Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Где в Питере купить классный стильный пуховик?

  1. #1
    Элита Аватар для Alicia
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 961

    Где в Питере купить классный стильный пуховик?

    Всем привет!
    Девушки, подскажите, пожалуйста, где у нас в нашем замечательном городе скрывают всю классную верхнюю одежду?
    Я искала много где - но не нравится ничего(((
    Мне не нужны параджамперс или канада гус... я хочу такой пуховик, чтоб была в нем изюминка, стиль, качество при этом.
    Из магазинов облазила вдоль и поперек Снежную королеву, Галерею, сити-мол, атлантик-сити, европолис, гранд-каньон (там только диди маркет ничего так, но по пуховикам они не сильны) да и много всего объехала на севере города.
    Поделитесь явками-паролями, плиз...
    Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания... (Жюль Ренар)

  2. ответ для Alicia , на сообщение « Где в Питере купить классный стильный... »
    #2

    Цитата Сообщение от Alicia Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Девушки, подскажите, пожалуйста, где у нас в нашем замечательном городе скрывают всю классную верхнюю одежду?
    Я искала много где - но не нравится ничего(((
    Мне не нужны параджамперс или канада гус... я хочу такой пуховик, чтоб была в нем изюминка, стиль, качество при этом.
    Из магазинов облазила вдоль и поперек Снежную королеву, Галерею, сити-мол, атлантик-сити, европолис, гранд-каньон (там только диди маркет ничего так, но по пуховикам они не сильны) да и много всего объехала на севере города.
    Поделитесь явками-паролями, плиз...
    Вообще у нас с качеством беда, а если и есть, то ценник заряжен. Сходите в ДЛТ посмотрите, а если понравится какой то, я бы на вашем месте запомнила или сфоткала модель и размер, и потом заказала бы у девочек кто с Италии возит вещи.

  3. ответ для Alicia , на сообщение « Где в Питере купить классный стильный... »
    #3

    Вы на какой бюджет рассчитываете до 30тыс или выше? если выше, то фирма Woolrich шьет красивые парки на пуху, той зимой в Италии себе сразу две купила на распродаже, не удержалась экономия с нашим ценников в два раза получилась

  4. ответ для Miss_Olla , на сообщение « Вы на какой бюджет рассчитываете до... »
    #4
    Элита Аватар для Alicia
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 961

    Спасибо за ваш ответ! На самом деле, вопрос не денег(( Я готова купить и за 60, но так, чтоб я померила и уже не захотела уйти без него. А такого я пока не встречала в наших магазинах( Где цена вообще не связана ни с качеством, ни с дизайном, ни с происхождением вещей!
    А где найти этих девочек, которые возят из Италии? Они есть на ЛВ?
    Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания... (Жюль Ренар)

  5. ответ для Alicia , на сообщение « Спасибо за ваш ответ! На самом деле,... »
    #5

    Цитата Сообщение от Alicia Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваш ответ! На самом деле, вопрос не денег(( Я готова купить и за 60, но так, чтоб я померила и уже не захотела уйти без него. А такого я пока не встречала в наших магазинах( Где цена вообще не связана ни с качеством, ни с дизайном, ни с происхождением вещей!
    А где найти этих девочек, которые возят из Италии? Они есть на ЛВ?
    Тогда вам точно в ДЛТ и потом найти девочек... я вчера видела в каких то обсуждалках девочку , если не ошибаюсь ее Даша зовут и тема вроде про покупки в Италии если не ошибаюсь, она закупается в аутлетах италии, поищите её. По брендам, очень красивые парки у ermanno scervino но ценник так скажем дорогой, даже очень дорогой на сейле можно за 1500евро купить, Woolrich более доступные цены, Moncler на скидках можно за 40-60 тыс взять

  6. ответ для Alicia , на сообщение « Где в Питере купить классный стильный... »
    #6

    Вы знаете как, посмотрите на сайте ЦУМ все что есть, и если что то понравится то тогда есть смысл приехать в ДЛТ и померить, потому что они хоть и качественные но садятся тоже не на каждую фигуру, мне к примеру Монклер не каждая модель подходит, в некоторых ну просто пугало с нашивкой модной

  7. ответ для Alicia , на сообщение « Где в Питере купить классный стильный... »
    #7

    А вот тема этой девочки Даши, нашла http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7858787

  8. ответ для Miss_Olla , на сообщение « А вот тема этой девочки Даши, нашла... »
    #8
    Элита Аватар для Alicia
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 961

    Цитата Сообщение от Miss_Olla Посмотреть сообщение
    А вот тема этой девочки Даши, нашла http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7858787
    Супер!! Спасибо большое)) пошла изучать )
    Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания... (Жюль Ренар)

  9. ответ для Alicia , на сообщение « Где в Питере купить классный стильный... »
    #9

    Посмотрите еще пуховики Одри, а также в галерее есть отдел Леди и джентельмены, там на втором этаже много пуховиков красивых есть

  10. #10

    Цитата Сообщение от Шанти шанти Посмотреть сообщение
    Посмотрите еще пуховики Одри, а также в галерее есть отдел Леди и джентельмены, там на втором этаже много пуховиков красивых есть
    Да я знакома с этим брендом, его раньше Рудковская рекламировала. Кстати к теме про Одри, я тут посмотрела одну бизнес конференцию и узнала один интересный факт, оказывается основатель этого бренда там уже не работает и открыла новый бренд Naumi кажется так называется, их пуховики на Wildberries точно есть и вроде шоурум где то в Питере тоже есть.

    А я нашла красивые парки итальянские на меху

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •