Страница 5 из 30 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: KETOPRIM BARCELONA- ГИАЛУРОНОВЫЕ ШАМПУНИ И БАЛЬЗАМЫ-хвастаемся

  1. #41
    Живу я здесь Аватар для french
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    куда приводят мечты
    Сообщений
    51 359

    Цитата Сообщение от Oles Посмотреть сообщение
    Познакомилась с гиалуроновыми шампунем и бальзамом. Во-первых, понравился внешний облик бутылочек, красивый презентабельный вид. Соглашусь со многими положительными отзывами, эти средства, действительно, хороши, превзошли все мои ожидания. Волосы после использования выглядят гладкими, на мой взгляд, выпрямились, не пушатся, не путаются, присутствует легкий эффект "ламинирования". Ставлю 5 звезд

    Юлия, спасибо за закупку
    Спасибо за отзыв
    Неувядающая красота в Вашем интерьере.
    Букеты из мыла ручной работы, натуральное сувенирное мыло

  2. ответ для french , на сообщение « KETOPRIM BARCELONA- ГИАЛУРОНОВЫЕ... »
    #42
    Мега-элита Аватар для Alena_lov
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 329

    Брала шампунь и бальзам для окрашенных волос. Я блондинка, и у меня хорошо сохраняется цвет в течение месяца, после использования этих средств. раньше через три недели бежала на окраску, сейчас вижу что цвет не ухудшается, если бы не корни, можно не краситься долго)) Спасибо за шампуни. Приду еще)

  3. #43
    Живу я здесь Аватар для french
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    куда приводят мечты
    Сообщений
    51 359

    Цитата Сообщение от Alena_lov Посмотреть сообщение
    Брала шампунь и бальзам для окрашенных волос. Я блондинка, и у меня хорошо сохраняется цвет в течение месяца, после использования этих средств. раньше через три недели бежала на окраску, сейчас вижу что цвет не ухудшается, если бы не корни, можно не краситься долго)) Спасибо за шампуни. Приду еще)
    Рада, что понравились средства !
    Спасибо за отзыв
    Неувядающая красота в Вашем интерьере.
    Букеты из мыла ручной работы, натуральное сувенирное мыло

  4. ответ для french , на сообщение « KETOPRIM BARCELONA- ГИАЛУРОНОВЫЕ... »
    #44
    Наш человек Аватар для Почёпочка
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    8 250

    Юля, я в культурном шоке! Какой бальзам! Все, любимчик он теперь) Брала для окрашенных волос. Шампунь не подошел, волосы как пакля стали, но после бальзама - космос! Я очень довольна. Бальзам - открытие!

  5. ответ для Почёпочка , на сообщение « Юля, я в культурном шоке! Какой... »
    #45
    Живу я здесь Аватар для french
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    куда приводят мечты
    Сообщений
    51 359

    Цитата Сообщение от Почёпочка Посмотреть сообщение
    Юля, я в культурном шоке! Какой бальзам! Все, любимчик он теперь) Брала для окрашенных волос. Шампунь не подошел, волосы как пакля стали, но после бальзама - космос! Я очень довольна. Бальзам - открытие!
    вы попробуйте шампунем неделю помыть, бывает, что первый эффект такой, а потом волосы привыкают.

  6. Живу я здесь Аватар для french
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    куда приводят мечты
    Сообщений
    51 359

    Цитата Сообщение от Эльвира мама Сонечки Посмотреть сообщение
    Брала в 1 выкупе:
    Базовый увлажняющий комплекс
    Скраб
    Маска anti age

    Скрабом пользовалась 1 раз пока не поняла, маску ещё не открыла)

    А вот увлажняющий комплекс уже оценила, во первых приятный запах, во вторых немного странно для меня, но я бы сказала, что крем больше питательный чем увлажняющий по текстуре. Хватает совсем немного крема на лицо, кожа у меня нормальная склонная к сухости.
    Смутила упаковка, для той цены, что мы берём в закупке вполне нормальная, но для цены на сайте не очень. Все продукты в пакете запаянном, а не в коробке и в баночках нет защитного клапана, чтобы крем не растекался по банке, для меня это минус, так как дети постоянно таскают эти баночки( заказала ещё во 2 выкупе шампунь и бальзам, очень жду. Как попробую остальные продукты оставлю отзыв.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Мы постоянно получаем этот вопрос. Из-за этого клапана надо вводить больше консервантов, а это не очень полезно и дополнительный риск аллергии. Клапан контролируеттпервое вскрытие. Но это можно сделать и другим способом, например запечатав саму банку в пакет

    Эти клапаны очень наэлектризованы, притягивают к себе пыль уже прямо там где их высекают. Лабораторные тесты показали, что с ними выше степень загрязнения кремов.
    Неувядающая красота в Вашем интерьере.
    Букеты из мыла ручной работы, натуральное сувенирное мыло

  7. ответ для Почёпочка , на сообщение « Юля, я в культурном шоке! Какой... »
    #47
    Живу я здесь Аватар для french
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    куда приводят мечты
    Сообщений
    51 359

    Цитата Сообщение от Почёпочка Посмотреть сообщение
    Юля, я в культурном шоке! Какой бальзам! Все, любимчик он теперь) Брала для окрашенных волос. Шампунь не подошел, волосы как пакля стали, но после бальзама - космос! Я очень довольна. Бальзам - открытие!
    Вот на счёт паклей
    https://irecommend.ru/content/ot-nen...nie-potom-vost
    Неувядающая красота в Вашем интерьере.
    Букеты из мыла ручной работы, натуральное сувенирное мыло

  8. ответ для french , на сообщение « KETOPRIM BARCELONA- ГИАЛУРОНОВЫЕ... »
    #48
    Элита Аватар для MamaVi
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Проспект Просвещения
    Сообщений
    2 912

    Брала шампуни и бальзамы для жирных и сухих волос, маску антиэйдж, и базовый комплекс. Естественно, все было почти сразу опробовано . После однократного использования о результате не судят, напишу о впечатлениях. Шампуль и бальзам для жирных волос брала дочке, результат очень понравился, волосы у неё тааак заблестели , стали меньше путаться. Для себя брала серию для сухих волос, волосы выглядят ухоженными, я теперь не одуванчик . Когда читала про то, что волосы промываются до скрипа, думала, что это метафора, а нет, они действительно скрипят в прямом смысле слова. Теперь о масочке: кожа после неё выравнивается, поры сужаются, становится мягкая мягкая. Базовый комплекс: тоже понравился, не оставляет жирного блеска, кожа приобретает ухоженный вид, мне визуально показалось, что даже овал лица подтянулся. Вообщем, всем очень довольна! Брала на пробу чуть чуть,теперь хочу всеееее! Юля, огромное спасибо Вам, за возможность приобрести, такую косметику за такую цену!

  9. ответ для MamaVi , на сообщение « Брала шампуни и бальзамы для жирных и... »
    #49
    Живу я здесь Аватар для french
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    куда приводят мечты
    Сообщений
    51 359

    Цитата Сообщение от MamaVi Посмотреть сообщение
    Брала шампуни и бальзамы для жирных и сухих волос, маску антиэйдж, и базовый комплекс. Естественно, все было почти сразу опробовано . После однократного использования о результате не судят, напишу о впечатлениях. Шампуль и бальзам для жирных волос брала дочке, результат очень понравился, волосы у неё тааак заблестели , стали меньше путаться. Для себя брала серию для сухих волос, волосы выглядят ухоженными, я теперь не одуванчик . Когда читала про то, что волосы промываются до скрипа, думала, что это метафора, а нет, они действительно скрипят в прямом смысле слова. Теперь о масочке: кожа после неё выравнивается, поры сужаются, становится мягкая мягкая. Базовый комплекс: тоже понравился, не оставляет жирного блеска, кожа приобретает ухоженный вид, мне визуально показалось, что даже овал лица подтянулся. Вообщем, всем очень довольна! Брала на пробу чуть чуть,теперь хочу всеееее! Юля, огромное спасибо Вам, за возможность приобрести, такую косметику за такую цену!
    Спасибо за отзыв
    Я Очень рада
    Неувядающая красота в Вашем интерьере.
    Букеты из мыла ручной работы, натуральное сувенирное мыло

  10. ответ для french , на сообщение « KETOPRIM BARCELONA- ГИАЛУРОНОВЫЕ... »
    #50
    Живу я здесь Аватар для french
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    куда приводят мечты
    Сообщений
    51 359

Страница 5 из 30 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •