Страница 102 из 226 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202 Последняя »  » 

Тема: Похудеть в 50 лет (и после)

  1. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #1011
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 351

    Желчный просто так не болит, нужно смотреть камни, если же они есть, то удалять. Никакие 5 разовые приемы не решат проблемы, гастроэнтерологи любят сказки рассказывать, а потом кивать на хирургов. Проверено на себе.

  2. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #1012
    Старожил Аватар для ЕлМал
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    гражданка
    Сообщений
    1 149

    Спасибо за распечатку диеты!

  3. ответ для ol-vaska , на сообщение « 1-й день: Завтрак: творог 100 гр,... »
    #1013
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Прекрасное меню. И вы все это готовите?! Это ж сколько времени уходит...
    А говядину вы просто так едите, без гарнира? Читаю "говядина, яблочное пюре"... Пюре - это на сладкое, вместо десерта? Сколько взять этого пюре, готовите сами или покупаете?
    Мне понравилось, что в первой половине дня у вас больше овощей, и вообще основная нагрузка - ужин. Поправьте, если я ошиблась. Но ужин - белок, так что это хорошо. Вло сколько у вас ужин? А завтрак?
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  4. ответ для Дверь-в-лето , на сообщение « Прекрасное меню. И вы все это... »
    #1014

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Прекрасное меню. И вы все это готовите?! Это ж сколько времени уходит...
    А говядину вы просто так едите, без гарнира? Читаю "говядина, яблочное пюре"... Пюре - это на сладкое, вместо десерта? Сколько взять этого пюре, готовите сами или покупаете?
    Мне понравилось, что в первой половине дня у вас больше овощей, и вообще основная нагрузка - ужин. Поправьте, если я ошиблась. Но ужин - белок, так что это хорошо. Вло сколько у вас ужин? А завтрак?
    Наташа, мы договорились на ты!!!
    я очень много готовлю вообще. у меня большая семья
    говядину я кладу в суп, варю. достаю оттуда. взвешиваю 100 грам. нарезаю и ем с овощами. овощи тоже 100 грамм. если перекус, то да просто 100 грамм говядины. фруктовое пюре- это может бвть смесь фруктов 100 грамм. может быть яблоко. или ягоды из морозилки. смотря какая фантазия))) фрукты должны быть по любому. можно так, можно порезать, можно потереть....можно купить детское питание в магазе. его там завались любого)))

    у меня разбито на 5 приемов, потому что я встаю ы 6 30. в 7 1 завтрак. в 10 второй. в 13-14 обед. полдник 16-30 -17. ужин в 19-20. ложусь всегда не раньше полуночи.

    про желчный. есть разные заболевания желчного. у меня аутоиммунное. он то работает, то типо его нет. вся нагрузка на печень. очень тошнит. болит между ребрами, давит, как обруч. ну и т.д. с 19 лет. я знаю все симтомы. камней нет.
    я езжу к эндокринологу. у меня инсулиноризисцентность. высокий уровень гормона инсулин. с сахаром не путать))) мне можно сладкое и шоколад. и печенья овсяные. я часто нарушаю. но все равно худею...

    вообще надо просто научиться правильно сочетать продукты. и не есть больше 200 грамм.
    я потом еще выложу. для наглядности. оно на каждую неделю разное, чтобы не надоедало)) ну и с семьей чтобы как то можно было.
    просидела три дня на этом, очень мне хорошо. и есть не хочу и самочувствие прекрасное. еще бы физухи поменьше. нахаживаю не меньше 10-15 км за день. тяжко.
    Сын 25,сын 16,дочь 10
    Ольга

  5. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #1015

    привет девочки!
    сегодня время есть. поговорю сама с собой)))
    Ира, изначально в 19 лет меня положили в больницу только потому, что мой молодой человек заболел гепатитом а. я была в контакте. не очень осознавала, что он молодой человек))) просто гуляли, разговаривали, показывал Москву. и там в больнице мне определили сразу 8 хронических заболеваний. я была не в курсах, что прям мне плохо))) меня всю жизнь тошнит страшно и запахи я не могу терпеть и т.д. а там оказалось, что это желчный шалит. от него страдает печень и почки. всю жизнь стояла на учете у инфекциониста. хотя гепатитом не болела ттт. гастроэтерологи и хирурги меня любят по другому поводу)))

    про диеты.
    я на них не умею сидеть от и до. поэтому мне пишут примерно, а я пишу пищевой дневник. мы сравниваем и решаем, как прийти к консенсусу)))
    чтобы не весь день стоять у плиты. для себя вылавливаю из общей еды. типо сварила бульон на косточке. мясо выловила. разрезала. взвесила себе на день. остальной суп доварила. и т.д.
    в магазинах гиперах продают коробочки с пюре, как маленький сок. в отделах с детской едой. от 7 рублей. очень даже. вкусы разные...
    про утро. я не понимаю углеводы, белки и т.д. и не хочу))) поэтому мне пишут, что надо бы съесть...
    кофе мне очень не рекомендуют, но я без него не могу. и 7 утра выпиваю только его. все. больше съесть ничего не могу. яйца дико противно пахнут для меня. поэтому вообще не могу их есть с утра. меняю часто местами йогурт вечерний на утро, а яйца на вечер. и да, вечером дико устаю нервы дают сбой и хочу есть страшно. поэтому делают вечерний прием самым вкусным и большим...

  6. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #1016
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 351

    Да уж, значит это что-то врожденное. У меня так диабет поставили, когда разбирались с моими проблемами по гинекологии, а оказалось, что была эндокринология в чистом виде.

    Мне после операции пришлось перестроить питание, сложно, т.к. мужчины у меня едят много картошки, любят все жареное. Готовить я не люблю, предпочитаю, чтобы муж готовил, а я могу ему все почистить и быть на подхвате
    После операции очень хотелось хлеба, для меня это было как наркотик какой-то, сейчас уже отпустило. Я купила недавно отруби, теперь ем их понемногу вместо хлеба.

  7. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #1017

    Девочки, родненькие, можно я к вам?
    Никак не могу осилить несчастные 5 кг. Когда- то пыталась общаться в теме кому за 40, но там меня закидали тапками, мол худеть мне незачем((. А тут у вас смотрю и совсем стройные девушки худеют. Да и до 50 - и мне уже совсем рукой подать. Итак, рост - 161см, вес был 62 - 63. Сегодня -59.7. Вот. Только это я уже 1200 наела((
    Так что, если можно, я с вами.
    Пошла читать тему с начала, очень уж вы позитивные и стимулирующие))

  8. ответ для Стригун , на сообщение « Девочки, родненькие, можно я к... »
    #1018
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Привет. Добро пожаловать. Тут тапками не закидают, тем более у Вас рост 161,если Вам некомфортно в нынешнем весе, то какие проблемы? Очень много, я считаю, зависит от роста, телосложения и разных личных особенностей. У меня, к примеру, шея сильно страдает от потери веса, я меньше 65 или даже 68 и не стремлюсь худеть. А кто то посчитает такой вес излишним.
    Я Лариса

  9. ответ для ol-vaska , на сообщение « 1-й день: Завтрак: творог 100 гр,... »
    #1019
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Like! : 0
    Оль, огромное спасибо.
    Я Лариса

  10. #1020
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Ой, хлеб хлебушек. Ира, я тебя понимаю как никто. Чем я только не пыталась его, родимого, заменить, но вкуснее хлеба нет ничего, моё махровое имхо. Слайсы, хлебцы различнейшие, отруби- все ем с удовольствием, а хлебушек разлюбить не в силах
    Я Лариса

Страница 102 из 226 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •