Страница 4 из 291 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: БИАТЛОН сезона 2018/2019 г.г. ПЕРЕЗАГРУЗКА.

  1. ответ для NataGrinchik , на сообщение « у тебя суперская новая аватарка!!! ... »
    #31
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 615

    Цитата Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
    у тебя суперская новая аватарка!!!

    1й пост
    наташ.не вижу там костюмов!

  2. ответ для NataGrinchik , на сообщение « БИАТЛОН сезона 2018/2019 г.г.... »
    #32
    Наш человек Аватар для Manark
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Кир Завод
    Сообщений
    7 349

    Новый биатлонный календарь видели? http://biathlonart.ru/page3368287.html
    Я заказала

  3. ответ для NataGrinchik , на сообщение « БИАТЛОН сезона 2018/2019 г.г.... »
    #33
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    я вот заказала, но что-то нет подтверждения на почту и на сайте квитанция зависла

    ура, квитанция пришла...теперь надо разобраться с доставкой

  4. ответ для Таня+Аня , на сообщение « я вот заказала, но что-то нет... »
    #34
    Наш человек Аватар для Manark
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Кир Завод
    Сообщений
    7 349

    я в том году заказывала, просто на почту пришло

  5. ответ для Manark , на сообщение « я в том году заказывала, просто на... »
    #35
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    Цитата Сообщение от Manark Посмотреть сообщение
    я в том году заказывала, просто на почту пришло
    ой не люблю я нашу почту...хотя вроде сейчас стало лучше....в общем, я заказала с самовывозом, обещали в пятницу отзвониться и сообщить, откуда самовывозить

  6. ответ для Таня+Аня , на сообщение « я вот заказала, но что-то нет... »
    #36
    Космонавт Аватар для NataGrinchik
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ВО, м.Приморская
    Сообщений
    24 691

    Цитата Сообщение от Manark Посмотреть сообщение
    Новый биатлонный календарь видели? http://biathlonart.ru/page3368287.html
    Я заказала
    Цитата Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
    я вот заказала, но что-то нет подтверждения на почту и на сайте квитанция зависла

    ура, квитанция пришла...теперь надо разобраться с доставкой
    интересный календарь. Похвастайтесь потом как получите.
    Цитата Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
    наташ.не вижу там костюмов!
    попробуй с другого браузера или с компа,а не телефона.
    а так видно?
    Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон


  7. ответ для NataGrinchik , на сообщение « БИАТЛОН сезона 2018/2019 г.г.... »
    #37
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    NevaGrad
    Сообщений
    451

    Александр Касперович: Нельзя определять состав сборной по результатам двух гонок
    Главный тренер Санкт-Петербурга Александр Касперович специально для официального сайта Федерации биатлона Санкт-Петербурга прокомментировал итоги отбора в сборную России, объяснил, почему новая система несовершенна, и рассказал о подготовке городской команды к предстоящему сезону:

    — Прежде всего, хотел бы сказать, что лично я не поддерживаю тех восторженных откликов, которые сейчас можно услышать относительно нового принципа отбора в национальную команду. Потому что для меня, как для тренера, не понятно, как можно на основании двух стартов решать — кто поедет на Кубок мира, а кто нет. Это случайность, а не спортивный принцип. Например, сегодня в сборную не отобрались многие сильные спортсмены, те же Бабиков и Цветков, которые, при этом в межсезонье проходили подготовку в сборной команде России. И хочется спросить у тренеров сборной – почему так произошло? Почему спортсмены готовились в составе сборной России, но уступили тем, кто готовился самостоятельно? Может быть, тогда все будут находиться на самоподготовке, и будем встречаться накануне старта международного сезона и проводить отбор? Сейчас на Кубок мира поедут некоторые спортсмены и спортсменки, которые раньше не выступали на международных стартах. Неужели это правильно?! Посмотрим, конечно, на их результаты, но у меня большие сомнения. Задача тренеров сборной России – найти людей, которые могут завоевывать медали. А мы находим их по результатам двух контрольных тренировок, для меня это, повторюсь, странно. И я категорически против такого подхода.

    В то же время, я очень рад за наших питерских ребят, которые будут выступать на Кубке мира. Я был в Контиолахти во время отбора, общался со всеми, помогал им. Дмитрий Малышко, несмотря на то, что одержал две победы, абсолютно не считает себя лидером, здраво оценивает свои результаты и говорит, что все будет понятно в начале сезона. Алексей Слепов, как и всегда, на позитиве. Василий Томшин, наоборот, немного растерян, так как не ожидал от себя, что получится показать такой хороший результат. Я, признаться, тоже немного удивлен результатом Васи, так как он из тех спортсменов, которые в ноябре-декабре еще только раскачиваются. Но сейчас он сумел собраться и показать все, на что способен.

    Что касается команды Санкт-Петербурга, то заключительный сбор наши спортсмены проводили в Увате. Все было очень хорошо, там замечательная погода, снежный покров. Впервые с нами на сборе был массажист, и сервисная группа. В ближайшее время мы с тренерским штабом определим составы команд, кто из ребят на какие старты поедет, и вперед — в бой, в новый сезон. Кстати, на днях я вернулся из Германии, где получил новые лыжи Fisher, которые делались специально для нас. Уверен, что новая экипировка должна будет положительно сказаться на результатах петербургских биатлонистов.

  8. ответ для NataGrinchik , на сообщение « БИАТЛОН сезона 2018/2019 г.г.... »
    #38
    Наш человек Аватар для Manark
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Кир Завод
    Сообщений
    7 349

    Мне пришли календари)). Все, как на картинках. Еще и расписание сезона положили, там тоже рожицы смешные, все по странам




  9. ответ для NataGrinchik , на сообщение « БИАТЛОН сезона 2018/2019 г.г.... »
    #39
    Небожитель Аватар для Таня+Аня
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    15 257

    мне пока не пришел, жду....

  10. ответ для NataGrinchik , на сообщение « БИАТЛОН сезона 2018/2019 г.г.... »
    #40
    Космонавт Аватар для NataGrinchik
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    ВО, м.Приморская
    Сообщений
    24 691

    Какая оперативная доставка!

Страница 4 из 291 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •