Страница 4 из 35 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Деменция.

  1. #31
    Частый гость
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    70

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Хлоргексидин - это антисептик, к мозгу никакого отношения не имеет.
    Ой извините ,хлоргексидином сыну ноготь врезающийся на ноге лечу, а у мамы ХЛОРПРОТИКСЕН ЗЕНТИВА ,последний психиатр из ПНД выписал для сердца, у нее аритмию нашли и возможно оттуда стрессы,но как я писал -не помогает

  2. #32

    Вообщем, сил Вам!!! Кто прошёл через это, тот поймёт!
    Когда моря мама слегла, мы с сестрой- звучит дико- вздохнули... теперь все зависело только от нас... вот как бывает в жизни...

  3. #33
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от Gary-37 Посмотреть сообщение
    Ой извините ,хлоргексидином сыну ноготь врезающийся на ноге лечу, а у мамы ХЛОРПРОТИКСЕН ЗЕНТИВА ,последний психиатр из ПНД выписал для сердца, у нее аритмию нашли и возможно оттуда стрессы,но как я писал -не помогает
    Хлорпротиксен не лечит аритмию, это нейролептик, препарат для купирования психических расстройств.

  4. ответ для grey_hound , на сообщение « Хлорпротиксен не лечит аритмию, это... »
    #34
    Частый гость
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    70

    Так потом и я прочитал что это антипсихотическое средство.Я и говорю всю тему,не верю я докторам -понимаете.на приеме у доктора была беседа с мамой -задавались вопросы, она на них достойно отвечала,смотрел анализы ,снимки головы.,есть в анализах только аритмия сердца.Разговор у нас с ним пошел о том ,что на основе аритмии- тревога ,стресс,оттуда галюцинации ,был выписан хлорпротиксен., я то не разбираюсь в лекарствах.,конечно я потом почитал.,Я же это купил по его рецепту.Понимаете,говорили про одно -выписал про другое.И что мне?? опять уговаривать маму ехать?Живем за городом .а он в центре.Позвонить услышать что я не так понял?Было бы это первый раз.

  5. ответ для Gary-37 , на сообщение « Деменция. »
    #35
    Частый гость
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    70

    Вообщем спасибо откликнувшимся , спасибо за информацию.Буду ухаживать, это мой долг.

  6. ответ для Gary-37 , на сообщение « Деменция. »
    #36
    Мега-элита
    Регистрация
    03.03.2007
    Сообщений
    3 287

    Возможно, доктор озвучил это лекарство для мамы, как сердечное? Мама считает себя психически здоровой, стала бы она принимать подобное лекарство, зная, что это для "психов". Если есть телефон врача, может позвонить?

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Наташа

  7. ответ для Gary-37 , на сообщение « Деменция. »
    #37
    Частый гость
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    70

    Я думаю ,что нужно мне собирать больше информации, показывать другим врачам, читать ,общаться с вами.Видно же - ей глицын помогает, значит прилив крови к голове,значит нужно копать в этом направлении.К сожалению ,я разбираюсь во многом , но в медицине никак.Но когда мне парят мозги ( я про докторов),я это чувствую.Я не скажу что все плохие , но мне в жизни пока не попадались.Лет 6 назад в Тосно врач поставил диагноз моему отцу -цистит,мы удивлялись,у мужчин бывает -наверное ,но редко,лечились какое то время.оказалось рак мочевого пузыря 2 группа.И ЭТО ЦЕНТРАЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА.представляете что значит время для онкобольного?Почему врачу -просто не отправить было отца на сдачу онкомаркера как минимум,бате 68 лет,врач должен был понять что что то не то. И дальше целая эпопея с этой системой докторов.

  8. ответ для Gary-37 , на сообщение « Деменция. »
    #38
    Активный участник Аватар для Marina_Marina
    Регистрация
    23.06.2008
    Сообщений
    334

    Мы решили вопрос путём найма сиделки с проживанием. Было нервно, т.к. мы далеко, контроль не ежедневный. Если Вы рядом живёте, сиделка с проживанием сохранит Вам много лет жизни и душевное здоровье.

  9. #39
    Частый гость Аватар для 1assie
    Регистрация
    14.12.2016
    Адрес
    несеверная столица
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от Marina_Marina Посмотреть сообщение
    Мы решили вопрос путём найма сиделки с проживанием. Было нервно, т.к. мы далеко, контроль не ежедневный. Если Вы рядом живёте, сиделка с проживанием сохранит Вам много лет жизни и душевное здоровье.
    Поддержу этот совет. Мы нанимаем через агентство: да, их услуги оплачиваются сверх сиделкиных, но они проверяют персонал, несут ответственность по договору и в случае чего в тот же день заменяют сиделку. И консультация хорошего надежного врача-психиатра.

  10. ответ для Gary-37 , на сообщение « Деменция. »
    #40

    ТС когда про глицин написал мне подумалось что тролль...
    Редко я в таких темах пишу. Но не могу просто. Хороший вы сын. Вы молодец. Но надо собраться с мыслями вам.
    Какой нафиг глицин и какой тем более гугл в помощь? Щиток по гуглу собрать реальнее чем в голове подкрутить. Замахнулись вы.
    Доктор что про аритмию пел красавчик даже вы поверили! Ваше дело инструкцию успеть выкинуть. Надо будет что из нее вам - вот тут гугл в помощь.
    И вы решите на счет мед помощи. 3000 кэш и вечно обязан и доступен такого не бывает. Вы заведомо идете в учреждение топчик и хотите там торговаться. 3000 за первичную это разумные деньги. Повторная обычно дешевле. По телефону и инету тут нет смысла т к препараты рецептурные. А глицином они не лечат. Врачи не топовые будут дешевле. Есть опять же омс.
    Я просто извиняюсь но в продуктовом на кассе 3000 это не телега горой. И вряд ли вы там торгуетесь. Если денег мало так ищите по омс. Есть толковые. И способные. И опытные. Найти надо. В этом желаю удачи. И сил вам.

Страница 4 из 35 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •