Страница 1 из 109 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Royal Thai традиционный тайский массаж

  1. #1
    Небожитель Аватар для ONЕ
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
    Сообщений
    17 252

    Like! : 1

    Royal Thai традиционный тайский массаж

    *R*o*y*a*l *** T*h*a*i*

    Делимся опытом и отзывами.

    Закупка
    R*О*Y*A*L_T*H*А*I _Сертификаты и депозиты на услуги салонов__НОВОГОДНЯЯ__Выкуп N59

    welcome






    Последний раз редактировалось ONЕ; 16.12.2023 в 00:41.

  2. ответ для ONЕ , на сообщение « Royal Thai традиционный тайский массаж »
    #2
    Небожитель Аватар для ONЕ
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
    Сообщений
    17 252
    Последний раз редактировалось ONЕ; 11.07.2019 в 11:02.

  3. ответ для ONЕ , на сообщение « Royal Thai традиционный тайский массаж »
    #3
    Небожитель Аватар для ONЕ
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
    Сообщений
    17 252
    Последний раз редактировалось ONЕ; 11.07.2019 в 11:02.

  4. ответ для ONЕ , на сообщение « Royal Thai традиционный тайский массаж »
    #4
    Небожитель Аватар для ONЕ
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
    Сообщений
    17 252

    С просторов ЛВ

    Цитата Сообщение от M@rgо Посмотреть сообщение
    Я делаю у Ним в Роял Тай, очень нравится, но у меня нет проблем со спиной. В Роял Тай можно выбрать интенсивность массажа от 1 до 3.

    Цитата Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
    Нежно люблю тайский массаж, хожу в Роял Тай на Песочной, мне эта сеть нравится больше чем 7 красок.

    Цитата Сообщение от Юлечкина Посмотреть сообщение
    а я хожу в Роял Тай на Варшавской! В полном восторге!
    Приятные ощущения гармонии и полета потом меня преследуют

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Royal Thai

    Цитата Сообщение от Funny Bunny Посмотреть сообщение
    Была в 3 салонах сети - на Комендантском, на Восстания и на Песочной набережной
    Везде все понравилось - обслуживание, персонал, интерьер, действительно двери закрываются за спиной - и нет никакого Петербурга, забот, суеты, только полумрак, приятная музыка, запахи и кайфушка
    Была на традиционном массаже, и на ойл-массаже, все понравилось, релакс в процессе и бодрость после, очень ноавится эта сеть, с удовольствием и сама хожу, и сертификаты дарю и потом обратная связь очень положительная от тех, кто сходил



    Цитата Сообщение от Викуля-красотуля Посмотреть сообщение
    чего тут делиться? Все классно! изредка бывала на Варшавской, все супер!
    Цитата Сообщение от yanaho Посмотреть сообщение
    В RoyalThai очень нравится, хочу часто...есть с чем сравнивать!
    Цитата Сообщение от Беременная Иринка Посмотреть сообщение
    Тоже похвалю RoyalThai, еще понравилось Banyan-Tree.
    Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Я была в RoyalThai на Варшавской и на пл. Восстания. Понравилось оба раза, теперь, когда не знаю, что в подарок заказать, заказываю сертификат на массаж
    Цитата Сообщение от Sentosa Посмотреть сообщение
    роял тай норм салоны! советую
    Цитата Сообщение от Lera2010 Посмотреть сообщение
    Тоже похвалю салоны RoyalThai, очень понравилось в Озерках.
    Последний раз редактировалось ONЕ; 11.07.2019 в 10:26.

  5. ответ для ONЕ , на сообщение « Royal Thai традиционный тайский массаж »
    #5
    Небожитель Аватар для ONЕ
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
    Сообщений
    17 252

    Тайланд и массажи я полюбила ещё 10 лет назад. Была в Бангкоке, Паттайе и Пхукете, и везде ходила на массажи. Даже проходила курсы массажа у слепых в медицинском центре в Паттайе.


    В поисках тайского массажа в Санкт-Петербурге и Москве я выделила для себя лучших и это сеть Ro*yal*Th*ai. Уровень услуг на самом высоком уровне! 5*
    В Петербурге я чаще всего посещаю салон в Стокманне на Восстания и на Конюшенной, т.к. они ближе к моему дому.
    больше всего люблю оил массаж , массаж ног, тайский массаж и массажи на расслабление мышц.

  6. ответ для ONЕ , на сообщение « Royal Thai традиционный тайский массаж »
    #6
    Ветеран Аватар для Verochka2411
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Горелово-Центр
    Сообщений
    758

    Спасибо за закупку! Очень люблю ходить на массажи в этот салон! Обожаю массаж с аргановым маслом. Последний раз еще попробовала с аргановым маслом и травяными мешочками. Это было что то не забываемое. После мешочков проваливаешься в ту атмосферу, как будто в Тайланде!

  7. #7
    Небожитель Аватар для ONЕ
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
    Сообщений
    17 252

    Цитата Сообщение от Verochka2411 Посмотреть сообщение
    Спасибо за закупку! Очень люблю ходить на массажи в этот салон! Обожаю массаж с аргановым маслом. Последний раз еще попробовала с аргановым маслом и травяными мешочками. Это было что то не забываемое. После мешочков проваливаешься в ту атмосферу, как будто в Тайланде!
    да, с аргановым маслом потом кожа нежнейшая. Тоже люблю.
    Каждый раз как схожу, будто в Тайланде побывала)

  8. ответ для ONЕ , на сообщение « Royal Thai традиционный тайский массаж »
    #8
    с Луны Аватар для марияяя
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Центральный р-он
    Сообщений
    30 799

    Была в р/тай на пушкинской. Мастер Дип*а. Делала индийский масляный массаж и масло на лоб. 1,5 ч +30 минут(широ*дхара). Расслабление полное, голова чистая и светлая. От головной боли и следа не осталось. Массаж от макушки до пяток и лицо. Кремами не пользуюсь, поры забиваются и потом все прыщами идёт, но после массажа лица "не знаю с чем" с кожей все ок.

  9. ответ для ONЕ , на сообщение « Royal Thai традиционный тайский массаж »
    #9
    Элита Аватар для Sarma
    Регистрация
    06.08.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 996

    Огромная благодарность Юлии за возможность летать и ощущать прилив сил и эмоций.
    Сегодня после загруженного дня сходила на "Шок*олад*ное бла*жен*ство" и "эк*спр*есс- ар*гана - ои*л" .
    Нет слов описать все ощущения,которые я испытала... Салон на Пи*оне*рско*й очень приветливая и внимательная администратор, добросовестная, активная, скрупулезная В*и*.
    Аромат не приторный, не химический, впитывается хорошо, смягчает, тонизирует...Рекомендую и желаю Всем самых воздушных ощущений!

  10. ответ для ONЕ , на сообщение « Royal Thai традиционный тайский массаж »
    #10
    Давно я здесь Аватар для OlgaTreg
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    60 455

    Большое спасибо, Юля ,за такую закупку. Случайно нашла закупку и рада,что она дает возможность побывать в достойном месте за умеренную плату

    Были с мужем на Красках Тайланда, прекрасная атмосфера в полутьме с завораживающими мелодиями. Все начинается с переодевания, было пару веселых моментов с одноразовым бельем. Далее молочная ванная ( прекрасная огромная чаша,с ароматной пеной в полутьме), божественеый скраб ( запах которого можно выбрать до начала сеанса) , далее все тело покрывают арома маслом ( запах тоже выбираешь до процедуры) и обертывание,после которого вообще перестаешь чувствовать свое тело,а во время обертывания чувствуешь себя младенцем) ,ну и ,конечно,массаж.А дальше возможность отдохнуть и обменяться впечатлениями за чашечкой чая в общей комнате.

    Много бывала на разных массажах,понравилось самобытность этого,а также слаженная работа обоих мастеров в процессе всей программы.

    В общем это восторг !

    П.С: Если будете в первый раз ,обязательно познакомьтесь с мастером до или спросите имя после.Мы пробежали бегом к мастерам, ресепшн нас упустил,познакомиться не успели.Теперь ,пока утро и не уточнить в салоне, сидим,развлекаемся,смотрим фото,ищем наших.Но это,сами понимаете,довольно сложное занятие.

Страница 1 из 109 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •