Страница 9 из 226 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 

Тема: Похудеть в 50 лет (и после)

  1. #81
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    И Вам желаю скорейшего выздоровления
    Такие куры у нас называются беговые или куры-спортсменки
    Да, действительно, экопродукт.
    У меня завтра котлеты из путассу, начиталась бюджетную кулинарию
    Моё зеркало талию мне транслировало в 90-х, когда я школу закончила, а вот ноги тощие периодически появляются в эфире

  2. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #82

    Лариса, спасибо! Вроде уже все норм у меня, ничего не болит.
    У тебя хорошее легкое питание.

    Я сегодня ела два яйца и грушу на завтрак, бульон с фрикадельками, свекольный салат и рыбную тефтелю на обед, холодец на ужин. Потом еще пару конфеток под чай. Ужин подкачал, конечно.
    Ни талии, ни тощих ног у меня не наблюдается. Этакая пампушка в лосинах.

    Дверь-в лето, выздоравливайте!
    У нас такие куры называются "долгоиграющими". Как раз из такой у меня холодец.

    Эх, и у меня в 90-х были и талия, и ноги... Чего только не было!
    Я когда второго ребенка родила в 1993-м, была тощей и прозрачной. Мне все говорили (кто шепотом, кто вслух), что мне нужно потолстеть!!! Тогда же есть особо нечего было, да и двое маленьких детей обеспечивали физнагрузки. Одного ребенка спереди в коляске, второго сзади на санках тащишь, и никакой фитнес не нужен! Потом еще все это добро на этаж затащить. Да и ночью гимнастику "встала, из кроватки ребенка достала, мокрое заменила (памперсов еще мы не знали), на кухню метнулась, бутылочку подогрела" - никто не отменял. Самое время было для похудания!
    Помню, зашла я в магазин, а там очередь до дверей. Дают шоколадные конфеты по талонам! Я стою и вспоминаю, что такое шоколад, каков он на вкус. То же самое и со сливочным маслом... Вспоминала, как это - масло на хлебушек намазать? И настолько ли я этого хочу, чтобы стоять в этой очереди пару часов?
    Откуда тогда жиру было взяться... А сейчас что делается???

  3. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #83
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Да уж. Стройные были и не думали о каких то лишних килограммах...
    Ну, что ж теперь. Сейчас ещё веселее. Вкус настоящего шоколада и сливочного масла тоже приходится вспоминать.
    Я вчера кофе с молоком попила и полкружки вылила, противный привкус у молока, гадость. Сварила просто черный.
    А сегодня я немного расслабилась. Пошалила. Но без срывов не бывает похудения, тем более, отношение у меня и к срывам, и к похудению изменилось. Ни то, ни другое, меня больше не пугает, не удручает и вообще, все воспринимается, как данность. Худеть-да, надо. И я утром все продолжу. А то, что я чуть нарушила-не беда, главное, не забрасывать все и не начать жрать. Не было у меня стресса, слава Богу, просто захотелось вкусного бисквита и горячего чаю.
    Завтра с утра творожная запеканка с яблоками. А в обед и на ужин котлеты рыбные с гречкой.

  4. #84
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Бамбусь Посмотреть сообщение
    Лариса, спасибо! Вроде уже все норм у меня, ничего не болит.
    У тебя хорошее легкое питание.

    Я сегодня ела два яйца и грушу на завтрак, бульон с фрикадельками, свекольный салат и рыбную тефтелю на обед, холодец на ужин. Потом еще пару конфеток под чай. Ужин подкачал, конечно.
    Ни талии, ни тощих ног у меня не наблюдается. Этакая пампушка в лосинах.

    Дверь-в лето, выздоравливайте!
    У нас такие куры называются "долгоиграющими". Как раз из такой у меня холодец.

    Эх, и у меня в 90-х были и талия, и ноги... Чего только не было!
    Я когда второго ребенка родила в 1993-м, была тощей и прозрачной. Мне все говорили (кто шепотом, кто вслух), что мне нужно потолстеть!!! Тогда же есть особо нечего было, да и двое маленьких детей обеспечивали физнагрузки. Одного ребенка спереди в коляске, второго сзади на санках тащишь, и никакой фитнес не нужен! Потом еще все это добро на этаж затащить. Да и ночью гимнастику "встала, из кроватки ребенка достала, мокрое заменила (памперсов еще мы не знали), на кухню метнулась, бутылочку подогрела" - никто не отменял. Самое время было для похудания!
    Помню, зашла я в магазин, а там очередь до дверей. Дают шоколадные конфеты по талонам! Я стою и вспоминаю, что такое шоколад, каков он на вкус. То же самое и со сливочным маслом... Вспоминала, как это - масло на хлебушек намазать? И настолько ли я этого хочу, чтобы стоять в этой очереди пару часов?
    Откуда тогда жиру было взяться... А сейчас что делается???
    Спасибо! Что-то мне реально плохо - давно так не болела... С субботы температура, ничего есть не хочется. Сварила себе кашу 5 злаков, пару ложек съела... Только чай с клюквой пью. Точняк похудею!
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  5. ответ для gurmanka , на сообщение « И Вам желаю скорейшего... »
    #85
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    И Вам желаю скорейшего выздоровления
    Такие куры у нас называются беговые или куры-спортсменки
    Да, действительно, экопродукт.
    У меня завтра котлеты из путассу, начиталась бюджетную кулинарию
    Моё зеркало талию мне транслировало в 90-х, когда я школу закончила, а вот ноги тощие периодически появляются в эфире
    Сорри, это я вам спасибо хотела сказать, просто не то процитировалось.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  6. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #86
    Наш человек Аватар для Тетя Клара
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Keski-Suomi.
    Сообщений
    7 160

    Девочки можно я к вам. Мне до 50, 5 лет ещё. Но с весом надо уже что то сейчас делать. Рост 165. Вес к 90 наверно. Батарейку куплю в весы и точно узнаю.

    Пару лет назад хорошо похудела на -60. Весила 70 кг. И вот опять. Он вернулся.
    С питанием все плохо. Семья большая. Пеку отменно. А выпечку обожаю. Не ем конфеты и шоколад. Но не могу отказаться от печеньки, тортика и т.п.
    Отдельно для себя, готовить лень.

  7. ответ для gurmanka , на сообщение « Ирусик:flower: я тебя уж заждалась:046:... »
    #87
    Наш человек Аватар для Тетя Клара
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Keski-Suomi.
    Сообщений
    7 160

    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    Ирусик я тебя уж заждалась Хотела с кулинарии затянуть сюда, да чейта постеснялась. Я там как все кексы перепекла, решила остановить это безумие и начать снова да ладом.
    Ну, я теперь не обольщаюсь. Бывших наркоманов не бывает. Зря только вещи пораздала. Все лето проходила в юбке на резинке и платье- чехольчике для диванчиков Осенью купила пальтецо и зимнюю куртку. 54 размер-с. Тьфу, блин. Я, конечно, похудею, иначе за каким фигом я на белый свет родилась? Но пожалуй, схрон сделаю из больших вещей. Кто его знает, вдруг новый кекс придумают. А тут я вся такая худая и барахла пол угла, ничего не боюсь
    Ир, давай до 45 кг ухудеем, все равно потом наберём же, только будем не 80+,а килограмм 65. Ну всяко в выигрыше
    Я уже до икоты ржу. Вот я такая же. Похудела. Все выбросила. Теперь новое покупаю.


    Кириллу 27
    Полине 18

    У меня не много. У меня четыре.

  8. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #88
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Взвесилась. На весах 57. Как бы сделать так, чтоб так оно и оставалось? Ведь начну сейчас есть - снова наберу...

  9. #89
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Взвесилась. На весах 57. Как бы сделать так, чтоб так оно и оставалось? Ведь начну сейчас есть - снова наберу...
    О Господи! Какая цифра!
    Я даже не знаю, что Вам посоветовать...
    Шепотом- это вес моей мечты

  10. ответ для gurmanka , на сообщение « О Господи! Какая цифра!:010: Я даже не... »
    #90
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    О Господи! Какая цифра!
    Я даже не знаю, что Вам посоветовать...
    Шепотом- это вес моей мечты
    Спасибо, мне даже неловко... Перед тем как заболела, была 61. Я в принципе больше 74 не была даже во время беременности. Обычно 60 плюс-минус 5. Так что ничего особенного не произошло. Сейчас температура упала, я начну есть - и килограммы вернутся.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

Страница 9 из 226 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •