Тема: Блондинки, покажитесь, похвастались цветом

  1. #1

    Блондинки, покажитесь, похвастались цветом

    Девочки, похвастались цветом своих волос блонд с приложеными фото.
    У меня прямо проблема века! С 27 лет стали появляться седые волосы, после 35 седины стало гораздо больше, уже процентов 60! И они прут пучками, что сразу же бросается в глаза!!!
    За 2 недели волосы отрастают по 1 см и приходится раз в 2 недели прокрашивать корни. Сейчас уже ни времени нет на это, да и по финансам стало туго. А если не делать это систематически, то тогда получается эффект волос в воздухе, за счёт отросших корней.
    Вот хочу выйти в более светлый тон, чтобы при отрастании корней не так сильно бросалось в глаза, но в тоже время боюсь цвета как у продавщицы пива с голубыми тенями до бровей
    Свой естественный цвет - серый мышиный в районе 8 -ки с лёгкой рыжиной...
    Хочется придти к специалисту и сказать - хочу так как на фото, а без сюрпризов


    Я, как истинный ценитель красоты, люблю зеркала...

    Красота и массовые расстрелы спасут мир!

    Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись.

  2. ответ для kuklaotto , на сообщение « Блондинки, покажитесь, похвастались... »
    #2
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Подберите цвет, близкий к родному. Потом будете брать проф.краску и краситься самостоятельно.
    Хороший блонд - дело дорогое.

  3. ответ для kuklaotto , на сообщение « Блондинки, покажитесь, похвастались... »
    #3

    Делайте мелирование, точечное, дорого, но проблем с корнями не будет. Мастера найти архисложно, мало кто согласится два часа прядки прокрашивать. Моя давно никого не берет.

  4. ответ для kuklaotto , на сообщение « Блондинки, покажитесь, похвастались... »
    #4
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Седые мелированные волосы вперемешку с родными - даже не представляю такой жути.

  5. ответ для kuklaotto , на сообщение « Блондинки, покажитесь, похвастались... »
    #5
    Участник Аватар для Катярок
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    улица Тамбасова
    Сообщений
    180

    Девочки, а что думаете про Airtouch? Cейчас многие мастера советуют тем, у кого проблема с сединой. Вроде будут отрастать и будет не так заметно. Я пока не решилась за раз 10 тыс потратить, но раздумываю..

  6. #6

    Цитата Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
    Седые мелированные волосы вперемешку с родными - даже не представляю такой жути.
    Седые мелированные??? Это как? Я седая, мне отлично мелирование все маскирует, надо просто хорошего мастера найти.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •