Страница 166 из 226 « Первая  «  66116156162163164165166167168169170176216 Последняя »  » 

Тема: Похудеть в 50 лет (и после)

  1. #1651

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Я прочитала и глазам не поверила...
    Невероятно здорово!!!Интересно, что люди чувствуют, когда с ними происходят такие изменения? А, главное - где берут столько силы воли?
    Наташа,

    чувствую себя, как человек, который выздоровел после тяжелой (в полном смысле этого слова ) и продолжительной болезни..)
    и, честно говоря, никакой особой силы воли

    в целом, положительная динамика выздоровления налицо, но требуется поддержание пожизненное, чтобы не случилось рецидива
    Величие - удел папуасов. (с)

  2. ответ для Lar_Sen , на сообщение « Наташа, чувствую себя, как человек,... »
    #1652
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Lar_Sen Посмотреть сообщение
    Наташа,

    чувствую себя, как человек, который выздоровел после тяжелой (в полном смысле этого слова ) и продолжительной болезни..)
    и, честно говоря, никакой особой силы воли

    в целом, положительная динамика выздоровления налицо, но требуется поддержание пожизненное, чтобы не случилось рецидива
    Как же я за вас рада!!! Это невероятно, правда!

    Начитавшись, записалась в кабинет здоровья на биоимпеданс. Ну, что... Ничего так все. Мышцы можно подкачать для того чтобы в будущем было меньше проблем. Вы знали, что в каждом районе есть такой кабинет? Можно туда пойти с полисом, проверить объем легких, рост-вес, сердце, глаза, сделать этот самый биоимпеданс…?
    Врач даст рекомендации по питанию и физнагрузке.
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  3. #1653
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    16 083

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Как же я за вас рада!!! Это невероятно, правда!

    Начитавшись, записалась в кабинет здоровья на биоимпеданс. Ну, что... Ничего так все. Мышцы можно подкачать для того чтобы в будущем было меньше проблем. Вы знали, что в каждом районе есть такой кабинет? Можно туда пойти с полисом, проверить объем легких, рост-вес, сердце, глаза, сделать этот самый биоимпеданс…?
    Врач даст рекомендации по питанию и физнагрузке.
    Нет, не знали. Как искать? Так и называется кабинет здоровья?

  4. #1654

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Как же я за вас рада!!! Это невероятно, правда!

    Начитавшись, записалась в кабинет здоровья на биоимпеданс. Ну, что... Ничего так все. Мышцы можно подкачать для того чтобы в будущем было меньше проблем. Вы знали, что в каждом районе есть такой кабинет? Можно туда пойти с полисом, проверить объем легких, рост-вес, сердце, глаза, сделать этот самый биоимпеданс…?
    Врач даст рекомендации по питанию и физнагрузке.
    Наташа,
    спасибо.)
    а уж как я сама рада. нет ничего невозможного, если оч припрет

    делись, красаавица, как называется этот волшебный кабинет. пжлста..)
    Величие - удел папуасов. (с)

  5. ответ для Lar_Sen , на сообщение « меньше, чем за год минус 20 кило?... »
    #1655
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Цитата Сообщение от Lar_Sen Посмотреть сообщение
    меньше, чем за год минус 20 кило?
    СУПЕР результат!!

    вот это я понимаю - вижу цель – не вижу препятствий
    гардеробчик сменить пришлось?

    меня такой тотальный шопинг - от белья до зимней одежды. изнуряет,
    но как же это приятно..)
    Да какое год? Я начала 18 марта, как сейчас помню. Проснулась и поняла, все! Прям вот все-превсе. Я больше не могу. Да тут ещё тридемен в жг отметился с фотками Азамата. Я проперлась. В июле мой вес был 63 кг. Рост у меня 164 см. Гардероб да, поменяла. Но правильнее сказать, перелезла в джинсы. Сначала, когда уходил вес, я разглядывала всякие платюшки-юбочки-кофточки. С надеждой и целью. Ага в платьях я побывала два раза по пять минут, фотографировалась. Юбку одну купила, ни разу ещё не надевала. Ну, а джинсов много не бывает. Живу я в Алтайском крае. Зима конкретная наступает с ноября, с самого начала и заканчивается в апреле. 5 месяцев одежда зимняя. У меня с прошлых попыток похудайских кое что из вещей оставалось, не все раздала. Всё пригодилось, хотя некоторые вещи я не успела поносить, они стали большими и снова пришлось раздать. Но это было не менее приятно.
    Я Лариса

  6. ответ для Lar_Sen , на сообщение « Наташа, спасибо.) а уж как я сама... »
    #1656
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от Lar_Sen Посмотреть сообщение
    Наташа,
    спасибо.)
    а уж как я сама рада. нет ничего невозможного, если оч припрет

    делись, красаавица, как называется этот волшебный кабинет. пжлста..)
    Да все просто. Так и называется-кабинет здоровья. По районам. Можно позвонить в свою стпаховую и уточнить, обычно они при поликлиниках. Работают только не особо удобно для нормального работающего человека. А так-раз в год имеете полное право...
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  7. ответ для gurmanka , на сообщение « Да какое год? Я начала 18 марта, как... »
    #1657

    Цитата Сообщение от gurmanka Посмотреть сообщение
    Да какое год? Я начала 18 марта, как сейчас помню. Проснулась и поняла, все! Прям вот все-превсе. Я больше не могу. Да тут ещё тридемен в жг отметился с фотками Азамата. Я проперлась. В июле мой вес был 63 кг. Рост у меня 164 см. Гардероб да, поменяла. Но правильнее сказать, перелезла в джинсы. Сначала, когда уходил вес, я разглядывала всякие платюшки-юбочки-кофточки. С надеждой и целью. Ага в платьях я побывала два раза по пять минут, фотографировалась. Юбку одну купила, ни разу ещё не надевала. Ну, а джинсов много не бывает. Живу я в Алтайском крае. Зима конкретная наступает с ноября, с самого начала и заканчивается в апреле. 5 месяцев одежда зимняя. У меня с прошлых попыток похудайских кое что из вещей оставалось, не все раздала. Всё пригодилось, хотя некоторые вещи я не успела поносить, они стали большими и снова пришлось раздать. Но это было не менее приятно.
    То есть за 4 месяца 20 кг???Обалдеть..я так только от любви худела,а сейчас с июля еле-еле 10 сеинула и топчусь на месте..А как худели?Извините,если уже писали

  8. #1658
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    То есть за 4 месяца 20 кг???Обалдеть..я так только от любви худела,а сейчас с июля еле-еле 10 сеинула и топчусь на месте..А как худели?Извините,если уже писали
    Я сама не знаю, как у меня это все получилось. Я всю жизнь худею толстею. Спорт ненавижу, овощи терпеть не могу, рыбу не люблю. Но в этот раз просто накатило. Худела на пп. Сейчас полно этих конструкторов пп меню. Я тупо копировала и все. С утра воды стакан, через полчаса льняное масло-ложка. Потом завтрак. Я выбрала для себя овсяноблин, потому что лично для меня это очень вкусно. Или пп сырники, что в принципе тот же овсяноблин, только с творогом. Ела каждые 3 часа, но если честно, через этот промежуток времени есть и хочется, вот прямо голод, а не приступ аппетита. Утром ещё сыр, фрукт, мед или горький шоколад, кофе.
    2 завтрак хлебцы корнеровские 2 шт. Или любые другие с творогом и кусочками фруктов. Сахзам у меня всегда, Пребиосвит либо фитпарад. Кофе, чай, какао.
    Обед- крупа( гречка, горох, чечевица, бурый рис, перловка) или цз макароны, немножко, три четыре ложки, кусок мяса, рыбы, птицы без жира и без обжаривания в масле, овощи, кроме картошки и тыквы. Овощи отварные, тушёные, свежие.
    Ужин на выбор: овощи опять же отварные с йогуртом, немножко сыра можно посыпать на них, чтоб было съедобно, творожные запеканки, кисломолочные 6апитки без сахара, яблоки. Или мясо запечённое/отварное. Мясной ужин самый сытный, конечно.
    Печень я использую довольно часто. Оладьи в основном делаю. Или тушу с овощами и добавляю йогурт без добавок вместо сметаны. Мне вкусно.
    Рацион у меня не слишком разнообразен, и иногда я ложу на овощи с прибором, но в принципе, все вкусно и вес держится. Это главное. Я прямо могу на обед кусок куриной грудки зарубать с яблоком, симеринка лучше всего к курице подходит, на мой вкус, но это не совет, а просто я так люблю. Ну, воду стараюсь пить по стакану за полчаса до еды. Летом и по два отлично идёт. А зимой и стакан не всегда, холодно и сразу хочется по маленькому, а зачастую негде, поэтому я себя не насилую. Дома вечером пью сколько влезет. Ну вот и все, в общем.
    Я Лариса

  9. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #1659

    Спасибо большое за столь подробный ответ.Все вами перечисленное тоже не люблю,и худею толстею всю жизнь.Надо видимо просто принять решение и следовать ему до результата.Хотя конечно,просто это на словах

  10. #1660
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Цитата Сообщение от Виоллета Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за столь подробный ответ.Все вами перечисленное тоже не люблю,и худею толстею всю жизнь.Надо видимо просто принять решение и следовать ему до результата.Хотя конечно,просто это на словах
    Не подумайте, что я вся такая правильная до посинения. И у меня были, есть и будут дни, когда шоколад и тесто рулит. Все мы люди, к тому же девочки
    Я забыла упомянуть яйца, они в моем меню всегда присутствовуют все время. Легче лёгкого яичницу или омлет сварганить, сытно и вкусно. И я с запеканками различнейшими экспериментирую постоянно. И конечно, если я сделала запеканку любую, творожную, овощную с фаршем или печенью, то я её, родимую и ем по куску весь день, кроме завтрака. Некогда тоже разносолы то подавать, хоть и себе, любимой. Ещё панакота понравилась, десерт творожный с желатином, сахзамом и любыми ягодами-фруктами или без оных, если нет их дома. Какао с ванилькой сыпану тогда. Такой десерт тоже могу трескать на обеды и ужины как за здрасьти. И норм.
    Я Лариса

Страница 166 из 226 « Первая  «  66116156162163164165166167168169170176216 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •