Страница 8 из 226 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 

Тема: Похудеть в 50 лет (и после)

  1. ответ для Елена_123 , на сообщение « Могу посоветовать вам процедуру... »
    #71
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Цитата Сообщение от Елена_123 Посмотреть сообщение
    Могу посоветовать вам процедуру фитобочка, сама ей пользуюсь и похудела уже на 5 кг. за 2 месяца, плюс к этому исчезает целлюлит. покупала такую бочку в интернет магазине Фитородник. Установила ее дома, она чуть больше стиральной машины.
    Эффект как будто побывала в сауне, только дома. Начала даже лучше себя чувствовать.
    А фитобочка с полипренолами? Из тайги? Если без полипренолов, то нам не надо
    Целлюлит исчезает И как жить без целлюлита? У всех будет, а у нас нет? Точно не надо

  2. ответ для Бамбусь , на сообщение « Отвесы!:support: Хвастайся, с... »
    #72
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Цитата Сообщение от Бамбусь Посмотреть сообщение
    Отвесы!
    Хвастайся, с удовольствием послушаю.
    Ну, я конечно свистанула. Не шибко то. В октябре 87 было, вес растёт и растёт, я на минус 60 пошла, отвесов не было, но вес остановился. А когда Инна, тебе в топик написала, я с того дня изменила питание. Сначала увидела 85,5. Сегодня утром 84,3.
    Но дала себе слово, что на весы через неделю, а то чего то забегала.
    Но приятно отвесики наблюдать.
    Вино вчера пила, вечером. 1,5 бокала осушила с сыром и фруктами.

  3. ответ для gurmanka , на сообщение « Ну, я конечно свистанула. Не шибко то.... »
    #73

    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    Ну, я конечно свистанула. Не шибко то. В октябре 87 было, вес растёт и растёт, я на минус 60 пошла, отвесов не было, но вес остановился. А когда Инна, тебе в топик написала, я с того дня изменила питание. Сначала увидела 85,5. Сегодня утром 84,3.
    Но дала себе слово, что на весы через неделю, а то чего то забегала.
    Но приятно отвесики наблюдать.
    Вино вчера пила, вечером. 1,5 бокала осушила с сыром и фруктами.
    Ну и ничего себе отвесик! Любой отвес - приятно и обнадеживающе.
    Я тоже вчера алкоголь пила... Сын приходил, было застолье. Я хоть и немного выпила, но все-таки... Корю себя всегда и обзываю в таких случаях. Появляется ощущение "Шеф, усё пропало!"

  4. #74

    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    А фитобочка с полипренолами? Из тайги? Если без полипренолов, то нам не надо
    Целлюлит исчезает И как жить без целлюлита? У всех будет, а у нас нет? Точно не надо
    Не-не, без поли... тьфу, как там его... нам точно не надо!
    Я представила эту бочку у себя в ванной, или на кухне, бо в ванной ставить некуда...

  5. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #75
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Да в спальню её надо ставить. Утром проснулась- нырь в бочку. Если попа не влезает и равняется окружности бочки, сие означает, что ты нарушала диету и грош тебе цена, как похудайке. А если же пятая точка свободно проскальзывает в бочку, это значит, у тебя хороший отвес, молодца!

  6. #76
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Цитата Сообщение от Бамбусь Посмотреть сообщение
    Ну и ничего себе отвесик! Любой отвес - приятно и обнадеживающе.
    Я тоже вчера алкоголь пила... Сын приходил, было застолье. Я хоть и немного выпила, но все-таки... Корю себя всегда и обзываю в таких случаях. Появляется ощущение "Шеф, усё пропало!"
    Как? За алкоголь себя корить? Ну, не знааааю. Наоборот, надо себя похвалить, что выпила в плепорцию, на столе не плясала, мужу не наваляла, в ютуб никто ничего не выкладывал, соседи милицию не вызывали. Всё же хорошо.

  7. ответ для gurmanka , на сообщение « Да в спальню её надо ставить. Утром... »
    #77

    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    Да в спальню её надо ставить. Утром проснулась- нырь в бочку. Если попа не влезает и равняется окружности бочки, сие означает, что ты нарушала диету и грош тебе цена, как похудайке. А если же пятая точка свободно проскальзывает в бочку, это значит, у тебя хороший отвес, молодца!

    Лариса, у тебя обалденное чувство юмора.

  8. ответ для gurmanka , на сообщение « Как? За алкоголь себя корить? Ну, не... »
    #78

    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    Как? За алкоголь себя корить? Ну, не знааааю. Наоборот, надо себя похвалить, что выпила в плепорцию, на столе не плясала, мужу не наваляла, в ютуб никто ничего не выкладывал, соседи милицию не вызывали. Всё же хорошо.
    Да-да-да, все было шито-крыто. Даже на столе не сплясала.
    Но вот как-то и не хотелось этого алкоголя. Зачем пила, спрашивается. Жадность, что ли.

    Вчера вечером у меня что-то разболелся живот, даже скорую хотели вызывать. Но я как представила всю эту катавасию со скорой, решила подождать. В итоге разыскали у соседа цитрамон, у себя - активированный уголь. К утру все прошло, а я сама себе поставила два диагноза на выбор: колит (у меня был он уже) или женские дела. У меня болезненных М не было со времен первых родов! А это уже 28 лет, однако. Отвыкла.

  9. ответ для Бамбусь , на сообщение « Да-да-да, все было шито-крыто. :004:... »
    #79
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Цитата Сообщение от Бамбусь Посмотреть сообщение
    Да-да-да, все было шито-крыто. Даже на столе не сплясала.
    Но вот как-то и не хотелось этого алкоголя. Зачем пила, спрашивается. Жадность, что ли.

    Вчера вечером у меня что-то разболелся живот, даже скорую хотели вызывать. Но я как представила всю эту катавасию со скорой, решила подождать. В итоге разыскали у соседа цитрамон, у себя - активированный уголь. К утру все прошло, а я сама себе поставила два диагноза на выбор: колит (у меня был он уже) или женские дела. У меня болезненных М не было со времен первых родов! А это уже 28 лет, однако. Отвыкла.
    Ой, выздоравливай
    Спасибо за комплимент, я люблю посмеяться
    Кто чего сегодня ест? У нас утром свет отключили, а я кашу напланировала. Ела кефир, яблочное пюре, фрукты. В обед наконец то доела бигус, вечером творог с йогуртом и яблочным пюре.
    Наделала осенью банок 15. Оно, конечно, с сахаром, да я не заморачиваюсь. Ем понемножку, все равно это лучше, чем конфеты или выпечка.

  10. ответ для gurmanka , на сообщение « Ой, выздоравливай:flower: Спасибо за... »
    #80
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 435

    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    Ой, выздоравливай
    Спасибо за комплимент, я люблю посмеяться
    Кто чего сегодня ест? У нас утром свет отключили, а я кашу напланировала. Ела кефир, яблочное пюре, фрукты. В обед наконец то доела бигус, вечером творог с йогуртом и яблочным пюре.
    Наделала осенью банок 15. Оно, конечно, с сахаром, да я не заморачиваюсь. Ем понемножку, все равно это лучше, чем конфеты или выпечка.
    Ничего не ем - болею. Что-то типа гриппа. Думаю, отвес будет... Уже в зеркале обнаруживаю талию! И тощие ноги.
    Согрела молока с куркумой и медом. Вчера из последних сил сделала этот самый бигус с постной свининой, хотя от свинины там одно название - такой мини-кусочек был. И много чая с клюквой. Варю себе куриный бульон из куры 2 категории - такие раньше были, жесткие, тощие, синие. Сейчас они чуть ли не экопродукт! Вот я купила такой экопродукт, разрезала на 3 части и из последней трети варю.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

Страница 8 из 226 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •