Страница 328 из 879 « Первая  «  228278318324325326327328329330331332338378428828 Последняя »  » 

Тема: Банк Хоум Кредит. Карта "Польза" и другие вещества от хомяка

  1. ответ для mariyagen , на сообщение « :0005: Боль,печаль...:065: »
    #3271
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 970

    Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение

    Боль,печаль...
    "Спасибо, Боже, что взял деньгами!" так же народная еврейская мудрость гласит?

    Мне это точно урок: я сама не без греха, значит и к остальным должна относиться снисходительно. И вдвойне снисходительно, тк они не погружены в эту байду с КБ, ПНО и условиями бесплатности
    Будьте вежливы! Вежливость полуострова берет! (с)
    Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. (с) Брат-2

  2. ответ для Stepanidushka , на сообщение « У меня так и не вышло, галка не... »
    #3272
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 970

    Цитата Сообщение от Stepanidushka Посмотреть сообщение
    У меня так и не вышло, галка не активная, каждый раз ввожу данные карты (.
    +1
    У кого получилось привязать карту?

    Хотя.. Мне не трудно каждый раз вносить данные карты, но хочется понять - почему мне нельзя привязать карту ТКС к личном кабинете Хомяка
    Будьте вежливы! Вежливость полуострова берет! (с)
    Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. (с) Брат-2

  3. #3273
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 970

    Цитата Сообщение от Ваша Прелесть))) Посмотреть сообщение
    Очень и очень странно. При том, что я завела эту карту для оплаты ку, сейчас я активно ей пользуюсь, карту банка, который здесь нельзя называть, почти забросила, только подорожник ей оплачиваю, у меня там повышенный кэш сейчас.
    И все таки, вижу у пользы много минусов (для себя)
    Отвратный интерфейс лк-никуда не убрать эти предлагаемые кредит и кредитку.
    Нет 500 за акцию приведи друга (ну, тут жду, что мне ВК ответит, обещали разобраться)
    Нет ответов в чате
    Нет шаблонов для пополнения. Каждый раз вводить карту? Вы что? Почему нельзя дать возможность привязать карты для пополнения? Логично же, что многие пополняют карты с зарплатных.

    Плюсами вижу повышенный кэш, возможности снятия нала. Простые условия бесплатности
    Для меня это плюсик - програмцы со своими красивостями давно испохабили ИБ ТКС, пусть хоть у хомяка будет ИБ соответствующий серьезности момента оперирования суммами
    Собственно, предложения банка висят снизу, так что они меня не беспокоят. А вот ссыль "Приведи друга" могла бы быть где-то на поверхности, легкодоступная - пока так не станет: не стану говорить о ХКБ рекомендательно
    Будьте вежливы! Вежливость полуострова берет! (с)
    Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. (с) Брат-2

  4. ответ для fefelka , на сообщение « "Спасибо, Боже, что взял деньгами!" :)... »
    #3274
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 098

    Цитата Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
    "Спасибо, Боже, что взял деньгами!" так же народная еврейская мудрость гласит?

    Мне это точно урок: я сама не без греха, значит и к остальным должна относиться снисходительно. И вдвойне снисходительно, тк они не погружены в эту байду с КБ, ПНО и условиями бесплатности
    +1000

  5. ответ для fefelka , на сообщение « Банк Хоум Кредит. Карта "Польза" и... »
    #3275

    А перевод на карту в другой банк не отменить? Тупанула на автомате, не было предупреждения что комиссия 100р...

    Вк написала, тишина

  6. ответ для fefelka , на сообщение « Банк Хоум Кредит. Карта "Польза" и... »
    #3276
    Элита Аватар для Ladisha
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    2 069

    Подскажите пожалуйста, в повышенных категориях теперь нет одежды? У меня закончился месяц на повышенный КБ и теперь в предложенных категориях не вижу одежду((( хотелось продлить...

  7. ответ для Ladisha , на сообщение « Подскажите пожалуйста, в повышенных... »
    #3277
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 627

    Цитата Сообщение от Ladisha Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, в повышенных категориях теперь нет одежды? У меня закончился месяц на повышенный КБ и теперь в предложенных категориях не вижу одежду((( хотелось продлить...
    Одежды теперь нет.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  8. ответ для Malgosya , на сообщение « Одежды теперь нет. »
    #3278
    Хранитель Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 411

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    А перевод на карту в другой банк не отменить? Тупанула на автомате, не было предупреждения что комиссия 100р...

    Вк написала, тишина
    а комиссия не пройдет потом возвратом как кэшбек?
    вроде еще есть эта акция?

  9. #3279

    Цитата Сообщение от Gulysha Посмотреть сообщение
    а комиссия не пройдет потом возвратом как кэшбек?
    вроде еще есть эта акция?
    Написали не отменить оплату... Не знаю про такое
    Так у меня перевод 130 руб, и комиссия 100, вряд ли они 100 вернут

  10. ответ для fefelka , на сообщение « Банк Хоум Кредит. Карта "Польза" и... »
    #3280

    Типа не отменить переводы с карты на карту. Я сделала еще хуже - машинально вбила номер кредитной карты, а не дебетовой. И они перевели с кредитной карты! Типа, комиссия 1 000 рублей. Я обращалась и в банк-эмитент карты-донора, и в банк-эмитент карты-акцептора - ничего.
    Прочитала историю еще хуже - человек на сайте-двойнике перевел мошеннику денег якобы за авиабилеты (т.е. много), и понял это после того как нажал кнопку. И тож ничего не сделать. ))) Вот видишь что деньги у тебя зарезервированы на счете, и сейчас они уйдут мошеннику, а сделать ничего не можешь. ))
    Короче, проверяйте каждый символ перед отправлением.

Страница 328 из 879 « Первая  «  228278318324325326327328329330331332338378428828 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •