Страница 225 из 226 « Первая  «  125175215221222223224225226 Последняя »  » 

Тема: Похудеть в 50 лет (и после)

  1. #2241
    Мега-элита Аватар для ПиЦЦа с кориЦей
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Германа
    Сообщений
    4 952

    Цитата Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
    Спасибо! У моего тоже все пятерки ( физика, ну и русский с математикой) и в профильный класс вроде прошли)) теперь выпускной на следующей неделе грядет.
    Одни волнения, может поэтому легче худеется?
    Хотя раньше на нервяке всегда ела. Сейчас не хочется даже.
    у меня вообще не получается худеть, хоть и лето наступило, времени стало больше... как-то настроя нет, начну хотя бы взвешивать и записывать просто, без ограничений..
    Поздравляю с поступлением! круто - все пятерки у вас, у нас физика 4, но он балду пинал, не готовился совсем, к моему ужасу

  2. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #2242

    Like! : 2
    давненько тут никто не писал. Отпишусь немного. За полгода после ковида сбросила 8 кг. Пропали и не возвращаются вкус и запах, есть совсем не хочу. Сейчас вес 57-58 кг. Пытаюсь сохранить, не уйти дальше в похудение. При моем росте 164 это выглядит нормально. Стала считать калории в спец.программе на телефоне. С трудом набираю 1500-1600.

  3. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #2243
    Мега-элита
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    4 004

    Вдруг кому-то полезно будет.
    Я на Тироксине уже лет 10. Всегда принимала как сказал врач - с утра, за 30-40 минут до завтрака.
    В этот период вес чуть-чуть подрастал (по 0,5 - 1 кг в год), а вот худеть не удавалось вообще не при каких обстоятельствах. Даже когда после операции две недели питалась капельницами, а потом месяц водичкой. А вес стоял!
    Недавно по ряду причин перенесла прием Тироксина на ночь. Когда ночью в туалет просыпаюсь, тогда и принимаю. Результат - минус 5 кг за полтора месяца при привычном режиме питания и активности.
    Это я к тому, что почти все в этом возрасте какие-то регулярные лекарства принимают. Изменение режима приема могут оказаться неожиданными.

  4. ответ для Vасилиса , на сообщение « Вдруг кому-то полезно будет. Я на... »
    #2244
    Ветеран Аватар для Vidana
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    691

    Цитата Сообщение от Vасилиса Посмотреть сообщение
    Вдруг кому-то полезно будет.
    Я на Тироксине уже лет 10. Всегда принимала как сказал врач - с утра, за 30-40 минут до завтрака.
    В этот период вес чуть-чуть подрастал (по 0,5 - 1 кг в год), а вот худеть не удавалось вообще не при каких обстоятельствах. Даже когда после операции две недели питалась капельницами, а потом месяц водичкой. А вес стоял!
    Недавно по ряду причин перенесла прием Тироксина на ночь. Когда ночью в туалет просыпаюсь, тогда и принимаю. Результат - минус 5 кг за полтора месяца при привычном режиме питания и активности.
    Это я к тому, что почти все в этом возрасте какие-то регулярные лекарства принимают. Изменение режима приема могут оказаться неожиданными.
    Какой интересный у Вас опыт! А ночью - это во сколько? ближе к утру или скорее с вечера?
    Совершенно необразованный человек может разве что обчистить товарный вагон, тогда как выпускник университета может украсть целую железную дорогу. (Т. Рузвельт)

  5. ответ для Vidana , на сообщение « Какой интересный у Вас опыт! А ночью -... »
    #2245
    Мега-элита
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    4 004

    Цитата Сообщение от Vidana Посмотреть сообщение
    А ночью - это во сколько? ближе к утру или скорее с вечера?
    Когда в туалет ночью проснусь, тогда и пью. У меня это обычно в 2-3 часа ночи выходит

  6. #2246
    Ветеран Аватар для Vidana
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    691

    Цитата Сообщение от Vасилиса Посмотреть сообщение
    Когда в туалет ночью проснусь, тогда и пью. У меня это обычно в 2-3 часа ночи выходит
    большое спасибо за ответ!
    Совершенно необразованный человек может разве что обчистить товарный вагон, тогда как выпускник университета может украсть целую железную дорогу. (Т. Рузвельт)

  7. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #2247
    Мега-элита
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    4 004

    Like! : 1
    Там, конечно, сброс веса произошел за счет уменьшения отечности, а не собственно тушки. Но минус 5 кг отеков - это для здоровья и внешности даже важнее, чем минус 5 кг мяса.

  8. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #2248
    Наш человек Аватар для Время
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    9 324

    Очень интересный опыт, спасибо, что поделились.
    Похоже на циркадный метод приема, вот здесь описан http://xn--80aanlliihhlpcdkejz4b9g4b...D0%BE-%D1%823/

  9. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #2249
    Мега-элита
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    4 004

    И в самом деле похоже! Хотя я прямо своей назначенной дозой и шарашу, без рекомендованного в описании снижения. Но никаких неприятных побочек не заметила, т-т-т.

  10. ответ для Бамбусь , на сообщение « Похудеть в 50 лет (и после) »
    #2250

    Девочки, ау ! Никого не напрягает жор в начале климакса?

Страница 225 из 226 « Первая  «  125175215221222223224225226 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •