Страница 1 из 68 123451151 Последняя »  » 

Тема: Переход на цифровое телевидение.

  1. #1
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 425

    Переход на цифровое телевидение.

    Позвонили мне тут из Ростелекома по поводу перехода на цифровое телевидение. Было сказано, что придёт сотрудник, будет делать что-то с кабелем, но не в квартире, а в квартире надо на телик какую-то карту установить, карта платная, будет 110 каналов показывать. У нас три телевизора, по поводу двух других было сказано, что у них будет по 50 каналов, а если хотим 110, то надо опять же карту покупать. Нам и 50 каналов хватает, так что лишние деньги платить не хочется.

    Если к кому-то уже приходили, то расскажите, что делали, нужна ли эта карта или это Ростелеком пытается что-то лишнее втюхать.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  2. ответ для Malgosya , на сообщение « Переход на цифровое телевидение. »
    #2

    Ростелеком мне пытался втюхать это ещё несколько лет назад. Звонили каждый день и так с наездом: вы что не понимаете?! Это указ президента - переход на цифровое телевидение! Завтра показывать не будет!
    Достали и в итоге я уже их откровенно в ж... послала тогда. Ага, все старики без Малахова останутся)
    Тем более у меня кабельное и мне пофиг на телевидение от Ростелекома

  3. #3
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 425

    Цитата Сообщение от Малявыч Посмотреть сообщение
    Ростелеком мне пытался втюхать это ещё несколько лет назад. Звонили каждый день и так с наездом: вы что не понимаете?! Это указ президента - переход на цифровое телевидение! Завтра показывать не будет!
    Достали и в итоге я уже их откровенно в ж... послала тогда. Ага, все старики без Малахова останутся)
    Тем более у меня кабельное и мне пофиг на телевидение от Ростелекома
    А мне не пофиг на телевидение от Ростелекома, т.к. оно у нас давно и мы его не выбирали, в розовых квитанциях написано, что пакет услуг ТВ Ростелеком.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  4. #4
    Космонавт Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    22 706

    Цитата Сообщение от Малявыч Посмотреть сообщение
    Тем более у меня кабельное и мне пофиг на телевидение от Ростелекома
    Ростелеком - тоже кабельное телевидение.
    У нас они были, потом мы перешли на кабельное от ПАКТ.
    У ПАКТ больше сотни доступных цифровых каналов и 55 аналоговых. Это за стандартную оплату.
    Кроме того, есть несколько десятков закодированных каналов (при переключении на него пишет: "Нет САМ-модуля").
    Это - платные каналы.

    На даче принимаем эфирное цифровое телевидение - 20 каналов. Новый цифровой телевизор принимает их нормально, старый аналоговый - с помощью цифровой приставки стоимостью порядка 1000 р.

  5. ответ для Malgosya , на сообщение « Переход на цифровое телевидение. »
    #5

    Я к тому что Ростелеком борзо и нагло впаривает свои приставки тем у кого другое кабельное или антенна .
    Переход на полностью цифровое эфирное ТВ будет далеко не завтра.
    Вот у меня ПАКТ тоже , мне зачем их приставка?

  6. ответ для Malgosya , на сообщение « Переход на цифровое телевидение. »
    #6
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 355

    Ооо!
    Мы повелись на эту карту года 2назад.
    Вставляется в телек,приходит мастер,дает этот картридж(или как его там) , все показывает,каналов 100, может чуть больше.
    Поюзали пару месяцев и сдали обратно.
    Сейчас показывает 45-47 каналов,хватает по горло и без дополнительных приблуд.

  7. ответ для Malgosya , на сообщение « А мне не пофиг на телевидение от... »
    #7
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 355

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    А мне не пофиг на телевидение от Ростелекома, т.к. оно у нас давно и мы его не выбирали, в розовых квитанциях написано, что пакет услуг ТВ Ростелеком.
    Там нет ничего особенного.
    Ну еще 10 каналов с мультиками,каналы с инстрнными новостями,много познавательных передач,каналов ,на разных языках.
    Порнушку,эротику показывают,но там доступ нужно оформить.

  8. ответ для Бананза , на сообщение « Ооо! Мы повелись на эту карту года... »
    #8
    Небожитель Аватар для MariannaBay
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    15 886

    Цитата Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
    Ооо!
    Мы повелись на эту карту года 2назад.
    Вставляется в телек,приходит мастер,дает этот картридж(или как его там) , все показывает,каналов 100, может чуть больше.
    Поюзали пару месяцев и сдали обратно.
    Сейчас показывает 45-47 каналов,хватает по горло и без дополнительных приблуд.
    у меня больше 100 каналов, но без этого картриджа..
    но постоянно они выкидывают такую штуку: начинается какой-то хороший фильм, дают посмотреть начальные титры , а потом -ррраз- и черный экран и введите пароль заплатите
    и вот это вот выбешивает конкретно
    бывает, настроишься вечером на какой-то фильм, даже ждешь его, а потом такой облом-с
    а самое мерзкое, что они такой финт выкидывают на разных каналах. сегодня один не показывает, а завтра уже другой
    я уже близка к покупке этого картриджа
    Сын 08.2010+ сын 09.2016

  9. #9
    Живу я здесь Аватар для Бананза
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    СПб-МСк-МСк -СПб
    Сообщений
    58 355

    Цитата Сообщение от MariannaBay Посмотреть сообщение
    у меня больше 100 каналов, но без этого картриджа..
    но постоянно они выкидывают такую штуку: начинается какой-то хороший фильм, дают посмотреть начальные титры , а потом -ррраз- и черный экран и введите пароль заплатите
    и вот это вот выбешивает конкретно
    бывает, настроишься вечером на какой-то фильм, даже ждешь его, а потом такой облом-с
    а самое мерзкое, что они такой финт выкидывают на разных каналах. сегодня один не показывает, а завтра уже другой
    я уже близка к покупке этого картриджа
    Да ладно!!
    Как это прерывают фильм или передачу??
    Есть же пакет каналов,никогда такого не было,чтоб прерывали.

  10. #10
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 425

    Цитата Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
    Ооо!
    Мы повелись на эту карту года 2назад.
    Вставляется в телек,приходит мастер,дает этот картридж(или как его там) , все показывает,каналов 100, может чуть больше.
    Поюзали пару месяцев и сдали обратно.
    Сейчас показывает 45-47 каналов,хватает по горло и без дополнительных приблуд.
    Цитата Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
    Там нет ничего особенного.
    Ну еще 10 каналов с мультиками,каналы с инстрнными новостями,много познавательных передач,каналов ,на разных языках.
    Порнушку,эротику показывают,но там доступ нужно оформить.
    Ну вот у нас тоже столько же каналов, 40 с чем-то, их вполне хватает, без 110 каналов можно точно обойтись, но меня волнует другое, нужно доплачивать за что-то при переходе или нет, ведь телевизоры разные и видела инфу, что кому-то что-то придётся купить, чтобы телик показывал. У нас два телевизора новые практически, меньше двух лет им, а третьему уже лет семь наверно. Сотрудник Ростелекома говорил про карту, что она нужна из-за перехода на цифровое, но мне кажется, что это развод.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

Страница 1 из 68 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •