Страница 29 из 38 « Первая  «  19252627282930313233 Последняя »  » 

Тема: Наши маленькие семейные путешествия.

  1. #281
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 156

    Цитата Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Я в Кисловодске не была никогда
    И что? Явками делись
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  2. #282
    с Луны Аватар для Oранжевая
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    32 148

    Цитата Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
    Лена, всё напишу.
    Были, погода разная, то жарко, то ветер. Но не купались. В легких куртках в основном. Хотя были дни, народ массово купался.
    Потом по дням буду писать, посмотрю что там в какие дни было ))
    какой хороший отчет!
    спасибо!
    Любитель путешествий.

  3. ответ для Oранжевая , на сообщение « какой хороший отчет! спасибо! »
    #283
    Наш человек Аватар для Байхор
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    СПб, Гатчина
    Сообщений
    8 153

    Цитата Сообщение от Oранжевая Посмотреть сообщение
    какой хороший отчет!
    спасибо!
    Спасибо за добрые слова! Рада, что нравится!

  4. ответ для Oранжевая , на сообщение « какой хороший отчет! спасибо! »
    #284

    Цитата Сообщение от Oранжевая Посмотреть сообщение
    какой хороший отчет!
    спасибо!
    Присоединяюсь.

  5. #285
    Наш человек Аватар для Байхор
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    СПб, Гатчина
    Сообщений
    8 153

    Всем доброго дня!
    С прискорбием обнаружила, что все фото исчезли Оказывается Радикал перестал работать. Все фото за эти годы у меня были там.
    Восстанавливать я думаю не имеет смысла. Это займет много времени. Останется текст. Так жалко, не передать словами (((
    Если кому-то нужны рассказы с визуализацией, у меня есть отзывы и рассказы на Отзыв ру, ник такой же.
    Если будут вопросы какие-то конкретные, пишите пожалуйста, я добавлю фото по необходимости.

    Ну и на будущее. Может кто-то посоветует хостинг для фото? Я надеюсь путешествия наши не закончатся пока.

  6. #286

    Как обидно ((((

  7. #287
    Космонавт Аватар для Тагиева Лена
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Красносельский р-н ЮЗ
    Сообщений
    21 026

    Я тоже всегда через радикал загружала. Вот ведь...

  8. #288
    Частый гость
    Регистрация
    03.06.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    47

    Девочки, поделитесь, пожалуйста, через какие сейчас сайты можно снять квартиру по-суточно в Казани или может у кого есть контакты сдающих? Заранее благодарю.

  9. #289
    Мега-элита Аватар для Cati
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Коломяжский проспект (м.Пионерская), летом Курортный район
    Сообщений
    3 948

    Цитата Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
    После обеда решили немного передохнуть. Отправились по моей милости в Центр музыкальных древностей В.И. Поветкина (ул. Ильина, д. 9"Б", http://centrpovetkina.ru/)


    Там проводятся экскурсии. Наша называлась "Звучащий мир древнего Новгорода" (взрослый билет – 300р, дети бесплатно).
    История раскопок, находки. Древние музыкальные инструменты.
    Муж мой при словах «скоро начнется лекция» упал в обморок ))) В принципе да, формат лекции, но мне понравилось. Очень интересно, с любовью к своему делу рассказано. Инструменты все показали. Какие-то диковинные названия назвали.


    Ну и под конец дня в 16.30 нас ждала экскурсия с посадником Сбыславом по Кремлю. Это больше было запланировано для дочки конечно. Но взрослые все тоже были в восторге. Он в своей манере так все рассказал, показал, с шутками – прибаутками, что все открыв рот ходили за ним и слушали.
    В самом начале нас на полянке немного повеселила посадница. Угостили пряниками и медом.


    А потом пошли уже по Кремлю.


    Очень легко и непринужденно он рассказал о Памятнике «Тысячелетие России». Ведь сам там не разглядишь всех. А он когда начинает показывать всех и рассказывать, так сразу все и видишь, кто там и где.


    Во время экскурсии нас неожиданно застал ливень.


    Ну и дальше по территории гуляли, слушали. Послушали колокола на Софийской звоннице. Запечатлелись в конце экскурсии и пошли довольные с кучей положительных эмоций ужинать и отдыхать.


    На следующий день мы рано утром уезжали.
    Я точно бы вернулась в Перынский скит, в Церковь Апостола Филиппа и Николая Чудотворца и в церковь Симеона Богоприимца. Это места, которые оставили самые яркие впечатления. Еще бы съездила в Старую Руссу. В общем с удовольствием еще вернулась бы в этот прекрасный город.
    Вот так прошло наше небольшое путешествие в Великий Новгород. Оно было интересным, познавательным и очень душевным!

    Спасибо, кто дочитал до конца!
    Возможно кому-то и пригодится.
    Здравствуйте! А как можно выйти на этого прекрасного посадника, чтоб экскурсией насладиться?

  10. ответ для Cati , на сообщение « Здравствуйте! А как можно выйти на... »
    #290
    Старожил
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    1 426

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Cati Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А как можно выйти на этого прекрасного посадника, чтоб экскурсией насладиться?
    Вопрос не мне, но можно я отвечу? ))
    Посадника Сбыслава можно найти в экскурсионном бюро Красная Изба. Они проводят театрализованные экскурсии. Мы были и с ним и с травницей Агафьей. Одинаково интересно. Экскурсию можно заказать индивидуальную (вроде около 5тр), а есть и сборные. На сайте есть расписание и билет можно купить

Страница 29 из 38 « Первая  «  19252627282930313233 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •