Страница 19 из 30 « Первая  «  915161718192021222329 Последняя »  » 

Тема: KETOPRIM BARCELONA- ГИАЛУРОНОВЫЕ ШАМПУНИ И БАЛЬЗАМЫ-хвастаемся

  1. ответ для french , на сообщение « KETOPRIM BARCELONA- ГИАЛУРОНОВЫЕ... »
    #181
    Элита Аватар для депутатка
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Парашютная- с переехом нас!
    Сообщений
    1 989

    попробовала сегодня средств. после шамп/бальзам волосы расчесываются. Это порадовало сильно, т.к. уже давно после Лореаль/шварцкопф масок и бальзамов было не расчесать, даже учитывая , что ботокс уже 2 раза сделала подряд с разницей в месяц. Впервые нормально расчесала. шампунь только проф.бессульфатный. сыворотку нанесла на лицо после очищения и под крем дневной. Что огорчило: сыворотка ваще из колпачка не льется. ладно, я за 700р купила, а люди же по 3 тыс покупают. Что за дешевая упаковка? Чувствую, тот еще гемор переливать в более вменяемую тару.

  2. #182
    Живу я здесь Аватар для french
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    куда приводят мечты
    Сообщений
    51 342

    Цитата Сообщение от рябина красная Посмотреть сообщение
    Девочки, кто получил уже 2 выкуп, у вас как со сроками годности? Вчера забрала шампунь-бальзам, так на бальзаме срок 12.2019 .Как то маловато, хотелось бы побольш
    Шампунь срок 12.2020
    Вот ответили про сроки :
    Юля, добрый вечер!
    Партии свежие, им не более 2-месяцев. Вырабатываем этикетки с датой 12.2019, сейчас не заказывают новые этикетки, так как будет новая серия.
    Неувядающая красота в Вашем интерьере.
    Букеты из мыла ручной работы, натуральное сувенирное мыло

  3. ответ для french , на сообщение « Вот ответили про сроки : Юля, добрый... »
    #183
    Элита Аватар для депутатка
    Регистрация
    29.07.2011
    Адрес
    Парашютная- с переехом нас!
    Сообщений
    1 989

    Редко пишу отзывы, если только явно что-то не/или понравилось. Я в восторге! Брала Бриллианс, шампунь/бальзам. Волосы, как после ухода! Не пушатся, прекрасно расчесываются, на второй день ухоженные, чистые, эластичные (держат форму). Никогда не верила шампуням, считала, что только от процедур и масок виден эффект. Шамп/бальзам, именно эти, имеют значение! А за эти деньги эффект просто потрясающий! Я ваша, буду всегда покупать. Пожелание оргу - закупку поживей.
    Я против зарплаты в конвертах. Я - за бандероли.

  4. #184
    Элита Аватар для Angel Lique
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    м. Пл. Ленина
    Сообщений
    2 803

    Цитата Сообщение от депутатка Посмотреть сообщение
    попробовала сегодня средств. после шамп/бальзам волосы расчесываются. Это порадовало сильно, т.к. уже давно после Лореаль/шварцкопф масок и бальзамов было не расчесать, даже учитывая , что ботокс уже 2 раза сделала подряд с разницей в месяц. Впервые нормально расчесала. шампунь только проф.бессульфатный. сыворотку нанесла на лицо после очищения и под крем дневной. Что огорчило: сыворотка ваще из колпачка не льется. ладно, я за 700р купила, а люди же по 3 тыс покупают. Что за дешевая упаковка? Чувствую, тот еще гемор переливать в более вменяемую тару.
    Соглашусь! У меня вообще половина в пакет вылилось, когда я со склада забрала. Единственное порадовало, что пакет запаян и, возможно, стерильный))
    Вообщем я с пакета в бутылку перелила.... Не поднялась рука выбросить

  5. ответ для french , на сообщение « KETOPRIM BARCELONA- ГИАЛУРОНОВЫЕ... »
    #185

    заказ оставила

  6. ответ для Vopaleshok , на сообщение « заказ оставила »
    #186
    Живу я здесь Аватар для french
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    куда приводят мечты
    Сообщений
    51 342

    Цитата Сообщение от Vopaleshok Посмотреть сообщение
    заказ оставила
    это хвасталка

  7. ответ для french , на сообщение « KETOPRIM BARCELONA- ГИАЛУРОНОВЫЕ... »
    #187

    В прошлом году начала пользоваться продукцией. Остановилась на шампуне BALANCE с фито-кератином для жирных волос, т.к. он единственный, который подошел моей дочери-подростку. Пробовали разные шампуни других фирм, в том числе лечебные по совету врача. Только от BALANCE с фито-кератином нет никаких реакций (в виде перхоти). Конечно, я довольна этим обстоятельством. Недавно ребенок случайно в бассейне использовал другой шампунь, реакция была прежней - шелушение. Поэтому для нас выбор шампуня однозначный.

    Юлии большое спасибо за нужную для нас закупку!

  8. #188
    Живу я здесь Аватар для french
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    куда приводят мечты
    Сообщений
    51 342

    Цитата Сообщение от Рапсодия Посмотреть сообщение
    В прошлом году начала пользоваться продукцией. Остановилась на шампуне BALANCE с фито-кератином для жирных волос, т.к. он единственный, который подошел моей дочери-подростку. Пробовали разные шампуни других фирм, в том числе лечебные по совету врача. Только от BALANCE с фито-кератином нет никаких реакций (в виде перхоти). Конечно, я довольна этим обстоятельством. Недавно ребенок случайно в бассейне использовал другой шампунь, реакция была прежней - шелушение. Поэтому для нас выбор шампуня однозначный.

    Юлии большое спасибо за нужную для нас закупку!
    Спасибо за отзыв

  9. ответ для french , на сообщение « KETOPRIM BARCELONA- ГИАЛУРОНОВЫЕ... »
    #189
    Ветеран Аватар для Bris
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Василеостровский р-н, м. Приморская
    Сообщений
    785

    Купила пептидную лифтинг-сыворотку Ketoprim и очень довльна. Это сыворотка, поэтому текстура немного липкая. Ее не нужно втирать в кожу лица, а нужно оставить на поверхности кожи лица. Это уход и поддержание кожи лица. Сыворотка при ежедневном применениии дает свежесть и упругость, но овал не держит, для этого нужна гимнастика ( это я для тех кто 40+), пользуюсь неделю. Еще купила пептидное молочко для век, тоже очень приятное дополнения к уходу.

  10. ответ для french , на сообщение « KETOPRIM BARCELONA- ГИАЛУРОНОВЫЕ... »
    #190
    Живу я здесь Аватар для french
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    куда приводят мечты
    Сообщений
    51 342

Страница 19 из 30 « Первая  «  915161718192021222329 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •