Страница 753 из 879 « Первая  «  253653703743749750751752753754755756757763803853 Последняя »  » 

Тема: Банк Хоум Кредит. Карта "Польза" и другие вещества от хомяка

  1. ответ для fefelka , на сообщение « Банк Хоум Кредит. Карта "Польза" и... »
    #7521
    Наш человек Аватар для КАРТА
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Гражданка, в детстве мы были Тимуровцы...
    Сообщений
    5 998

    Девочки, а кто открывал этот накопительный счёт, как его найти в приложении? Открыла онлайн, а не вижу нигде... Как его пополнить и снять в случае необходимости? Бот отправил в приложение, но там не найти.. Может я
    Все норм, появился... Видимо не сразу отображается...

  2. ответ для КАРТА , на сообщение « Девочки, а кто открывал этот... »
    #7522
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 269

    Цитата Сообщение от 0803 Посмотреть сообщение
    ... особенно если это труднодоказуемо. )) Я так еще думаю что в начале 2022 года начислят налоги на доход с вкладов и прочего с ошибками в свою пользу, и первые полгода придется бегать и доказывать это.

    Я вот не понимаю, зачем налоговая собирает у себя сведения о счетах, закрытых сто лет назад? У меня 8 страниц счетов, из них 7 - закрытые.
    Цитата Сообщение от Gulysha Посмотреть сообщение
    Думаю в незакрытых банках тоже покопаются по счетам «в оборотах», хоть закон обратной силы не имеет.

    Да уж, что ждёт нас...вообще не понятно, но хорошего я точно не жду.
    Запасаемся калькуляторами и знаниями налогового кодекса
    вот этого всего и боюсь (( не очень разбираюсь в расчетах (( думаю, меня точно обманут ((
    Цитата Сообщение от КАРТА Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто открывал этот накопительный счёт, как его найти в приложении? Открыла онлайн, а не вижу нигде... Как его пополнить и снять в случае необходимости? Бот отправил в приложение, но там не найти.. Может я
    Все норм, появился... Видимо не сразу отображается...
    а у вас карточка или вклад есть?

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  3. ответ для Тутики , на сообщение « вот этого всего и боюсь (( не очень... »
    #7523
    Наш человек Аватар для КАРТА
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Гражданка, в детстве мы были Тимуровцы...
    Сообщений
    5 998

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    вот этого всего и боюсь (( не очень разбираюсь в расчетах (( думаю, меня точно обманут ((


    а у вас карточка или вклад есть?
    У меня карта польза, через неё онлайн счёт накопительный открыла. Пишет 5,5% сейчас..

  4. #7524
    Наш человек Аватар для sosna
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    5 641

    Цитата Сообщение от КАРТА Посмотреть сообщение
    У меня карта польза, через неё онлайн счёт накопительный открыла. Пишет 5,5% сейчас..
    А предложение Вам приходило? Я не получала такого, интересно. процент очень высокий, наверное сумма на счету должна быть тоже немалая?

  5. ответ для sosna , на сообщение « А предложение Вам приходило? Я не... »
    #7525
    Наш человек Аватар для КАРТА
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Гражданка, в детстве мы были Тимуровцы...
    Сообщений
    5 998

    Цитата Сообщение от sosna Посмотреть сообщение
    А предложение Вам приходило? Я не получала такого, интересно. процент очень высокий, наверное сумма на счету должна быть тоже немалая?
    Я в приложении просто нашла, предложение может муж получал на почту или смс, но ему не интересны эти нюансы, тут я рулю..)) А сумма как я поняла может быть любая, у меня очень скромно, больше для накопления мелочи использую..)

  6. ответ для sosna , на сообщение « А предложение Вам приходило? Я не... »
    #7526
    Хранитель Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 411

    Цитата Сообщение от sosna Посмотреть сообщение
    А предложение Вам приходило? Я не получала такого, интересно. процент очень высокий, наверное сумма на счету должна быть тоже немалая?
    это не предложение, счет может открыть каждый клиент кмк, если не ошибаюсь минималка - 10000,00 руб.
    я его нашла только в приложении, которое пришлось установить

  7. #7527
    Наш человек Аватар для sosna
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    5 641

    Спасибо за ответы, понятно. Придется все же в офис заглянуть, т к обещанные деньги за ДР так и не пришли, сегодня чеку месяц

  8. ответ для sosna , на сообщение « Спасибо за ответы, понятно. Придется... »
    #7528
    Хранитель Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 411

    Цитата Сообщение от sosna Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы, понятно. Придется все же в офис заглянуть, т к обещанные деньги за ДР так и не пришли, сегодня чеку месяц
    в "пользе" смотрели?

  9. ответ для fefelka , на сообщение « Банк Хоум Кредит. Карта "Польза" и... »
    #7529
    Ветеран Аватар для TetychkaEB
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Новочеркасский пр.
    Сообщений
    988

    Кто-нибудь разобрался с этим "новым" накопительным счетом под 5,5%? У меня получается что он есть (виден), а вот движение по нему я могу осуществить только на компе. Причем в "новом" онлайн сервисе, не в том, которым я пользуюсь постоянно. Раньше я спокойно через телефон кидала деньги с карты на накопительные счета и обратно. Теперь с этим счетом так не могу. Попробовала сделать шаблон, так и шаблонов теперь нет ни в мобильном приложении, ни в онлайн сервисе. Еще у меня каждый накопительный счет имел свое название, а теперь фигня. В мобильном приложении названия накопительных счетов теперь не видно. И лимиты в "новом" на карточках я теперь выставить не могу. Может я что-то пропустила? Но мне было очень удобно, а теперь...

  10. ответ для TetychkaEB , на сообщение « Кто-нибудь разобрался с этим "новым"... »
    #7530
    Хранитель Аватар для Gulysha
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 411

    Цитата Сообщение от TetychkaEB Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь разобрался с этим "новым" накопительным счетом под 5,5%? У меня получается что он есть (виден), а вот движение по нему я могу осуществить только на компе. Причем в "новом" онлайн сервисе, не в том, которым я пользуюсь постоянно. Раньше я спокойно через телефон кидала деньги с карты на накопительные счета и обратно. Теперь с этим счетом так не могу. Попробовала сделать шаблон, так и шаблонов теперь нет ни в мобильном приложении, ни в онлайн сервисе. Еще у меня каждый накопительный счет имел свое название, а теперь фигня. В мобильном приложении названия накопительных счетов теперь не видно. И лимиты в "новом" на карточках я теперь выставить не могу. Может я что-то пропустила? Но мне было очень удобно, а теперь...
    и я в старом ИБ всегда все смотрела, но они по ходу его минимизируют и выводят функционал в "новый"
    я поставила приложение, делаю там все, но он один у меня))

    в старом иб можно это делать через платежи (сам счет на главной как картинка просто), кнопка шаблон горит.

Страница 753 из 879 « Первая  «  253653703743749750751752753754755756757763803853 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •