Страница 4 из 879 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Банк Хоум Кредит. Карта "Польза" и другие вещества от хомяка

  1. ответ для fefelka , на сообщение « Оооо, шаман пришел! :support: Где там... »
    #31
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 425

    Цитата Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
    Оооо, шаман пришел!
    Где там в инет-банке в принципе посмотреть места, где обитают шаблоны? Оплаты из которых должны восприниматься банком как покупки на стороннем сайте? Ведь ПЭС, НетБайНет, межрегионгаз и капремонт - они должны быть

    Я так не делаю, но там нет куда ткнуть, чтобы за телефон заплатить Мегафону/МТСу/Билайну и т.д.
    Я всё оплачиваю на сайтах поставщиков услуг ( квартплата инфо, пэс, ростелеком, межрегионгаз, билайн, теле2), везде можно платить без комиссии и кб приходит. У меня уже привычка платить на сайтах поставщиков после оплаты картой Почта банка, т.к. у Почта банка оплата в инет-банке покупкой не считается, кб не начисляется. На днях Пользой оплатила налог на недвижимость на сайте налоговой, кб уже пришёл.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  2. ответ для fefelka , на сообщение « Банк Хоум Кредит. Карта "Польза" и... »
    #32
    Мега-элита
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    3 327

    У меня хомячный "Космос". Заведен по акции, первый год был бесплатным. Сейчас бесплатный при остатке в 10 тыс. (6% на остаток от 10 тыс.). По программе "Польза" кэшбек 3% на путешествия (сюда входят и отели, и ржд, и самолеты, и электрички, и пополнение подорожника), кафе и рестораны, азс (но это мне не актуально). 1% на остальное. Кроме того, там есть дополнительный кэшбек у некоторых партнеров, если заказывать при переходе с личного кабинета сайта "Пользы". Кэшбек рублями возвращаешь волшебной кнопочкой на сайте "Пользы", когда накопится 100 руб (или больше). Раньше можно было в любой момент возвращать.
    И по-моему кэшбек не начисляется при оплате через интернет-банк, надо на сайте поставщика оплатить. Но тут могу ошибаться.
    Еще из плюсов - переводы по реквизитам в другой банк 10 руб. И 5 снятий наличных в любом банкомате в месяц бесплатно.

    Из других карт использую Сбер для оплаты на озоне (можно использовать бонусы спасибо и они практически возвращаются при оплате).

    Карта Сиаб кэшбек онлайн. 1,5% на все. Заведена давно. 39 руб. обслуживание в месяц. Деньги возвращаются сразу на карту. У меня самый простой вариант, так как траты небольшие.
    Есть вариант "Тонкий расчет": 5% супермаркеты, 4% азс, 3% рестораны и кафе, 1% на остальное. Действует на покупки от 700 руб. И оплата - 180 руб. в месяц. Возможно выгодно при больших тратах.

  3. ответ для fefelka , на сообщение « Банк Хоум Кредит. Карта "Польза" и... »
    #33
    Давно я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    84 009

    Вот это печаль, конечно, что теперь за куски меньше ста рублей кэшбек не дают. Все время думать, как бы потратить 100 или чуть больше? Суммы небольшие, конечно, но сам факт.

    Так и представила, надо заплатить квартплату 6980, а я от жадности плачу 7000. А потом высчитываю, сколько мне в другой раз платить, поменьше или побольше

    В Пятерочках и Магнитах уже понятно, что пора обратно на наличку переходить, там хотя бы мелочь в пользу клиента считают. А я ребенку перекус постоянно покупаю, типа банан или йогурт... иногда даже два раза в день.

  4. #34

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Я всё оплачиваю на сайтах поставщиков услуг ( квартплата инфо, пэс, ростелеком, межрегионгаз, билайн, теле2), везде можно платить без комиссии и кб приходит. У меня уже привычка платить на сайтах поставщиков после оплаты картой Почта банка, т.к. у Почта банка оплата в инет-банке покупкой не считается, кб не начисляется. На днях Пользой оплатила налог на недвижимость на сайте налоговой, кб уже пришёл.
    Вот про это вопрос у меня, а как там с документом на подтверждение платежа? С банком-то понятно, если что - можно с живыми печатями запросить платежку. А на этих сайтах как?

  5. ответ для fefelka , на сообщение « Думаете банк специально рекламирует... »
    #35

    Цитата Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
    Думаете банк специально рекламирует вкусный продукт и сам же его описание в официальных документах делает хренью геморойной для людей с альтернативным словесным запасом бюрократов?
    Было бы желание, но 20 слов в официальной директиве легко превращаются в 3 слова человеческого языка

    Банку Восточный стоит принять на работу мальчика из рекламы Беру. И найти язык с потребителем.
    Мне ехать, а вам видимо шашечки. Это же Восток, дело тонкое.
    Я ж не против хомяка. Есть у меня ихняя кредитка, условно бесплатная как почти все у хомяка, но по ней хоть 5% за рестораны и общ транспорт и ж д и прочие путешествия и 2% на все остальное. И то за 2% почти не пользуюсь.

  6. #36
    Мега-элита
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    3 327

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Вот про это вопрос у меня, а как там с документом на подтверждение платежа? С банком-то понятно, если что - можно с живыми печатями запросить платежку. А на этих сайтах как?
    Сейчас вроде все предлагают электронный чек прислать на почту. Нет у вас такого?

  7. #37
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 425

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Вот про это вопрос у меня, а как там с документом на подтверждение платежа? С банком-то понятно, если что - можно с живыми печатями запросить платежку. А на этих сайтах как?
    При оплате указываете адрес почты, чек приходит на почту.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  8. #38
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 425

    Цитата Сообщение от Солкси Посмотреть сообщение
    Вот это печаль, конечно, что теперь за куски меньше ста рублей кэшбек не дают. Все время думать, как бы потратить 100 или чуть больше? Суммы небольшие, конечно, но сам факт.

    Так и представила, надо заплатить квартплату 6980, а я от жадности плачу 7000. А потом высчитываю, сколько мне в другой раз платить, поменьше или побольше

    В Пятерочках и Магнитах уже понятно, что пора обратно на наличку переходить, там хотя бы мелочь в пользу клиента считают. А я ребенку перекус постоянно покупаю, типа банан или йогурт... иногда даже два раза в день.
    Для покупок на сумму меньше 100 рублей можно взять карту Пятёрочка от Почта банка.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  9. #39
    Старожил
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    м. Фрунзенская
    Сообщений
    1 194

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Я всё оплачиваю на сайтах поставщиков услуг ( квартплата инфо, пэс, ростелеком, межрегионгаз, билайн, теле2), везде можно платить без комиссии и кб приходит. У меня уже привычка платить на сайтах поставщиков после оплаты картой Почта банка, т.к. у Почта банка оплата в инет-банке покупкой не считается, кб не начисляется. На днях Пользой оплатила налог на недвижимость на сайте налоговой, кб уже пришёл.
    Я бы не злоупотребляла этим, чем меньше вы светите номер карты, ФИО и CVC, тем лучше. Не у всех поставщиков услуг хорошая информационная безопасность. Я стараюсь по возможности платить из ИБ самого банка.

  10. #40
    Старожил
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    м. Фрунзенская
    Сообщений
    1 194

    Цитата Сообщение от ivanovich Посмотреть сообщение
    Мне ехать, а вам видимо шашечки. Это же Восток, дело тонкое.
    Я ж не против хомяка. Есть у меня ихняя кредитка, условно бесплатная как почти все у хомяка, но по ней хоть 5% за рестораны и общ транспорт и ж д и прочие путешествия и 2% на все остальное. И то за 2% почти не пользуюсь.
    А чем пользуетесь для оплаты всего, кроме коммуналки, которую как мы поняли, вы оплачиваете "Теплом"?

Страница 4 из 879 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •