аватар для savagely
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    ЖК Академ-Парк
    Сообщений
    1 016

    У меня парка Лапландия. Действительно очень теплая, непродуваемая и качество на высоте. Три сезона относила и как новая.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •