Страница 585 из 879 « Первая  «  85485535575581582583584585586587588589595635685 Последняя »  » 

Тема: Банк Хоум Кредит. Карта "Польза" и другие вещества от хомяка

  1. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « Банк Хоум Кредит. Карта... »
    #5841
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 575

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    На альфе просто в определенный день падает кэш деньгами на счет без трат и условий. А на мкб надо накопить тыщу для компенсации, не помню точно, вроде еще и не в повышенной категории. Плюс выполнять условия бесплатности. Если нужна незаморочная карта чисто получать 1% за жкх, альфа проще. Плюс у нее неплохой стабильный кэш по категориям
    Кому как. Мне альфа вообще не понравилась. Условия совсем не интересные. Мкб лучше. Условия б/п карты мк голд ко вкладу выполнить надо 1 раз и очень просто.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  2. ответ для fefelka , на сообщение « Банк Хоум Кредит. Карта "Польза" и... »
    #5842
    Наш человек Аватар для КАРТА
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Гражданка, в детстве мы были Тимуровцы...
    Сообщений
    5 996

    Ох да уж... Читаю вас девочки, вникаю и опять паника.. Куда бежать? Нужно чтоб был КБ на все, квартплату, супермаркеты.. Хотелось бы ПНО и без заморочных условий... В месяц тратим тыс 20-30 наверное.. Что лучше оформить?
    И через месяц надо будет куда-то пристроить тыс 600, тоже голову ломаю.. Есть мама, пенсионер, но она жуть как не любит банки, но если что-то супер выгодное, может уговорю ее.. Правда не знаю как надолго, сумма может понадобится и через 3 мес, и через 6 мес и через год.. Пока не ясно.. Что посоветуете?

  3. #5843
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Почему?
    Так или иначе связь то будете оплачивать? Газ, свет?
    Я все это оплачиваю альфой и не парюсь с выводом, само капает на счет

  4. ответ для Н@туля , на сообщение « Кому как. Мне альфа вообще не... »
    #5844
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Кому как. Мне альфа вообще не понравилась. Условия совсем не интересные. Мкб лучше. Условия б/п карты мк голд ко вкладу выполнить надо 1 раз и очень просто.
    Условия чего? По пно наверное мкб лучше, но у меня в других местах лежат пока на лучших или равных мкб условиях, а кэшбэк на альфе мне интереснее мкб

  5. ответ для Тутики , на сообщение « наверное, и мне не повезет (( сейчас... »
    #5845
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 095

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение

    я связь кб от скидкару оплачиваю.
    О,как.
    Не знала,что так можно...

  6. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « Условия чего? По пно наверное мкб... »
    #5846
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 575

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Условия чего? По пно наверное мкб лучше, но у меня в других местах лежат пока на лучших или равных мкб условиях, а кэшбэк на альфе мне интереснее мкб
    Карты, естественно. 1% на все-это не о чем, я 3% на открывашке имею за все, кроме жкх и связи (для них у меня была польза, теперь мкб), без невыгодного округления, хоть с 1р, но открывашку с альфой даже сравнивать безмысленно, она, т.е. опенкард, вне конкуренции. Кафе/рестораны/спорт-5%-достаточно редкие явления, а бассейн старшего, оплачиваемый в терминале бассейна, идет с мсс 4900, след-но, в пролете, образование-только детские кружки, но они по квитанции, след-но, оплачиваю через город, с мсс 4900, тоже в пролете. Пно там вообще ни о чем. Беру и пр сервисами яндекса я не пользуюсь, а уж тем более платить за подписку 169р совсем не хочу. Мне эта карта совершенно не подходит. Мне мкб больше нравится.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  7. #5847
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 243

    Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
    О,как.
    Не знала,что так можно...
    а вы как выводите? без комиссии, как я поняла, только мобильный можно пополнить.
    Цитата Сообщение от Натуся-лапуся Посмотреть сообщение
    Карты, естественно. 1% на все-это не о чем, я 3% на открывашке имею за все, кроме жкх и связи (для них у меня была польза, теперь мкб), без невыгодного округления, хоть с 1р, но открывашку с альфой даже сравнивать безмысленно, она, т.е. опенкард, вне конкуренции. Кафе/рестораны/спорт-5%-достаточно редкие явления, а бассейн старшего, оплачиваемый в терминале бассейна, идет с мсс 4900, след-но, в пролете, образование-только детские кружки, но они по квитанции, след-но, оплачиваю через город, с мсс 4900, тоже в пролете. Пно там вообще ни о чем. Беру и пр сервисами яндекса я не пользуюсь, а уж тем более платить за подписку 169р совсем не хочу. Мне эта карта совершенно не подходит. Мне мкб больше нравится.
    мкб на жкх тоже ведь 1 % дает.

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  8. #5848
    Хранитель Аватар для Н@туля
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Купчино, у "Ленты"
    Сообщений
    11 575

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    а вы как выводите? без комиссии, как я поняла, только мобильный можно пополнить.


    мкб на жкх тоже ведь 1 % дает.
    Да.
    Всё мною написанное есть всего лишь моё ЛИЧНОЕ мнение, ни коим образом и ни разу никому не навязываемое и, тем более, на истину не претендующее.
    У меня мальчик и еще мальчик. Два мальчика.
    Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться, кому верить и просто знать, что тебя любят, ждут и тебе есть куда спешить!

  9. ответ для fefelka , на сообщение « Банк Хоум Кредит. Карта "Польза" и... »
    #5849
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    87 887

    В понедельник поеду закрывать.
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  10. #5850
    с Луны Аватар для ele-nik
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Питер,
    Сообщений
    33 723

    А какая карта мкб даёт на жкх? Я нашла на 1 стр мудрость, но она для пенсионеров только
    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    а вы как выводите? без комиссии, как я поняла, только мобильный можно пополнить.


    мкб на жкх тоже ведь 1 % дает.
    Бывшая Фигура...ну фигура давно уже бывшая, а ник только сейчас сменила


Страница 585 из 879 « Первая  «  85485535575581582583584585586587588589595635685 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •