Страница 4 из 4 « Первая  «  1234

Тема: Где в Питере купить классный стильный пуховик?

  1. ответ для Alicia , на сообщение « Где в Питере купить классный стильный... »
    #31

    А что если с доставкой в Питер. Наверное купили уже, но хоть я похвастаюсь. Я вот такой себе заказывала в на сайте Самая МоднаЯ такое вот теплое пальто пуховик, ничего про теплоту сказать не могу пока, время не пришло, но если про оригинальность то по мне так даже очень симпатично. Жду прям когда одену. Но на вкус и цвет каждому свое.

  2. ответ для Alicia , на сообщение « Где в Питере купить классный стильный... »
    #32
    Мега-элита Аватар для olesya1611
    Регистрация
    22.07.2004
    Сообщений
    4 817

    Подниму тему.
    Девочки, нужен пуховик с мехом, и тёплый и стильный. Никаких бабских моделей. Где поискать? Пока только ТК Питер на примете.

  3. #33
    Участник Аватар для Настя s
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    288

    Добрый вечер! Можно посмотреть у меня! Продам женские, брендовые пуховики, оригинал, с официальных магазинов из US, покупала себе, те, что не подошли по размеру продаю. Размер 48, 46, 44-46, Майкл Корс, Карл Лагерфельд, Томми Хилфигер, и Pajar, абсолютно новые, все бирки, ярлыки на месте. Подробно можно посмотреть на моей страничке https://www.instagram.com/premium_parka_spb/, пишите в директ, звоните. СПб, м. Академическая.

  4. ответ для Alicia , на сообщение « Где в Питере купить классный стильный... »
    #34

    В dreamwhite когда то были, но давно к ним не заглядывала

Страница 4 из 4 « Первая  «  1234


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •