Страница 7 из 879 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Банк Хоум Кредит. Карта "Польза" и другие вещества от хомяка

  1. ответ для IrinaDD , на сообщение « Ой, а можно с этого места... »
    #61

    Цитата Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
    Ой, а можно с этого места поподробнее...как-то пропустила информацию про объединение, еще удивилась, что Совкомбанк прислал смску...они Вам сами предложили 20%?
    Для тех кто реально пострадал - карты не работали какое то время и не удавалось попасть в новый ИБ. Нужно было зарегиться на сайте, сегодня подтвердили участие. Вот правила акции.

  2. #62
    Наш человек Аватар для Gala83
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Просвет, Есенина 26.
    Сообщений
    5 236

    Цитата Сообщение от ivanovich Посмотреть сообщение
    жкх - тепло, суперы отличная
    Не бывает так чтобы на все случаи одна карта выгодная ((
    Спасибо!! У меня др 2.12 хочу успеть под всякие акции. А они бесплатные? Думаю насчёт поччтабанка ещё... На райффазен смотрела, но боюсь, что с платой за 2 год будет невыгодно...так как 1000 баллов в месяц только можно. А соответственно это растянется аж на 20 месяцев.

  3. #63
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 906

    Цитата Сообщение от ivanovich Посмотреть сообщение
    Для тех кто реально пострадал - карты не работали какое то время и не удавалось попасть в новый ИБ. Нужно было зарегиться на сайте, сегодня подтвердили участие. Вот правила акции.
    Понятно...я не успела "пострадать", так что в пролете

  4. ответ для fufurla , на сообщение « Девочки, спасибо за топик. Вопрос: как... »
    #64
    Мега-элита
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    3 326

    Цитата Сообщение от fufurla Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за топик. Вопрос: как узнать, какой процент на дебетовой пользе сейчас у меня? Открывала под 7, потом понизили до 6. Так и осталось? В лк у них ничего не понятно..
    в лк должно быть видно. в центральной колонке. сначала сумма на карте. потом процентная ставка. потом количество баллов. Нет такого ?

  5. ответ для Gala83 , на сообщение « Спасибо!! У меня др 2.12 хочу успеть... »
    #65
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 425

    Цитата Сообщение от Gala83 Посмотреть сообщение
    Спасибо!! У меня др 2.12 хочу успеть под всякие акции. А они бесплатные? Думаю насчёт поччтабанка ещё... На райффазен смотрела, но боюсь, что с платой за 2 год будет невыгодно...так как 1000 баллов в месяц только можно. А соответственно это растянется аж на 20 месяцев.
    Если хотите взять карту Почта банка. то не тяните, берите сейчас и начинайте пользоваться. Часто бывают проблемы, когда только начинают ей пользоваться, то карта не активируется, то в ЛК не зайти, то баллы не начисляются. Из-за этих проблем кто-то остаётся в пролёте с баллами на ДР, т.к. берут карту прямо перед ДР.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  6. #66

    Цитата Сообщение от Gala83 Посмотреть сообщение
    Спасибо!! У меня др 2.12 хочу успеть под всякие акции. А они бесплатные? Думаю насчёт поччтабанка ещё... На райффазен смотрела, но боюсь, что с платой за 2 год будет невыгодно...так как 1000 баллов в месяц только можно. А соответственно это растянется аж на 20 месяцев.
    Отличная 300-500 руб за год. Тепло 150 если память не изменяет за выпуск. Но она условно-бесплатная, 99 р в месяц при невыполнении условий. Но я не выполняю, у меня все равно почему то не берут плату. Ну если бы брали получалось бы каши 4,5% вместо 5%, что тоже нормально.

  7. ответ для IrinaDD , на сообщение « Понятно...я не успела "пострадать", так... »
    #67

    Цитата Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
    Понятно...я не успела "пострадать", так что в пролете
    попробуйте зарегиться...напишите что мучались...может и не проверяют
    Я то заявки составлял на горячке...не мог деньги вывести. Потом снял почти под 0 в банкомате. Теперь вот вернуться придется )
    5.2. Для участия в акции клиентам необходимо предварительно подать заявку на участие заполнив заявку на https://app.sovcombank.ru/rebcashback в сроки, указанные в п. 4.3. настоящих Условий. Обработка заявок на регистрацию проводится в течение 3 (трех) рабочих дней с момента подачи. По итогам обработки клиенту высылается SMS-уведомление с подтверждением участия в акции.
    SMS-уведомление является подтверждением статуса Участника. Без данного подтверждения клиент, не может**претендовать на получение вознаграждения согласно п.9.

  8. ответ для Natig-ra , на сообщение « в лк должно быть видно. в центральной... »
    #68
    Активный участник Аватар для fufurla
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Приморский р-н, около Питерлэнда
    Сообщений
    448

    Цитата Сообщение от Natig-ra Посмотреть сообщение
    в лк должно быть видно. в центральной колонке. сначала сумма на карте. потом процентная ставка. потом количество баллов. Нет такого ?
    Ага, увидела. Она такая голубая и на самом видном месте, что я её не заметила. Спасибо. 6% там, маловато. Надо искать куда бы уйти..

  9. ответ для fufurla , на сообщение « Ага, увидела. Она такая голубая и на... »
    #69
    Давно я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    84 009

    Цитата Сообщение от fufurla Посмотреть сообщение
    Ага, увидела. Она такая голубая и на самом видном месте, что я её не заметила. Спасибо. 6% там, маловато. Надо искать куда бы уйти..
    Это у вас Коин Кипер, наверное, или другая какая-то карта.

    На пользе или ноль, или 7.

  10. ответ для fefelka , на сообщение « Банк Хоум Кредит. Карта "Польза" и... »
    #70
    Давно я здесь
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    84 009

    Друзья, а где можно почитать достоверные алгоритмы, как открывать тепло и пользоваться им? Там же какие-то сложности. Или, может быть, кто-то поделится из первых рук?

Страница 7 из 879 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •